Новости После года ожидания в Steam наконец-то вышла Ooblets

После года ожидания в Steam наконец-то вышла Ooblets

Pinkie
Читать в полной версии

5 октября 2023 года в Steam вышла ожидаемая многими игроками игра Ooblets. До этого на ПК-платформе игра около года была эксклюзивом Epic Games.

Сама Ooblets представляет собой казуальную ролевую игру с поиском существ и элементами симулятора фермы. В игре можно коллекционировать «облетов» (аналог покемонов), приручать их, а затем содержать на своей ферме. Доступна система прокачки персонажа, питомцев и разного имущества, которое вы будете покупать и улучшать по ходу игры.

У игры пока нет отзывов в ру-регионе Steam, но я написал свой, и вы можете с ним ознакомиться.

С учетом скидки в 40% игра стоит 1020 руб. Скидка заканчивается 12 октября.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит

    Пост создан пользователем

    Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
    Комментарии 5
    Оставить комментарий
    1 год

    больше напоминает на игру для портативок, чем на пк)

    Ответить
    1 год

    если ты не заметил то в начале трейлера была надпись "Нинтендо Свитч"
    это значит что Пк это всего-лишь порт

    Ответить
    1 год

    да этот знак нинтендо и так видно на перевью видео до его включения. поэтому так и говорю, что она больше нацелена на консоли

    Ответить
    1 год

    Ну если это похоже на покемонов, а судя по ролику в новости, так и есть, то данный проект я обойду стороной, вообще не моя тема.

    Ответить
    1 год

    Я всё жду, когда Пинки опублекует пост, что на ПК вышел Рагнарок, после долгого ожидания))

    Ответить