Новости Стала известна цена RoboCop: Rogue City в российском Steam

Стала известна цена RoboCop: Rogue City в российском Steam

Arno
Читать в полной версии

В Steam открылись предзаказы RoboCop: Rogue City, одиночного шутера от первого лица по «Робокопу». Издателем игры выступает компания Nacon, поэтому проект можно приобрести в России.

Стандартное издание стоит 1699 рублей, а расширенное — 1999 рублей. В состав более дорогого входят бонусы: дробовик OCP, броня из первого фильма, скин Prototype для Auto-9, 100-страничный цифровой артбук с концепт-артами и ранний доступ к игре (за 2 дня до релиза). Все, кто оформи предзаказ любого издания, получат броню из второго фильма и скин Pitch Black для Auto-9.

Релиз RoboCop: Rogue City состоится 2 ноября на PC (Steam и EGS), PS5 и Xbox Series X/S.

📜 В Японии нашли аниме, которому 100 лет
Комментарии 18
Оставить комментарий
7 месяцев

пахнет сомнительно, пахнет платной деньговыжималкой

Ответить
7 месяцев

ранний доступ к игре (за 2 дня до релиза)... Не нравится мне когда кого-то выделяют из-за того, что этот кто-то заплатил чуть больше или раньше. Все люди должны получать игру в один день без вот этого говна.

Ответить
7 месяцев

так если деновы нет мы и получаем игрушку в течении часа после выхода, а те кто потупее и победнее ждут, всё нормально Imho

Ответить
7 месяцев

цена хоть + — адекватная, не с конским замахом в 3к +

Ответить
7 месяцев

а робопонь там будет ?

Ответить
7 месяцев

там не будет ни пони, ни ведьмаков
так что пошли от сюда, нам там делать нечего

Ответить
7 месяцев

это делает меня грустным пони 🥲

Ответить
7 месяцев

это делает меня последним ведьмаком 🥲

Ответить
7 месяцев

По геймплейному ролику совершенно не понравилась, геймплей каким-то плюшевым оказался.

Ответить
7 месяцев

Моё...дайте....терминатор был прям хорош,особенно концовка дополнения до слёз.

Ответить

тир за 3 к, в зеленый стим пора

Ответить
7 месяцев

Слежу за игрой давно. Последний геймплей расстроил, честно говоря. Но посмотрим на релизе. Предоплату, конечно, хрен им. Уже учёные.

Ответить
7 месяцев

О уже через месяц

Ответить
7 месяцев

броня из второго фильма крайне актуальная вещь для шутера от первого лица...над брать

Ответить

Робокоп ха ха ха. Смешно. Такое мы не играем. Мы играем только кс го 2 и за то бесплатно. А то покупай игры за такие деньги.
Кто богат тот купит

Ответить
7 месяцев

Эх... но прайм как-никак покупать надо))) Хорошо тем, кто успел до того как он стал платным выбить его)

Ответить
7 месяцев

ещё б музло там как дань 8 bit, я б на изи забрал бы, тупо не думая)))))

Ответить
7 месяцев

После всех трейлерных геймплеев решил для себя, что точно не буду покупать эту игры, особенно за такие деньги) Пираткой можно побаловаться, но чтобы покупать... нееееет)

Ответить