Новости В Dota 2 вышел новый компендиум

В Dota 2 вышел новый компендиум

Pinkie
Читать в полной версии

В Dota 2 вышел компендиум, приуроченный к ежегодному киберспортивному событию The international. В этом году Valve решила отказаться от стандартной схемы ежегодного выпуска «боевого пропуска» (battle pass), попробовав его переосмыслить.

Компания выпустила новую версию с малым количеством наград. Реакция игроков не заставила себя ждать, многие уже называют компендиум «худшим», что было в истории игры и требуют вернуть старый вариант боевого пропуска

Посмотреть содержимое нового компендиума можно на специальной странице.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 63
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

такого дерьмового компеда я еще никогда в игре не видел. просто тихий ужас...

Ответить
8 месяцев

Понки, какая Дота))) Ты же пони...😢

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

но..но там есть кентавр !! а еще лошадки есть
есть даже пони-курьеры !

Ответить
8 месяцев

Оу... пардон)) Не знал)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

вот ! дота хотя бы так радует. а в балдуре где кентавры ??

Ответить
8 месяцев

дота для задрота и этим все сказано. а еще там сборище токсичного комьюнити, так что если хотите испортить свою психику.. велком

Ответить
8 месяцев

Мне кажется, что в любой онлайн игре токсичные комьюнити. Взять тот же ДБД. Думаю, если бы там был не просто после-матчевый чат и постоянный голосовой, то из ушей так же шла кровь))

Ответить
8 месяцев

А можно было чуть развёрнутей? Почему они недовольны? Хотя бы скрины отзывов или того что было добавлено приложить не помешало бы. Для меня как нешаряшего в доте, компендиум ассоциируется только с "компендиум левиосА"

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

недовольные его наполнением. он максимально скупой и халтурный в этом году. там нет скинов, есть только никому не нужные расходники, фоны профиля и прочее г. по сравнению с пред. годами это провал.

Ответить
8 месяцев

Посмотрел список и посмеялся с описания. Вроде нормальные фичи, даже самому захотелось пополнить террариум новым ракообразным

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну да )
дотка она такая, полна раков XD

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

само наполнение компеда можно по ссылке в посте посмотреть. но если ты не разбираешься в доте, оно тебе ни о чем особо не скажет. тут надо играть чтоб ПОНИмать.

Ответить
8 месяцев

Так хотя бы пару строк о наполненнии или что больше всего расстроило игроков можно было в новость добавить. Если хотите стать новостником, нужно думать как новостник

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну на счет скринов ты прав. я вчера думал сделать пару, но чет поленился. в след. раз учту.

Ответить
8 месяцев

Ох... Слава Богу, что я никогда не играл в Дотку и ничего не понимал)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

она не такая плохая на самом деле. но комьюнити и правда дерьмовое в плане токсичности

Ответить
8 месяцев

Не знаю, со времён, когда я узнал о существовании этой игры, ни разу к ней не прикасался. Не нравилась никогда. Помню, как о ей в каждом дворе говорили и, практически, каждый в неё играл, но я был свободен от этого)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну тут кому как. некоторые просто сам жанр мобы не любят. есть такое

Ответить
7 месяцев

Я в свое время сыграл раза 3 в карту варкрафта-три "три коррдора"... и мне хватило )) а те, кому не скучно тысячи раз в одно и то же играть, те, имхо, какие-то идиоты 🤷‍♂️

Ответить

ну как бы сказать, представь что ты раньше ел вкусные чипсы, а в этот раз тебе продали пустую пачку, еще и в полтара раза дороже. компендиум буквально пустой, тоесть вообще ничего.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

идеальное описание того что я хотел сказать. молодца.

Ответить
8 месяцев

Вингардиум левиоссааааа

Ответить
8 месяцев

Шлак

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

PonyTimes Official
Вы получили предупреждение за нарушение правил ордена пони. Причина:

НЕУВАЖЕНИЕ К ПОНЯМ. Пишите осмысленные комментарии.

