Новости В Steam можно бесплатно сыграть в мрачный средневековый экшен, где главный герой — жестокий инквизитор

В Steam можно бесплатно сыграть в мрачный средневековый экшен, где главный герой — жестокий инквизитор

Arno
Читать в полной версии

В Steam появилась демоверсия мрачного средневекового экшена The Inquisitor, которую в августе разработчики привозили на выставку gamescom. Демка будет доступна до 16 октября.

По словам разработчиков, в демоверсии игроки в роли жестокого инквизитора Мордимера Маддердина смогут исследовать несколько локаций, включая гавань и рынок Кенигштайна, а также расследовать слухи о вампирах. Геймеры встретятся с яркими персонажами, примут участие в турнире и окажутся в загадочном подземном мире, где правит некая тёмная сила.

The Inquisitor создаётся по мотивам одноимённого романа польского писателя Яцека Пекары (Jacek Piekara). Игра выйдет в феврале 2024 года для PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Ранее, напомним, вышел трейлер пиратской RPG с открытым миром на 200 часов геймплея. А ещё появился свежий геймплей средневековой ролевой игры, которую прозвали «российской Gothic».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 29
Оставить комментарий
7 месяцев

ну такое не особо интересно выглядит

Ответить
7 месяцев

Не ну ты вот прям сам на костер напрашивается, ГРЯЗНЫЙ ЕРЕТИК!!!1

Ответить
7 месяцев

а кто мне чего сделает ? МОЕ СЛОВО ЗАКОН )

Ответить
7 месяцев

если из нее получится что то в духе A Plague Tale тогда будет здорово, но очень сомнительно

Ответить
7 месяцев

по скринам реально похоже на plague tale, даже пару локаций будто оттуда списали

Ответить

Очередной клон демон соулса?

Ответить
7 месяцев

вроде не соулс

Ответить
7 месяцев

точно не соулс, наподобие ведьмака с чумной сказкой

Ответить
7 месяцев

Демка очень неплохая, но сыровато, конечно. Фризит кое-где и вообще, в плане бюджета чувствуется вкус рабочих окраин. Лично меня игра заинтересовала.

Ответить
7 месяцев

Такое ощущение что она в конце нулевых вышла

Ответить
7 месяцев

да нормально она выглядит. Не ААА, бюджетно, но всё равно нормально, глаза не вываливаются

Ответить
7 месяцев

Ну по факту

Ответить
7 месяцев

Ну почему нельзя демку оставить? Какой смысл убирать её? Если игра плохая, то ей ничего не поможет, а если хорошая, то попробовав демо-версию, можно решить покупать или нет, иначе игроки будут ориентироваться только на обзоры либо отзывы.

Ответить
7 месяцев

интересно, почему к статье прикреплена ссылка на другую игру с таким названием

Ответить
7 месяцев

Сам сайт может так определил её🤔 Но название не точь-в-точь, не хватает "THE"😉

Ответить
7 месяцев

скрины этого инквизитора мне тоже нравятся) хотя отзывы так себе — чекнул в стиме

Ответить
7 месяцев

Игра однозначно стоит своего внимания, мне очень как даже зашла) очень прямо очень жаль, что нет Русской локализации)) только текст, Демка кстати по ходу длиннющая, 2 часа играл, конца пока не видно даже)

Ответить
7 месяцев

Ну тогда надо тоже пробовать, раз братишка хорошо отзывается о ней 🍻 😉

Ответить
7 месяцев

она чем то напомнила и ведьмака и всего такого в духе , 🤗

Ответить
7 месяцев

а можешь в двух словах сюжет раскинуть, если не сложно?

Ответить
7 месяцев

да без проблем
Там по заставке распяли Иисуса , он им обещал возмездие, и когда оно случилось, то те люди, кто желал ему смерти, начали прятаться среди верующих, и начали появляться люди (типо инквизитора) , которые умели вычислять таких людей, и вот ты один из них, приходишь в город и начинаешь там так сказать на правах, некими способностями, творить)))

Боевка понравилась, она реально чем то на ведьмака похожа) плюс как обычно варианты ответов, вопросов) советую просто в демку зарубиться, час два и ты ощутишь 🙂

п.с. кстати игра должна зайти верующим людям) так как в игре защита от тёмных сил, в случае чего, сразу мольба 😅 + алтари, где молишься и просишь о том о сём 🥲

Ответить
7 месяцев
п.с. кстати игра должна зайти верующим людям) так как в игре защита от тёмных сил, в случае чего, сразу мольба + алтари, где молишься и просишь о том о сём

главное не увлечься тем самым, а то можно и в секту загреметь

Ответить
7 месяцев

спасибо, обязательно попробую. Думал правда больше будет похоже на вселенную Аберкромби с его инквизитором и грязью всякой, типа за гадкого инквиза играть. Ну или Тиранию. Но так тоже не плохо)

Ответить
7 месяцев

графика кстати норма, приколы там всякие тоже есть) матом ругаются даже)) беспредел можно творить, реально думаешь, что задавать и как поступать 🤣

Ответить
7 месяцев

пройду демку — кину в вишлист. надо следить за проектом. иногда индюшатина еще как выстреливает

Ответить
7 месяцев

это да, мне игра в с первых прям 10 минут зашла , дальше интереснее стало, реально говорю, озвучку бы ещё) там кстати и другое есть, не буду спойлерить 🙂

Ответить
7 месяцев

хах, спасиб, ставлю демку!

Ответить
7 месяцев

напиши, понравилась или нет 🤗

Ответить
7 месяцев

Воу... по скриншотам и по комментариям, которые здесь написали, на игру нужно обратить внимания)

Ответить