Новости Надежный инсайдер рассказал, когда выйдет PC-версия Horizon Forbidden West

Надежный инсайдер рассказал, когда выйдет PC-версия Horizon Forbidden West

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Sony официально анонсировала PC-версию Horizon Forbidden West — трейлер, скриншоты и страница в Steam

Похоже, PC-версия Horizon Forbidden West выйдет уже совсем скоро. Проверенный инсайдер billbil-kun сообщает, что эксклюзив PlayStation портируют меньше, чем через 15 дней.

Скорее всего, релиз состоится уже 6 октября. Об этом стало известно благодаря японскому ретейлеру Neowing, который сообщил, что в этот день на консолях PlayStation выйдет полное издание Horizon Forbidden West с дополнением Burning Shores.

Основной релиз Horizon Forbidden West состоялся 18 февраля 2022 года. Наш обзор.

Ранее Sony портировала еще один эксклюзив PlayStation — приключенческий экшен Ratchet & Clank: Rift Apart.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
7 месяцев

Я первую часть доиграл из чувства долга, чтобы записать, что прошел и стереть. Во вторую, наверное, не буду играть.

Ответить
7 месяцев

А да, именно этот тип сказал, что ее презентуют . Я ему не верю больше.

Ответить
7 месяцев

сколько раз пытался ее пройти и руки опускались, вроде красивая и сюжет неплох. но почему то игра отталкивает, наверное из за однообразие в геймплее

Ответить
7 месяцев

Да, это типичный блокбастер от Sony, как по мне самый слабоватенький из современных эксклюзивов PS

Ответить
7 месяцев

получше ассасинов 😃

Ответить
7 месяцев

прошел и думаю вернуться туда еще раз. По сюжету есть просадки, но он очень хорошо сделан. Гораздо глубже многих игр от Сони. Это не приключенческий анчартед с просто забойной историей. Это реально интересная вселенная с крутой историей

Ответить
7 месяцев

лучше Days Gone или God of War от сони перепройду )

Ответить
7 месяцев

серьезно? блин Days gone неплохая, но это откровенный середеняк, вот прям объективно.

А субъективно — это игры вообще разного уровня. Хорайзену не хватило немного масштаба — но это крутая ролевка, с очень круто придуманной историей конца света, о группе ученых которые пожертвовали собой ради того чтобы земля вновь смогла существовать. Круто придуманный техно мир и его объяснение. А Дэйс гоун — это средненькая история и зачистка аванпостов как у игр юбиков — ну хз, хз вообще

Ответить
7 месяцев

там вообще то тоже есть повествование с неплохим сюжетом и самой историей — пускай и банальным. крч вкусовщина, что спорить то и кому то там что то доказывать.

Ответить
7 месяцев

история восстания ИИ в масс культуре не новая, но там куча драмы. Проигрыш человечества. Как миллионы отправляли на смерть, говоря им что есть шанс на победу, но не для того чтоб победить, а для того чтобы дать шанс Человечеству в будущим, а не для того чтобы спасти свои жизни. Группа людей которые знали что будут обречены на смерть жертвовали собой, чтобы человечество могло возродится в будущем! Техно-мир с кучей машин — которые круто были объяснены. Я хз что там за неплохая история в дэйс гоун которая может хоть как-то с этим соперничать, не говоря уже о том чтобы быть лучше. История номада который зачищает аванпосты и ищет свою девку? Ну че-т я хз

Ответить
7 месяцев

ну спасибо за спойлер, теперь уж точно не возьмусь за нее.

Ответить
7 месяцев

С GoW не могу не согласится. Одна из лучших игр, одна из лучших серий игр для меня лично👍 С нетерпением жду когда перенесут Рагнарёк на ПК

Ответить
7 месяцев

Да и к слову о игре, в инэте нашёл инфу о "типа" системных требованиях игры:

https://www.spieltimes.com/news/is-horizon-forbidden-west-coming-to-the-pc-possible-release-date-system-requirements/

Ответить
7 месяцев

кому страшно переходить по ссылке, скрин вам, не благодарите:

Ответить
7 месяцев

А на PC сразу с дополнением выйдет или отдельно потом через полгода портировать будут?

Ответить
7 месяцев

скорее всего фулл сразу как обычно

Ответить
7 месяцев

Да, уже анонсировали, и страницы в магазины завезли, только придётся до 2024 подождать.

Ответить
7 месяцев

Ну и цена на неё будет конечно... выше крышы😶

Ответить
7 месяцев

Думаю, что стандартная, для ААА, 60-70 евро за обычную версию и 80-100 за DLC

Ответить
7 месяцев

да меня по фулл прайсу душит жаба брать игры от соньки, игры не новые — ценник как за новые. Только по скидкам их беру, а если совсем тайтл не интересует, а так, пощупать то бывает и к пиратам захожу

Ответить
7 месяцев

Я в последнее время максимально редко прикасаюсь к пираткам. Не знаю почему, но факт. Да, конечно, можно купить за 100 рублей аккаунт поиграть и забыть, но почему-то тоже не срабатывает. Это как, тебе дадут поездить на автомобиле (плати только за бензин), а потом отберут, да и плюс внутри чувство, что это не твоё. Вот так же и с играми🤣🤣🤣 Не знаю с возрастом это пришло чтоли

Ответить
7 месяцев

я 99 процентов игр в которые играю — покупаю. Пирачу только то в чем сильно не уверен или точно знаю что покупать такое не буду но глянуть охота одним глазком

Ответить
7 месяцев

Я попиратить могу ещё, относительно старенькие игры, котооые, вроде покупать не хочется, а вроде поиграть можно🤗

Ответить
7 месяцев

я старенькие наоборот все покупаю, с ностальгией и стоят они дешево обычно. Пиратить могу игры каких-нить юбиков, которые никогда не куплю, а просто глянуть охота — потому что когда они выходят все на них тестят железо. Или оверпрайснутные игры от сони

Ответить
7 месяцев

Да блин, я ещё любитель ачивки повыбивать) Своего рода, челендж небольшой для себя устраиваю) Да, понятно, что есть над, которымт нужно сильно потеть, но иногда, оно того стоит

Ответить
7 месяцев

Ну и конечно, по фулл-прайсу мне жаба душит брать игры🤗

Ответить
7 месяцев

Мне кажется что так быстро этого не случится

Ответить
7 месяцев

Нам не нужен игры которые главный герой транс!

Ответить
7 месяцев

Элой разве транс?

Ответить
7 месяцев

Пока только бодипозитив и чистое сливочное масло на булке с хлебом))))

Ответить
7 месяцев

А чего уже под второй новостью Элой трансом обзывают?

Ответить
7 месяцев

трололо) потому что её растянули под повестку и откромили, вот и шутят с толстухи)))

Ответить
7 месяцев


Смотрите внимательно. Если вы всё ещё не понимаете, очень жаль.

Ответить

не особо и первая то зашла, и фиг знает почему

Ответить
7 месяцев

Лол, уже неактуальный инсайд!

Ответить