Новости В сети показали, как в ремастере Half-Life 2 будут выглядеть хедкрабы

В сети показали, как в ремастере Half-Life 2 будут выглядеть хедкрабы

Arno
Читать в полной версии

Китайский художник Желонг Сю (Zhelong Xu) из NVIDIA поделился изображениями обновлённого хедкраба, которого можно будет увидеть в официальном ремастере Half-Life 2. Новая модель монстра была создана при помощи программ ZBrush, TopoGun, RizomUV, Blender и Substance 3D Painter.

«Я рад быть одним из художников NVIDIA, которому поручили помогать команде из студии Orbifold воссоздавать существ для Half-Life 2 RTX. Я очень рад завершить работу над этим легендарным маленьким монстром — Ламарром, хедкрабом Айзека Кляйнера», — написал Желонг Сю.

Half-Life 2 RTX будет масштабным ремастером, который создаётся сторонней студией Orbifold, сформированной компанией NVIDIA. В команду разработчиков входят опытные моддеры, приложившие руку к созданию модов Half-Life 2 VR и Half-Life 2: Remade Assets. Ремастер получит переработанные ассеты, новое освещение и трассировку лучей. У проекта пока нет даты выхода.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Это даже не ремастер а просто инновационный графический апдейт

Ответить
7 месяцев

может тогда уж для разнообразия добавить в ремастер пони-крабов ?

Ответить
7 месяцев

Куриная грудка с ногами все так же прекрасна

Ответить
7 месяцев

Вид сверху напоминает.

Ответить
7 месяцев

Великолепная куропатка

Ответить
7 месяцев

Видимо, у них дизайнер в прошлом повар🤗

Ответить
7 месяцев

Интересно, дизайном занимался человек, который в данный момент находился в магазине?🤣

На курочку очень похоже)

Ответить
7 месяцев

А че бы модельки из аликс не взять? Там хедкрабы неплохо прорисованы.

Ответить

Называть обычный мод с трассировкой лучей, ремастередом, это сильно!

Ответить
7 месяцев

Модели с текстурами тоже изменены.

Ответить
7 месяцев

Здорово, конечно, но все ждут чего-то нового, а не обновлённого. Известно чего.

Ответить
7 месяцев

Ну, классно, красиво, если так можно выразиться о хедкрабе XD

Ответить
7 месяцев

Это называется с графикой как в реальной жизни, в сочетании с VR-гарнитурой смотрелось бы наверняка отвратительно (в хорошем смысле).

Ответить
7 месяцев

Модная шапка!

Ответить
7 месяцев

гусарррыыыыыы)

Ответить
7 месяцев

Надеюсь, будет не как с portal RTX.

Ответить
7 месяцев

Сыро но красиво

Ответить

Чуть подрумянить надо было?)

Ответить
7 месяцев

Вот это пушка просто!

Ответить
7 месяцев

От одного вида хет краба у меня комп перегревается

Ответить
7 месяцев

Тоже пробовал делать своего краба .Внебрачный ребёнок краба и лицехвата.

Ответить