Новости В шутер Postal 4: No Regerts добавят кооператив

В шутер Postal 4: No Regerts добавят кооператив

Arno
Читать в полной версии

В сатирическом шутере с открытым миром Postal 4: No Regerts появится кооператив, рассчитанный на 4 игроков. Разработчики из студии Running With Scissors опубликовали трейлер режима.

Благодаря кооперативу геймеры смогут совместно выполнять задания, кататься на транспорте и участвовать в перестрелках. О том, когда станет доступен этот режем, разработчики не сообщили.

Postal 4: No Regerts вышла в раннем доступе в 2019 году, а полноценный релиз состоялся в 2022-м. Игра доступна на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. В Steam она стоит 1300 рублей и имеет 74% рейтинга. Критики плохо приняли проект — его оценка равна 27/100 баллов на OpenCritic.

Ранее, напомним, появились системные требования шутера по «Робокопу» RoboCop: Rogue City.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 месяцев

О внезапно ну теперь его продажи и онлайн возможно вырастут и разрабы наскребут денег на пятую часть

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну кооп ее не спасет я думаю. тут надо уже новую часть делать с нуля

Ответить
7 месяцев

Есть же в стиме мод на вторую часть с коопом. И он работает ведь. Если есть народ можно в него зарубиться.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

да ну нафиг. я хочу новую часть от разрабов

Ответить
7 месяцев

ну хоть повеселее будет, тем самым разнообразят чуть геймплей

Ответить
7 месяцев

Есть мод Nicks Coop. Так что можно и во вторую часть зарубится. Учитывая что создатели туда до сих пор контента завозят. По типу новых уровней сложности для прохождения. Или новых оружий который открываются и доступны. Только в extended режиме. А он открывается после одного прохождения игры. Мне кажется другие сложности тоже плюхи дадут.

Ответить
7 месяцев

По мне так вторая часть куда лучше, так что да лучше в нее.

Ответить
7 месяцев

Как же они доют этот postal, эпоха уже прошла

Ответить
7 месяцев

Подростком обожал в "Постал 2" играть. Жаль ремейка не делают по этой игре.

Даже фильм понравился который Уве Болл снял))

Вот тут полный фильмец если кому интересно:

Ответить
7 месяцев

Проект, который нужен ремастеред либо ремейк 👍

Ответить
7 месяцев

Он и без ремейка хорош)))))))))))))

А уж если ремейк будет такой же по качеству, как эта так называемая "четвёртая" часть — то уж лучше совсем без ремейка)))))))))

Ответить
7 месяцев

да все ее обожали в то время. не было аналогов, где можно кота накрутить на ствол. 😃

Ответить
7 месяцев

да вроде и сейчас нет)))

Ответить
7 месяцев

Удивительно что это второй удачный фильм Уве. Если считать экранизации игр. Первым будет мк. Да глупый. Но блин прикольный.

Ответить
7 месяцев

Ну раз 74% рейтинга от игроков, значит проект не такой уж и плохой. Ну а критики пусть и дальше своему TLOU2 ставят 1000 баллов из 100 возможных))

Ответить
7 месяцев

У посталов всех рейтинги не особо высокие. Это треш игры они не для всех. Любую часть возьми. Жаль не повторилась судьба 5 героев. Да создавались 5 герое в аду. Из-за юбиков ибо они давили. Но создатели все равно смогли сделать игру которая полюбилась народу. И когда дали создавать Русским разрабам 3 часть. Получилось плохо.

Ответить
7 месяцев

Ну, на фоне второй части может и плохо, но если рассматривать как отдельную игру, то вполне себе неплохую игру сделали. Ну а Герои... Я фанат 3-х, 4-я понравилась часть, а дальше уже как-то совсем не по мне было, чем-то на пошаговый Warcraft похоже.

Ответить
7 месяцев

А че прикольна, будет, я как с друзьями за лечу на сервер, пусть все коты вазелин

готовят

Ответить
7 месяцев

Думаю, что тебя наш розовый друг в этом поддержит)))

Ответить