Новости Сергей Галёнкин сообщил об уходе из Epic Games

Сергей Галёнкин сообщил об уходе из Epic Games

Arno
Читать в полной версии

Сергей Галёнкин покинул компанию Epic Games, проработав в ней около 8 лет. Об этом он сообщил на своей странице в X (Twitter). Сергей занимал должность директора по издательской стратегии.

Галёнкин поблагодарил коллег и отметил, что покидает компанию, поскольку не подходит для её «новой версии». Также он заявил, что продолжит работать в игровой индустрии.

Сегодня официально мой последний день в Epic Games. Эти восемь лет были одними из самых захватывающих в моей карьере. Я глубоко благодарен моим бывшим коллегам из Epic Games и Тиму Суини за то, что они позволили мне принять участие в создании Epic 4.0.
— Сергей Галёнкин
Теперь Epic Games находится на пути превращения из разработчика игр, создателя движка и издателя в платформу — Epic 5.0. Я не подхожу для этой новой версии Epic. Для неё нужны люди другого типа. Я планирую остаться в игровой индустрии.
— Сергей Галёнкин

На днях глава Epic Games сообщил об увольнении 16% работников компании для уменьшения расходов. Возможно, Сергей Галёнкин оказался в списке тех, кто попал под сокращение.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

Плохо работал значит)) Хороших сотрудников не сокращают!

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Вернее — нас Русских 😂

Ответить
7 месяцев

Ну в целом и такое бывает , много раз видел как полных бездарей держали до последнего а норм работников выкидывали.

Ответить
7 месяцев

тонкая шутка о качестве современных ААА

Ответить
7 месяцев

я даже о нем не знал😃

Ответить
7 месяцев

Ну , теперь знаешь , спасибо вджитаймс))

Ответить
7 месяцев

Благодаря VGTimes тут и не такое узнаешь)))

Ответить
7 месяцев

Есть такое , многое чего я хотел бы не знать , всё таки узнал благодаря этому сайту))

Ответить
7 месяцев

лол, потому что эпик так и не смогла стим уделать. Сережа обосрался со своими громкими заявлениями из прошлого.

Ответить
7 месяцев

Эпик и не уделает стим. В ближайших лет 5 так точно

Ответить
7 месяцев

никогда не уделает, пока Габен жив.

Ответить

Он по крайней мере старался!

Ответить
7 месяцев

в чем старался ? не обосраться ? ну у меня тоже такое в жизни бывало когда понос был XD
но вообще Серый мне когда то лично ключик прислал для прайм ворлд дефендерс. Так что я могу немного сменить гнев на милость если еще чего нить пришлет.

Ответить

Старался поставить Эпик Гейм на одну ступеньку со Стимом

Ответить
7 месяцев

он был обречен на провал. С Габусиком ему не тягаться

Ответить
7 месяцев

Это точно! Разная весовая категория. Вообще ему надо было сделать ТП как в Стиме тогда бы трейдеры туда подтянулись с хомяками. На текстурах Габен деньги лопатой гребёт. Можно было бы еще дроп сделать в игре какой-нибудь который продать можно и купить игры и внутриигровые предметы в ЕГС. Они не понимаю, что большинство людей сидит в КС или Доте из-за шмоток.

Многие люди в жизни и в виртуальной реальности хотят, чтобы им завидовали и из-за этого покупают дорогие предметы. Даже вот эта рулетка на этом сайте стимулирует людей на комментарии, чтобы выиграть игру, а если её убрать, то и людей будет тут меньше. На месте эпиков я бы сделал клон контры с офигенной и реалистичной графой и хорошим анти-читом, а потом добавил туда кейсы с ключами и внутриигровыми предметами. Уверен на 99%, что многие люди бы бросили контру с читерастами и к ним перебрались.

Ответить
7 месяцев

Он в стим переходит наверное)

Ответить
7 месяцев

Все от куда то уходят. Переходят.

Ответить
7 месяцев

Впервые слышу об этом чувачке

Ответить
7 месяцев

а ты хоть о ком-то из епик геймс слышал?

Ответить
7 месяцев

Ну об их ним главном боссе да, о других не

Ответить
7 месяцев

Очередной факт который совершенно бесполезный для меня

Ответить
7 месяцев

Подозрительный у него взгляд на фотке) явно что то замышляет

Ответить
7 месяцев

Наверное имя и фамилию не подходят для нового курса Epic.

Ответить
7 месяцев

Интересно, куда он устроится теперь на работу. Будет забавно, если его возьмут в Steam.

Ответить
7 месяцев

Это был главный по бесплатным раздачам в Эпике🤣

Ответить
7 месяцев

Другие челы в руководстве Эпик: Галёнкин, ты афигел? Столько игр даром раздал! Ты нас без штанов оставишь! Игры продавать надо, а не раздаривать! Пошел отсюда — нафиг!
Галёнкин: Продавать? А что, так можно было?

Ответить