Новости На ПК начали раздачу Ghostwire: Tokyo и ещё одной игры

На ПК начали раздачу Ghostwire: Tokyo и ещё одной игры

Arno
Читать в полной версии

Amazon запустила раздачу двух игр для подписчиков Prime Gaming. Чтобы забрать их бесплатно, нужно оформить пробную подписку, привязав свою банковскую карту (позже можно отвязать).

В Prime Gaming стартовала раздача Ghostwire: Tokyo, хоррор-экшена от создателей серии The Evil Within из японской студии Tango Gameworks, и Grunnd, мрачной приключенческой инди-игры в жанре Point & Click. Первая предназначена для Epic Games Store, а вторая — для лаунчера Amazon Games App.

До конца месяца Amazon раздаст ещё 5 игр:

Ранее, напомним, в Epic Games Store началась раздача симулятора управления космическим рестораном Godlike Burger. Игру можно добавить в свою библиотеку до 12 октября.

😽 В Steam вышла душевная Little Kitty, Big City
Комментарии 27
Оставить комментарий
7 месяцев

На аке РФ активируется?

Ответить
7 месяцев

так карты из рф будут работать там ?

Ответить
7 месяцев

Конечно же нет

Ответить
7 месяцев

а у тебя есть такая карта ? может поможешь акк сделать чтоб Пинки мог халяву забрать ?

Ответить
7 месяцев

ты намекаешь на то что у него имя американское? Джо

Ответить
7 месяцев

я намекаю на то что у него может быть карта забугорная. у меня ее нет

Ответить
7 месяцев

а с чего ты взял что она вообще у него есть

Ответить
7 месяцев

я жду ответа. посмотрим

Ответить
7 месяцев

Ковбойское 😆

Ответить
7 месяцев

У брата есть, он в пиндосии живёт, но мне эта халява нафиг не сдалась. Если надо будет, то я её за 10 рублей куплю чем замарачиваться с этими картами.

Ответить
7 месяцев

а ты где живёшь?

Ответить
7 месяцев

идут лесом азон

Ответить
6 месяцев

Озон — Амазон🤗

Ответить
7 месяцев

Забрал за 11 рублей )

Ответить
7 месяцев

пожалуй это того стоит, чем заниматься этим гемором, на который времени потратишь

Ответить
7 месяцев

Подскажи пожалуйста, как?

Ответить
7 месяцев

купил на фанпей

Ответить
7 месяцев

а где можно забрать за 11 рублей?

Ответить
7 месяцев

Кто может рассказать как делать разовые акк на амазон чтоб халяву забирать )))

Ответить
7 месяцев

Жалко что мой недельный пробник не дотянулся до этого. Попробую активировать месячный пробник под конец раздачи — должно сработать

Ответить
7 месяцев

Эх на эпик при всем желании не активирую а ведь так хочется в гост вайр токио сыграть

Ответить
7 месяцев

Забрать-то получилось)) А отвязывать банковскую карту ещё тот квест. Вроде через Prime Video привязалась, удалил, причём никаких активных подписок там не показывалось.

Ответить
7 месяцев

PPK9H-GPABZ-HCMX(девять)

Ответить
7 месяцев

Бесплатные раздачи EGS в Амазон. Это новый уровень)

Ответить