Новости В сети назвали возможные дату выхода и стоимость Nintendo Switch 2

В сети назвали возможные дату выхода и стоимость Nintendo Switch 2

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились новые подробности о новой консоли Nintendo, которую все называют Switch 2. Деталями поделился пользователь Discord с ником SoldierDelta, работавший с авторитетным инсайдером The Snitch. Сообщается, что в прошлом он раскрыл детали экшена Rise of the Ronin и сообщил о разработке дополнения к God of War: Ragnarok.

По данным SoldierDelta, новая Nintendo Switch получит две версии: стандартную и «цифровую». Официальное название консоли держится в секрете, но в компании она известна как NG.

Теперь главное — цена и дата выхода. Продажи должны начаться 24 сентября 2024 года, но возможен перенос на первые числа ноября. В зависимости от модели консоль будет стоить $400 и $449 — по нынешнему курсу это 40 и 45 тысяч рублей соответственно.

По словам журналистов, Nintendo уже провела закрытую презентацию консоли и продемонстрировала несколько игр. Switch 2 якобы получилась настолько мощной, что способна запустить The Matrix Awakens.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

шикарно. буду денежки на нее копить тогда.

Ответить
7 месяцев

Тоже присмотрюсь к ней))

Ответить
7 месяцев
Теперь главное — цена и дата выхода

Ну не соглашусь, главное — это чем она отличается от первой версии.

Ответить
7 месяцев

да скорее всего разница будет незначительной, если учитывать тот момент что сейчас прогресса нету нового по технологиям, на лет так 5-10

Ответить
7 месяцев

ну так им есть куда расти, оригинальный нинтедно сыч немного мыльный
тот же стим дек обгоняет его по графике и производительности

Ответить
7 месяцев

стим дек херня лютая.. переоценённая консоль, на которой некоторые игры нестабильно работают и точка. И не надо винить за это разработчиков, в портирование.

Ответить
7 месяцев

с чего ты всё это взял, насмотрелся техноблогеров?

Ответить
7 месяцев

из личного опыта, дали погонять на недельку представь себе. В том числе и по обзорам тоже, или ты считаешь что там по ушам ездят? в тяжелых играх ей трудной, фреймрейт не стабильный в них. если у меня встанет выбор между свитчем и деком, не задумываясь возьму свитч, там стабильно все, пускай и игры дорогие

Ответить
7 месяцев

Последний раз когда интересовался дэком, вроде было около 11к проектов которые стабильно работают, другой вопрос что это за проекты, но ведь ни кто не надеется трипл-А игры на нём запускать, как и на топовом РС?!

Ответить
7 месяцев

ну и на черта ее брать тогда? сделали тогда бы для казуальных простеньких игр ! либо всё или ничего.

Ответить
7 месяцев

Мне не понять т.к есть стационарный, но есть мнение что стим дэк нужен для того, чтобы проходить допустим ведьмака лежа на диване, а не отсиживая пердак на кресле.

Ответить
7 месяцев

да. именно для этого, если она дает такую возможность. только в некоторых играх это мучение как по мне, чем кайф. я просто привык к плавной комфортной картинке, а так может для работяг с завода и 20-30 фпс норма в ааа игры поиграть.

Ответить
7 месяцев
может для работяг с завода и 20-30 фпс норма в ааа игры поиграть

чувак, соснольщики так живут столетиями, а ты говоришь)

Ответить
7 месяцев

в том и дело, что на консолях не ощущается так, как на деке

Ответить
7 месяцев

я дэк не юзал но на убогом свиче вполне норм играть. У дэка несколько вариантов вроде в том числе по экрану и мощности железок. знакомому скоро придет в самой убогой комплектации. Я попробую отпишу тебе как оно в живую ощущается

Ответить
7 месяцев

там разница только в объёме гб, и какая карта памяти.

Ответить
7 месяцев

а тогда пофиг вообще — поюзаю, гляну че как

Ответить
7 месяцев

не только на диване. самый каеф в толкане. ты гадишь и погружаешься в новые миры — скачешь по Новиграду, или бегаешь по Вайтрану) не сарказм. юзал свич, огонь совмещать два приятных дела)

Ответить
7 месяцев

Ивасик одобряет)

Ответить
7 месяцев

лежа не диване ведьмака можно проходить на хорошем ноуте, да и вообще он заменяет и стационар и консоль и деку)))

Ответить
7 месяцев


вторым экраном ))

Ответить
7 месяцев

Самое важное во всей этой возне со свищем, чтобы на ПК игры с этой платформы эмулировались без проблем.
А в будущем, кто знает, может они обанкротятся наконец-то и все разрабы перестанут тратить время на левые платформы! А ПК пока существует наша современная цивилизация, точно никуда не денется!

Ответить
7 месяцев

Ну кстати 450$ не так уж и дорого за новое качественное железо

Ответить
6 месяцев

Звучит не дорого, но если перевести в рубли...🤣

Ответить
6 месяцев

Хе ну да

Ответить
7 месяцев

Хочу что бы компания принимала обратно свою нинтендо свитч 1 и с доплатой отдавала вторую.
Запарился я,купи плойку 4,купи плойку 5,купи плойку лучше 5про,купи стим дек,а мы потом выпустим дек 2 лучше,но ты покупай первый.Задрали.

Ответить
6 месяцев

Кстати, очень крутая идея) Да, не выгодная для компаний, но зато логичная схема. Жаль, что не рабочая. На это у нас есть Авито🤣

Ответить
7 месяцев

интрига однозначно, как и дек 2!

Ответить
7 месяцев

В принципе цена очень даже хорошая за неё. Но надо будет смотреть, какое железо в неё запихнут в итоге. Ну и желательно возможности консоли оценить перед покупкой.

Ответить