Новости На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую игру с прокачкой и строительством, вдохновлённую «Безумным Максом»

На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую игру с прокачкой и строительством, вдохновлённую «Безумным Максом»

Arno
Читать в полной версии

На Android состоялся выход постапокалиптической игры Mad Survivor: Arid Warfire, вдохновлённой «Безумным Максом». Сейчас проект доступен не во всех регионах, однако игру можно установить на смартфон в обход Google Play, скачав установочный APK-файл.

В Mad Survivor: Arid Warfire игроки окажутся в пустоши в роли группы выживших, которые нашли источник воды и решили возвести рядом с ним поселение. Геймерам придётся собирать ресурсы и обустраивать свою базу. Для защиты убежища нужно нанимать и прокачивать героев с уникальными боевыми навыками. Персонажей также можно отправлять в экспедиции для заработка дополнительных ресурсов. Ещё можно нападать на базы других геймеров и объединяться в кланы. Игра условно-бесплатная, поэтому в ней присутствуют микротранзакции.

Ранее, напомним, в Google Play и App Store вышла новая игра про Губку Боба.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

АХАХХАХ, почему меня так смешит что они вставили сюда обычные смайлики из соц сетей

Ответить
7 месяцев

Новые лень было создавать))

Ответить
7 месяцев

Да это всегда так в таких играх. Там внутри вообще калл

Ответить
7 месяцев

Очередная условно-бесплатная гриндилка по принципу pay-to-win, впрочем, ничего нового))

Ответить
7 месяцев

ну кстати выглядит для моб. игры довольно годно.

Ответить
7 месяцев

не, там не такая графика
это просто преукрашение

Ответить
7 месяцев

это делает меня грустным пони 🥲

Ответить
7 месяцев

Боже какой же ты фрик этого сайта

Ответить
7 месяцев

да, детка, я такой )

Ответить
7 месяцев

Тебя спросить забыли, душнила)

Ответить
7 месяцев

Жаль что дюранго умер, а воскресать и не думает :( а ведь годная выживалка была

Ответить
7 месяцев

че за дюранго ?

Ответить
7 месяцев

напоминает на Frostpunk ну и очередной фри ту плей с донатом.. так что мимо.

Ответить
7 месяцев

да, картинку оттуда и стырили и переделали снег на песок. ничего общего уверен с фростом у этой шляпы нет

Ответить
7 месяцев

почему общего нету? жанр игры к примеру ) ну и по геймплею игры тоже, сбор ресурсов и т.д

Ответить
7 месяцев

просто обычно эти "геймплейные" видосы не имеют ничего общего с тем что в игре. Как реклама мобилок в других мобилках. смотришь — круто всё, классный геймплей, графен — ставишь, а там три в ряд)

Ответить
7 месяцев

А ну типичная тактическая выживалка из тех надоедливых реклам игр на андроид

Ответить
7 месяцев

Сделали бы нормальную стратегию в такой вселенной по качеству, чтобы была как Frostpunk. А в мобильный шлак не охота играть.

Ответить
7 месяцев

Ерунда... Опять забайтился на название новости....

Ответить
7 месяцев

Жиза

Ответить
7 месяцев

А что не так? Вроде по духу соответствует

Ответить
7 месяцев

Да не то всё это... Мне что нибудь по типу Mad Max и Days Gone хочется, а не вот эти игры со сверх тупой рекламой про то как за 30 секунд ты набираешь 5 миллионов мощи.

Ответить
7 месяцев

Не забывай про 777 бесплатных фриспинов и госпожу Удачу совершенно бесплатно.

Ответить
7 месяцев

Рэйд шадоу леджендз 🫠

Ответить
7 месяцев

А чего ты хотел от мобильной игры, они же почти всегда такого формата "всё для рекламы"

Ответить
7 месяцев

По обложке видоса подумал что это что-то на подобии фростпанка! А оказалось что это дичь какая-то

Ответить
7 месяцев

Очередная шляпа

Ответить
7 месяцев

Оаоаоаоа, помоечка

Ответить
7 месяцев

Где продолжение фильма???🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

Ну как обычно, красивые скрины и трейлеры, а игра...

Ответить
7 месяцев

Нет уж-ки. Как не играл в мобилки, так и не буду))) Максимум три-в-ряд, но не больше))

Ответить