Предупреждение будет активно неделю, после чего исчезнет. После трех активных предупреждений вы будете автоматически катапультированы на Луну.
Хорошего дня ^___^

Ответить
8 месяцев

Понь жесток, но справедлив

Ответить
8 месяцев

понь, че игноришь, ответь — нахрен ты мертвого актера назвал геем-педофилом? где пруфы?

Ответить
8 месяцев

Вам что, гугл отключили за неуплату? Майкл Гэмбон гей забиваете и наслаждаетесь

Ответить
8 месяцев

забил — нет ничего — статейка про гея Дамблдора есть. И биография по которой у него несколько детей от разных браков. 🤦 Давай линк на нормальный сурс, не на сплетни.ру, где есть хоть какие-то пруфы

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ему мозг отключили за чрезмерное злоупотребление сарказмом )

Ответить
8 месяцев


да ты тролль, это очевидно. Вместе со вторым конем. Возможно ты его альтер эго вообще

Ответить
8 месяцев

ну где ты, Ламб-ада, в чем они нормальные, пони эти? Это типичные тролли выбивающие тут у людей негатив и фармящие монетки. Специально хейт устраивают тому что нравятся людям, либо под постами о умерших актерах, которых многие любили. А твой юморок, розовый, я понял сразу, потому и отключил тебя — не потому что мне мозг отключили, потому что это омерзительно для нормального человека. Жаль что не все тут видят кто ты такой

Ответить
8 месяцев

Хм, да. Таки мой косяк. Я был уверен, что актер гей, а оказалось, геем был персонаж :/

Ответить
8 месяцев
А твой юморок, розовый, я понял сразу, потому и отключил тебя — не потому что мне мозг отключили, потому что это омерзительно для нормального человека.

Можно, если не трудно, образцы Пинкиного омерзительного юморка?
Просто, я не всё из поньского вижу и читаю. Пинки изрядно спамит разного порожняка, за всем не уследишь. 🤔

Ответить
8 месяцев

чел косит под розовую пони, а на самом деле он зеленый тролль — спецом хейтит то что нравится людям, чтобы вызывать негатив — это ж очевидно — засрал ведьмака. И не просто засрал, спецом линк кинул на свой коммент в стиме — зачем? потому что он тралль. Вышла балда которая понравилась людям — под каждым постом под балду он начал строчить что это г. Зачем? потому что он тралль. Умер хороший актер который многим был дорог с детства — он начал строчить под постом о его смерти что тот гей и педофил. При том что он знал что это не тот актер. И это очевидно, потому что когда у него запросили пруфы — один понь слился, второй ответил в стиле "поищи в гугле". А потом второй невнятно проблеял про "сарказм" — это сарказм, скажи мне, называть умершего человека геем и педофилом? В чем тут сарказм? Это мерзкий тролль — факт.


Пинки прикольные "кавер-версии" текстов песен делает.

а ну конечно, то что он заменяет слова в старых песнях на "розовый пони" отменяет всё что он делает. Оки.

Ответить
Комментарий скрыт
8 месяцев

да там специфичное комьюнити злобных троллей

Ответить
8 месяцев

А ты сколько наиграл в Тарков? 🤔

Ответить
8 месяцев

ну так там комьюнити не такое отбитое как в доте, зайди и поиграй, сравни для себя. думаю 24 часа хватит для полного вывода) у меня много часов, не помню точно сколько в EFT

Ответить
8 месяцев

Ну, а разве не может такого быть, что Пинки реально не нравится тот же Ведьмак и Балдур? Ссылку на свой обзор он скинул, ибо жаждет реакций, оценок и возможных наград. Чел пишет разные обзоры, он так же скидывал ссылку на обзор какой-то другой игры, вероятно, положительный (я не знаю, не смотрел) 🤔

Ответить
8 месяцев

у тебя розовые очки. он не играл в балду и хейтит ради хейта. с мертвым актером что? просто ошибся, да? розовый — тролль — факт и хейтит ради того чтобы негатив создать

Ответить
8 месяцев

Насчет Дамблдора, не могу ничего сказать, честно говоря, лень читать и вникать. Что там, какая мотивация? Не буду браться судить и пытаться объяснять за поней... 🤷

Ответить
8 месяцев

Про Балдур... Могу сказать за себя. Мне, например, не нравится облик персонажей — эти рога, острые уши, зеленые "морды" и тп. Это как бы не повод хейтить, и возможно я бы поиграл в неё, но прям большого желания не имею. Видимо, не моё это...

