Новости Вышел тизер второго DLC для Atomic Heart. В нём показали Лимбо и гусей

Вышел тизер второго DLC для Atomic Heart. В нём показали Лимбо и гусей

Arno
Читать в полной версии

Студия Mundfish опубликовала тизер второго сюжетного дополнения для Atomic Heart. Судя по ролику, который авторы приурочили к Tokyo Game Show 2023, действия DLC развернутся в Лимбо, сюрреалистичном мире подсознания. В тизере можно увидеть главного героя и негостеприимных гусей.

Подробностей дополнения, включая название и дату выхода, пока нет. Также неизвестно, когда состоится полноценный анонс DLC. Обладатели золотого и премиального изданий получат его бесплатно. Остальные смогут приобрести дополнение отдельно.

Первое DLC, напомним, вышло в начале августа. Наши впечатления можно найти здесь.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 34
Оставить комментарий
7 месяцев

Ну вроде уже второе дополнение с гусями, надеюсь хоть в 3-м и 4-м их не будет.

Ответить
7 месяцев

А мне наоборот прикалывает такая дуристика. И интересно почему именно гуси, почему главный герой их не любит, а гуси не любят его, может раскроют в сюжете эта, как было тогда когда показали почему герой материться

Ответить
7 месяцев

Ну гуся воткнули потому-что Куплинов играл за гуся, который "гусь, я до всех достану(слово изменено)" ну и разрабы видимо решили посмотреть как теперь будет бомбить Куплинова от гуся. Но конкретно вплести в сюжетку было бы не плохо.

Ответить
7 месяцев

Гусь позовёт братанов и они будут новыми противниками? Вот он, главный антагонист игры.

Ответить
7 месяцев

Главный антагонист, в таком случае, будет какая-нибудь бабка😆
Помните: "Жили у бабуси два весёлых гуся..."

Ответить
7 месяцев

Баба Зина — главный злодей. Где-то должен быть ещё серый гусь со своими братанами.

Ответить
7 месяцев

Е...чие пироги в новом формате.

Ответить
7 месяцев

Как же сильно они хайпуют, уже второе DLC хотя с выхода оригинальной игры прошло всего пол года

Ответить
7 месяцев

Заметь DLC атомика выпускают быстрее чем все дополнения cyberpunk 2077 или ЖДАЛКЕР 2

Ответить
7 месяцев

О найс приятная неожиданность сегодняшнего вечера.

Ответить
7 месяцев

Ждём всем селом игру в стиме.
Еще не играли в этот шедевр

Ответить
7 месяцев

ну это явно не шедевр но и не полный шлак, игра стоит внимания.

Ждём всем селом игру в стиме.

открою тебе страшную тайну, она есть в Steam...

но не для всех

Ответить
7 месяцев

Главное, что не пони добавили!

Ответить
7 месяцев

Тиха, а то щас прибежит сам знаешь кто.)

Ответить
7 месяцев

Его имя уже нельзя упоминать?🤣🤫

Ответить
7 месяцев

не добавят, он один и не повторимый.

Ответить
7 месяцев

Жили в атомихуиру
Два веселых гуся,
Один серый,
Другой белый —
Два веселых гуся (но это не точно! там они все белые и их много...)😵‍💫

Ответить
7 месяцев

Дядь Федор, ты неправильных гусей делаешь. Надо робогусей.

Ответить
7 месяцев

А почему только об атомике пишете у фермеров2&2 вот недавно вышло "виноград и дерьмо"

Ответить
7 месяцев

потому что атомик харт это хайп года

Ответить
7 месяцев

а фермер2х2 говно года?

Ответить
7 месяцев

так много вопросов и мало ответов. главные враги будут гуси ? или главный герой будет гусем в этом длс, за которого предстоит играть?

Ответить
7 месяцев

Напомнило фан-карту из FC4/5 где основным врагом были отбитые индюшки/медоеды🤡

Ответить
7 месяцев

я бы занес бабла разрабам, если бы не убогий вк плей.

Ответить
7 месяцев

Боже, уже втлрое ДЛС???😮
Остановитесь!!!! Я в игру то не играл😅

Ответить
7 месяцев

Тоже не играл, на волне пропущено хайпа можно не 2 Длс сделать а скажем допустим 5
По любому будут еще делать.

Ответить