Новости В Steam вышла новая игра из знаменитой серии SWORD ART ONLINE

В Steam вышла новая игра из знаменитой серии SWORD ART ONLINE

Pinkie
Читать в полной версии

6 октября в Steam состоялся релиз Last Recollection, продолжения знаменитой серии игр SWORD ART ONLINE. Игра основана на очень популярном аниме Sword Art Online.

Игра представляет собой анимешный ролевой экшен для прохождения в одиночку или по сети с друзьями. Разработчики обещают самое большое количество персонажей за всю историю серии, нелинейное прохождение с множеством вариантов развития событий.

К сожалению, в российском регионе игра недоступна, но с VPN вы сможете зайти на страницу игры в Steam. Стоимость примерно 3 600 рублей.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 17
Оставить комментарий
7 месяцев

Автор, играешь в эту "знаменитую серию"? 🙂

Ответить
7 месяцев

нет...но я смотрел анимэ и оно знаменитое XD

Ответить
7 месяцев

3600 рублей за вот это. 🤦 Я из анимэ смотрел только "призрак в доспехах" один первый мультфильм. И играл в Oni, отчасти напоминающий его. Ну и покемонов давно ещё. 😄

Ответить
7 месяцев

на самом деле там даже 3800 где то. просто в ру регионе игра недоступна и я грубо с тэнге на рубли примерно перевел.
короче просят как за ААА

Ответить
7 месяцев

Ааа, капец!.... 😆

Ответить
7 месяцев

вообще тут более уместно слово "знаменитая франшиза" потому что всё таки более популярны аниме а игры по ней немного посредственные

Ответить
7 месяцев

ну так сам бы взял и написал. че сидишь то ? а то сидят булки мнут на стуле и еще критикуют XD

Ответить
7 месяцев

тут как бы...

Ответить
7 месяцев

как то сумбурно выглядит, какое то аниме в стиле фф

Ответить
7 месяцев

рисовка ток какая-то лайтовая по сравнению с фф.

Ответить
7 месяцев

Ну да, бюджетный вариант. Конечно же вот это, не сравнимо с фф )

Ответить
7 месяцев

Как-то тихо вышла она, даже не пиарили особо, как некоторые другие игры Bandai Namco. Возможно поэтому и так мало у неё отзывов до сих пор.

Ответить
7 месяцев

ну да наверно
хотя при открытии стима реклама выскакивает про нее у меня. ну та что при входе в акк в отдельном окне открывается

Ответить
7 месяцев

Ну скорее всего, это потому что ты заходил на страницы подобных проектов, у меня давно адблок стоит и никакой рекламы, хотя стим в исключения добавить можно конечно.

Ответить
7 месяцев

ну да возможно и так

Ответить
7 месяцев

что это за знаменитые серии которые я не знаю?

Ответить