Ответить
8 месяцев

Тогда старфилд, там все одинаковые т.е без того, что перечислил🤡

рога, острые уши, зеленые "морды" и тп
Ответить
8 месяцев

Вот, Старфилд мне лично интересен. Я бы пощупал, не смотря на всеобщий негатив в его сторону. 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

дык где там негатив ? вроде все хвалят игру. мне она тоже нравится, но я пока не играю т.к. много игр еще не закончил. резик 4 и длс к нему ща прохожу

Ответить
8 месяцев

Все вместе обождём годик, когда модов наклепают и пощупаем🥸

Ответить
7 месяцев

Пожалуйста помоги мне в диалоге с PostHuman ниже а то я уже без патронов

Ответить
7 месяцев

А я тут каким лядом? Моя тушка пробыла доте ~34минуты за всё время её существования.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

у меня есть за последнее время целых 3 положительных обзора ващет https://steamcommunity.com/id/Pinkie_Winkie/recommended/762940/

2 https://steamcommunity.com/id/Pinkie_Winkie/recommended/1244090/
3 https://steamcommunity.com/id/Pinkie_Winkie/recommended/730/ тут скорее ради рофла написал, но он тоже положителен.

единственный обзор из негативных за последнее время это ведьмак.
про ведьмака и балдур я уже сотню раз объяснял, но бычок менно не хочет слушать и продолжает рогами упираться стоя на своем.

Ответить
8 месяцев
ну где ты, Ламб-ада, в чем они нормальные, пони эти?

Забавный персонаж — этот Пинки.
Ну, вот, к примеру, что мне нравится... Пинки прикольные "кавер-версии" текстов песен делает. 🤷

Ответить
8 месяцев

А он бесплатный? Как в прошлом году?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

не. стоит где то 300 руб примерно. но он такое говнище, что я не рекомендую.

Ответить
8 месяцев

Прошлый год был шикарным. Я, чтобы получить как можно больше уровней, даже с женой поругался. А в конце дотянулся до 120+ уровня. Получил персону ЦМки, но не смог персону Фантомки

Ответить
7 месяцев

что это за ЦМки и Фантомки и зачем они нужны?

Ответить
7 месяцев

ЦМка — точнее ЦМ и Фантомка = герои Доты. А их персоны = шмотки.
То есть я получил шмотки для ЦМ, а шмомки Фантомки — увы нет.
Теперь понятно?

Ответить
7 месяцев

да понятно, что герои ДОТы, но зачем они нужны? других вам мало?

Ответить
7 месяцев

😂😂💀😀 ты внатуре спрашиваешь или меня троллишь?😂

Ответить
7 месяцев

серьезно спрашиваю

Ответить
7 месяцев

Пинки, а давай ты попробуй. Пожалуйста помоги мне с PostHuman ниже а то я уже без аргументов.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев


вот смотри

Ответить
8 месяцев

Ну я в неё почти не играю, так разве что пару раз в год соберусь с духом, поиграю катку-две и на выход, так что меня это стороной обошло, возможно Valve чувствуют, что популярность данной MOBA идёт по нисходящей, поэтому и не заморачиваются уже с наградами.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну да мб и так. но они сами делают все возможное чтоб она быстрее загнулась

Ответить
8 месяцев

Не исключено, что они готовятся выкатывать Dota 3, хотя... это же Valve. Или с другим названием, без цифры 3. Поэтому откровенно положили уже на эту версию.

Ответить