Новости Cyberpunk 2077 пользуется огромным спросом в Steam. Дополнение Phantom Liberty вернуло множество игроков

Cyberpunk 2077 пользуется огромным спросом в Steam. Дополнение Phantom Liberty вернуло множество игроков

NDRoyal
Читать в полной версии

Дополнение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty ожидаемо вернуло в игру огромную часть аудитории. Согласно данным SteamDB, текущий пиковый онлайн в сервисе Valve добрался до 187 тысяч человек.

Пока что онлайн растет с каждой минутой. Примечательно, что 187 тысяч игроков — это крупнейший результат за последние пару лет. Популярнее «Киберпанк» был только в первые два месяца после релиза.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty добавило в игру новую сюжетную линию, вдохновленную шпионскими триллерами. Ви предстоит познакомиться с секретным агентом Соломоном Ридом и спасти президента НСША. Про первые отзывы мы писали здесь.

Phantom Liberty станет первым и последним сюжетным дополнением для Cyberpunk 2077. Ближайшие несколько лет все силы CD Projekt RED уйдут на разработку нового «Ведьмака».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 месяцев

ну это было предсказуемо. оже потом сыграю когда основную игру пройду

Ответить
8 месяцев

короче, ребзя, кого интересует — если у вас куплена лицуха до всего этого безобразия, а теперь вам не дают купить ее то торрент эдишн длс ставится и для стим и для гог версии игры.

1. Находишь тоорент КП77+Phantom Liberty
2. Скачиваете только вот эти файлы-папки:


Cyberpunk 2077\archive\pc\ep1_* (все файлы ep1)


Cyberpunk 2077\r6\cache\tweakdb_ep1.bin


Cyberpunk 2077\r6\cache\tweakdb.bin


3. После скачивания (это примерно 26 ГБ) перемещаешь файлы в папку с игрой любого магаза — стим, гог, егс и играешь в лицуху с длс

Ответить
8 месяцев

Ого! Спасибо за информацию. Посмотрю после пары патчей. Пока даже на 2.0 не обновлялся, остался на 1.63 в эпике.

Ответить
8 месяцев

всё таки работает 🤣интересно за это бан предусмотрен на площадках? ) например стима

Ответить
8 месяцев

Возможно. Я бы не рисковал Были случаи с чем то похожим

Ответить
8 месяцев

я так забирал The Quarry в свою библиотеку фулл игрой в стим, в то время когда она была демкой, но сам акк не отлетел и живой. Хотя тоже предупреждали, что могут профиль заблокировать

Ответить
8 месяцев

знаю что с ведьмаком такое прокатывало без банов

Ответить
8 месяцев

это что получается, тогда по сути смысла нету в длс покупках

Ответить
8 месяцев

У меня скачанную с торрентов игру Bully официальный лаунчер от Rockstar принял и даже обновил.

Ответить
8 месяцев

Вижу, в армии фанатов Оливии — пополнение.
+ один преданный почитатель актерского таланта. 🤗

Ответить
8 месяцев
Ответить

я лучше 100 р отдам чем буду с этими костылями морочится

Ответить
8 месяцев

я б и 3к отдал, но они не берут

Ответить
8 месяцев

хах) гольнавыдумкухитра))))))) если зацепит куплю как не крути!

Ответить
8 месяцев

да я бы купил, не могу для гога. стим перевел на казахстан и там могу покупать. была амеровская карта — вышел срок. новую для игр делать не буду

Ответить
8 месяцев

слушай, я хотел тут как то на авито взять саферинг 2 части, выходило 4,98(550 р озвучил цену, была распродажа там) бакса, в виде подарка на GOG, но я не стал, могу скинуть в лс контакты, чел по GOG как раз, можт и цена приемлема, если возможно конечно 🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

скинь пожалуйста, гляну

Ответить
8 месяцев

гоу

Ответить
8 месяцев

Рад за CDPR

Ответить
8 месяцев

неплохой такой камбек, молодцы разрабы что руки не опустили. начальство видимо блюдило за этим.

Ответить
8 месяцев

М = маркетинг

Ответить
8 месяцев

затестил 2.0 с этим чудо длсс 3.5 в 3к разрешении (3440х1440) на 4070 с ультра трассировкой лучей, без трассировки пути (пишут что пока пробная функция, которая еще недоработана). Результат отличный, конечно. Но всё равно мыльное мыло в итоге, как и раньше.

Ответить
8 месяцев

Ну я думаю, что были и такие, кто вообще не покупал основную игру, а теперь покупают и основную игру и DLC. Ну и логично, что большинство игроков, которые прошли основную игру, ждали выхода дополнения.

Ответить
8 месяцев

Хомяки снова в деле. :D

Ответить

ну. что смогли то смогли. больше я на них не писаю. зауважал поляков

Ответить
8 месяцев

устанавливается, работает

Ответить
8 месяцев

Ну, немудивительно. Игроки, которые давнотпрошли игру с выходом DLS, естественно вернулись. Сейчас пройдут DLS и всё станет как прежде🤗

Ответить
8 месяцев

Это хорошо, что дополнение пользуется спросом.

Ответить