Новости PlayStation 4 появится в магазинах всего мира до конца 2013 года — Обновлено

PlayStation 4 появится в магазинах всего мира до конца 2013 года — Обновлено

Stalxer
Читать в полной версии

Финансовый директор торговой сети GameStop Роберт А. Ллойд (Robert A. Lloyd) заявил, что PlayStation 4 появится на прилавках магазинов ещё до конца 2013 года. Господин Ллойд уверен, что консоль будет доступна сразу в магазинах по всему миру, а не только в США и Японии.

Господин Ллойд сказал следующее:

С выходом в третьем квартале 2013 года Grand Theft Auto 5 и Battlefield 4, а также появлением в продаже PlayStation 4 в четвертом квартале, мы ожидаем существенный рост выручки. Мы знаем, что для Sony выпуск PlayStation 4 на глобальный рынок до конца 2013 года является приоритетной задачей, с которой она должна справиться.

У нас есть маркетинговая стратегия продаж, в случае одновременного появления в продаже двух консолей. В 2014 году мы ожидаем рост продаж на данном рынке, который должен составить не менее 20%.

На текущий момент компания Sony не может назвать точную дату поступления PlayStation 4 в продажу. Компания Microsoft до сих пор не определилась с датой анонса Xbox 720.

Обновлено 03.04.2013:

Мы также обладаем знаниями о следующей консоли Microsoft. Однако я бы предпочел дождаться ее официального анонса, прежде чем смогу говорить о перспективах новой Xbox на рынке. Таким образом, для окончательных выводов нам нужно дождаться планов Microsoft на 2013 год.
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 десятилетие
скорее бы xbox новый анонсировали)
Ответить
1 десятилетие
ну вот за что минус?!
Ответить
1 десятилетие
Это задроты минусуют которые играют только на пк!
Ответить
1 десятилетие
Ну почему эт сразу мы? Да любой из пользователей мог это сделать!
Ответить
1 десятилетие
Я — ПеКаБог, поставил плюс этому господину. Система сломана.
Ответить
1 десятилетие
не понимаю людей, которые обсирают консоли, я считаю, что у каждой платформы свои плюсы и минусы)
Ответить
1 десятилетие
Действительно.
Ответить
1 десятилетие
я и не спорю, у меня с xbox также.
Ответить
1 десятилетие
И у меня один бокс прикрылся пылями но у меня два бокса
Ответить
1 десятилетие
Самый большой и существенный минус консолей — это то, что они мне уже чертовски надоели. Я уже и не помню, когда последний раз включал свой Xbox. Он уже, наверное, вековым слоем пыли покрылся...
Ответить
1 десятилетие
короче, на ВГТ идет холодная война между консольшиками и ПК'ешниками)..ну а так мы дружные ребята
Ответить
1 десятилетие
Нет это не война! А глупость. Я ведь против пк но я её не обсираю..
Ответить
1 десятилетие
Так уж случилось, что на данном этапе развития компьютерных и игровых технологий ПК занимает лидирующие позиции. Не стоит забывать, что все то время, которое консоли простояли, ПК развивался...
Ответить
1 десятилетие
Это так. В плане железа ПК всегда будет на первом месте. Но у консоли есть один плюс — купил в 2006, а в игры играешь 2013) На ПК такого нет, зато графон!
Ответить
1 десятилетие
И все же, топовый ПК 2006 года вполне может потянуть игры текущего поколения. На минималках...
Ответить
1 десятилетие
Ну это если прям топовый, топовый)
Ответить
1 десятилетие
Я вообще мультиплатфорен.
Ответить
1 десятилетие
мне например все равно на графику т.к о ней я забыл еще год назад( ноут слабый) и дело не в деньгах на новое железо, а просто охота купить то во что ты будешь играть и не париться о системных требованиях еще лет 6-7, а о ценах на игры, я скажу, что за ту игру которая тебе нравится можно отдать 2000р
Ответить
1 десятилетие
TWOROG, абсолютно согласен с тобой! Ты прям как мои мысли читаешь) Просто у ПК постоянно требуется заменять железо(как не крути), чтобы поиграть в новые игры с хорошей графикой, а не с убогим говном. Даже сейчас, Xbox 360 и PS3 выдают хорошую картинку, для своих 7 лет! И поверьте, на такую картинку рассчитывать на ПК 2006 года нельзя.
Ответить
1 десятилетие
потом пройти её за 5-6 часов и забросить. Вот за такое отдавать 2000 не имеет смысла.
Ответить
1 десятилетие
вам не надоел бессмысленный спор консолей и ПК?
Ответить
1 десятилетие
ну не скажи, есть таки игры которые люди переигрывают по много раз, например я играю в STALKER с момента его выхода досихпор и мне он ничуть не надоел, правда был самый большой перерыв пол года
Ответить
1 десятилетие
STALKER это вещь! Её можно долго проходить)))
Ответить
1 десятилетие
Новость про PS4 а вы про этот икс бокс и ПК...
Ответить
1 десятилетие
ну икс бокс и сони — консоли. Лично я просто пытаюсь понять, зачем сравнивать то, что сравнивать не нужно) (консоли и ПК)
Ответить
1 десятилетие
просто людей играющих на компах интересует графика и цена игры, у меня нет консоли, но я играл в них у друзей, я собирался собрать себе новый комп, но понял что он у меня уже есть, пускай уже не для новых игр, но в интернете я могу с него лазить, а для игр есть специальные устройства (консоли). у меня есть знакомый который собрал комп себе за 70 штук, а он уже в 11 классе и толком в него не играет, а консоль стоит дешевле и какое это удовольствие взять джой в руки, лечь на диван и зарубиться в какой нибудь шутер по сетке, а на остальные деньги купить что то стоящие например скутер или потратить на игры и пойло для игр
Ответить
1 десятилетие
собрать комп за 70 штук и не играть в него! Это же пи**ец!!! А потом вот этот комп устареет и будет ойойойой как обидно за потраченные деньги! За такие деньги можно купить консольку новую самую дорогую, все игры на старте, всякие там статусы и.т.д и.т.п. и ещё деньги останутся! Вообщем жёстко.
Ответить