Новости В Steam состоялся релиз инди-хоррора Limerick: Cadence Mansion

В Steam состоялся релиз инди-хоррора Limerick: Cadence Mansion

Pinkie
Читать в полной версии

29 сентября 2023 года состоялся релиз игры Limerick: Cadence Mansion. Игра представляет собой психологический инди-хоррор с видом от первого лица. В игре есть множество врагов, с которыми предстоит сражаться, масса головоломок и харизматичный главный антагонист в виде ожившей куклы-убийцы.

Разработчики обещают:

  • Большие интересные локации с богатым наполнением и множеством деталей;
  • Интересные и непростые головоломки;
  • Эпичные и запоминающиеся битвы с боссами;
  • Оригинальный саундтрек, наполненный оркестровыми мотивами.
❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 месяцев

Ооооо, новость от Pinkie, плюсую)

Ответить
8 месяцев

Пинки старается. Спасибо )

Ответить
8 месяцев

24 евро со скидкой 17%, не самый бюджетный, пожалуй подожду пока появится побольше отзывов.

Ответить
8 месяцев

ну игра вроде годная. думаю по скидке потом можно взять.

Ответить
8 месяцев

Странно, что не написали, что есть демоверсия.

Ответить
8 месяцев

Пинки не может за всем уследить 🙄

Ответить
8 месяцев

О пинки любит хорроры прикольно

Ответить
8 месяцев

ну да, люблю, но дозированно, ибо от страха тоже устаешь.

Ответить
8 месяцев

Да если слишком много хорроров то окончательно перестаешь их бояться

Ответить
8 месяцев

и это тоже. но еще я когда сыграю в реально страшную игру, мне потом нужна передышка небольшая.

Ответить
8 месяцев

А ну это тоже кстати

Ответить
7 месяцев

Скмый страх, наверное, в который я играл — этг был Слендермен) Никак не мог привыкнуть ко всем этим приколам)

Ответить
7 месяцев

ну я вот ща 4 резик почти допрошел. она кстати по сравнению с первыми 3 играми не такая страшная. Там был всего один момент где я вздрогнул и то было от неожиданности

Ответить
7 месяцев

Ну, Резики, они же особо не страшные, особенно ближе к концу, где у тебя целый арсенал оружия. Там по-началу есть жутковатость, но не на столько, чтобы страшно бояться)

Ответить
7 месяцев

первые 3 части были ближе к хоррору. дальше разрабы в экшен ударились больше

Ответить
7 месяцев

А если вспомнить далёкие времена PS1 и оригинальные Резики. Кайф 😌 Помню, как брал у друга поиграть приставку, а папа играл в первый резик по вечерам. Я подглядывал и мне было страшно)

Ответить
7 месяцев

я так за игрою брата наблюдал.
тоже было страшно, но я ему еще умудрялся подсказывать

Ответить
7 месяцев

Ещё помнится этот не понятный знаменмтый перевод предметов в Резиках🤣

Ответить
7 месяцев

ну да там перевод кривоватый был

Ответить
8 месяцев

немного напоминает на SCP гемплеем, даже один объект похож из этой игры 173

Ответить
8 месяцев

да ептить, что за поезд паук в другом виде) боже...

Ответить
8 месяцев

а, ты про чарли ? ну да похоже местами

Ответить
8 месяцев

именно, да один движ)

Ответить
8 месяцев

ну что поделать. такие игры нынче

Ответить
7 месяцев

Теперь любая игра, которая будет выходить, будет здесь появлятся от Пинки 😁 Получантся ничего не упустим)

Ответить