Новости В Steam состоялся релиз инди-долгостроя Mineko's Night Market

В Steam состоялся релиз инди-долгостроя Mineko's Night Market

Pinkie
Читать в полной версии

Сегодня, в цифровом магазине Steam состоялся релиз милого мультяшного приключения Mineko's Night Market. Игра полностью переведена на русский, но, к сожалению, в российском регионе недоступна.

Игра представляет собой смесь из адвенчуры и симулятора с крафтом. Играть предстоит за Минеко, которая вместе со своим другом исследует загадочную деревню, наполненную разными существами из японского фольклора и разнообразными по степени необычности котиками.

Игру анонсировали еще около 8 лет назад, но с тех пор разработчики сталкивали с различными препятствиями и каждый год переносили дату релиза.

Отзывов у игры пока мало, но я уже написал обзор, вы можете с ним ознакомиться.

🤯 Castle Crashers получит DLC спустя 16 лет

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 15
Оставить комментарий
9 месяцев

Это у меня браузер поплыл или текст новости поместили в середину экрана?

Ответить
9 месяцев

да вроде так же пишут как и раньше

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

в смысле ? он всегда так был

Ответить
9 месяцев

нет, у меня текст по середине экрана, хотя другие нормально.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

не знаю. у меня все оке

Ответить
9 месяцев

Японский фольлор тот ещё дремучий лес, хотя некоторые легенды мне нравятся, особенно те, которые они в хоррорах используют.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну в игре довольно хорошо все реализовано. к сожалению, игра почему то не пользуется особым спросом в стиме. за 2 дня всего 60 отзывов. А в ру регионе мой обзор вообще единственный ! И я в упор не понимаю почему так, игра же отличная и очень годная в визуальном плане.
возможно проблема в дате релиза. они игру релизнули в день выхода длс для киберпука

Ответить
9 месяцев

Трейлер прикрепил бы!

Ответить
9 месяцев

Ну, или парочку скриншотов🤗

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

За трейлер сори. забыл добавить.


а скрины можно на странице игры посмотреть, но нужно либо чтоб акк был к другому региону привязан , либо впн включить. В рф игра все равно недоступна

Ответить
9 месяцев

Да ладно тебе, ты начинающий плстер VGTimes, поэтому тебе простительно👍 В любом случае, спасибо за инфу)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

загуглишь, не переломишься. бездельник !

Ответить
9 месяцев

так это что азиатское треш безумие?)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну да, типа того. хотя игра очень милая кстати.
не знаю почему она так вяло активности набирает.
на русском языке мой обзор до сих пор единственный там. Все остальные на инглише.

Ответить
9 месяцев

покажу дочке, она там решение примет)

Ответить