Новости Авторы Baldur's Gate 3 все же «побрили киску» — об этом просили игроки

Авторы Baldur's Gate 3 все же «побрили киску» — об этом просили игроки

NDRoyal
Читать в полной версии

Larian Studios выпустила свежий хотфикс для Baldur's Gate 3. Апдейт исправил несколько багов, но, что более важно для комьюнити, снова побрил Его Величество.

Его Величество — кот, живущий в таверне «Последний свет». На релизе игроки встречали сфинкса без шерсти, однако вскоре выяснилось, что это другая модель, принадлежащая коту с кличкой Стальной Коготь.

Третий патч вернул мех, однако игрокам настолько полюбился изначальный образ, что они стали требовать «побрить киску». Что и случилось сегодня днем.

Многие игроки поблагодарили Larian за то, что они прислушались к игрокам.

Свежий хотфикс также изменил цвет волос и рогов Рафаила, улучшил работу игры с Vulkan и исправил ошибку, из-за которой компаньоны передавали игроку сюжетные предметы из своего инвентаря. Полный список изменений находится здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

лучшая и самая важная пожалуй новость за сегодня

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Лучшая новость за сегодня, спасибо большое
Можно сегодня новости больше не смотреть ибо ничего лучше уже не будет

Ответить
8 месяцев

Какой ужас

Ответить
8 месяцев

Заголовок привлëк новость 🤣

Ответить
8 месяцев

Тонкий и хитрый ход😆

Ответить
7 месяцев

Ахах точно, и генитальный)))

Ответить
8 месяцев

Я думал тут 18+
Лан все пока

Ответить
8 месяцев

на это и был расчёт🤭😆

Ответить
7 месяцев

Всё ребят, расходимся) Смотпеть тут не на что

Ответить
8 месяцев

Кот первой версии был намного лучше, если его правильно помыть и несильно постричь, а не доводить его до лысого (фу не люблю таких котов)

Ответить
7 месяцев

Ага, лысые коты напоминают маленьких розовых пони ;-)

Ответить
8 месяцев

ХОСПАДИ...ЗА ЧТО МНЕ ВСЕ ЭТО ? КОТЫ И БАЛДУР..что может быть хуже ? убийственное комбо для меня.

Ответить
8 месяцев

"Выбрасывает 20 на кубике", критический удар копытом в пах!

Ответить
8 месяцев

ах ты пони-спаркс ! XD

Ответить
8 месяцев
Ответить

Человек прочитавший заголовок о новости, сразу подумает о 18+ 😂

Ответить
8 месяцев

Nein, если следит за новостями)

Ответить
8 месяцев

Вот игрокам заняться нечем, если у них такие требования))

Ответить

сфинксы. тьфу. это инопрешеленцы, которые пытаются замаскироваться под кошек, но не смогли

Ответить
8 месяцев

О о о о о о о о о о о о очень знаменательное событие

Ответить
8 месяцев

А шо, оказывается МОЖНО прислушиваться к комьюнити? Это вообще законно?

Ответить
8 месяцев

Да вот нафига из няшки монстра делать! Гребаные толерасты!

Ответить
8 месяцев

На иных ресурсах пишут: "самый важный патч в истории видеоигр".

Ответить