Новости Показан новый геймплей Assassin's Creed с видом от первого лица

Показан новый геймплей Assassin's Creed с видом от первого лица

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN выложил геймплейный трейлер экшена для шлемов виртуальной реальности Assassin's Creed Nexus VR. В свежем ролике показали разные локации, сражения и паркур. Также была объявлена точная дата релиза — игра выйдет 16 ноября для VR-гарнитур Quest 2 и Quest 3.

Действия Assassin's Creed Nexus VR развернутся в трёх разных эпохах. Игроки посетят Италию, колониальную Америку и Древнюю Грецию. Геймерам будут доступны три главных героя — Коннор Кенуэй из Black Flag, Кассандра из Odyssey и Эцио Аудиторе да Фиренце из второй части.

Недавно, напомним, вышел трейлер Assassin's Creed Mirage с демонстрацией особенностей компьютерной версии. А ещё Ubisoft опубликовала системные требования проекта.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 месяцев

хатфу

Ответить
7 месяцев

Ну, для ВР-ков неплохо, остальным мимо!

Ответить
7 месяцев

Эх жаль у меня нет гарнитуры

Ответить
7 месяцев

А может и к счастью, а то пришлось бы с тазиком сидеть в обнимку

Ответить
7 месяцев

Ну да. Бывают у людей такие проблемы, но вот я когда играл несколько лет назад всё норм было

Ответить

Может Эдвард Кенуэй из чёрного флага, а не Коннор

Ответить
7 месяцев

не, там с именем персонажа все в порядке.
Перепутали 4 часть (BF) с 3й.

Ответить
7 месяцев

Что-то я сомневаюсь, что она того стоит (чтобы в неё на VR играть).

Ответить
7 месяцев

Вот это графон, вот это анимации, вот это геймплей
Убийца Халф-лайф алекс????

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

виар конечно до сих пор убогий

Ответить
7 месяцев

ас вр..для тех у кого шапка есть вр. а она супер дорогая и не стоит того

Ответить
7 месяцев

да вр вообще не стоит того, купить за бешенные деньги чтоб потом наиграться через пару дней. Лучше уж за пару косарей оплатить сеанс игры в каком-нибудь торговом центре и быть счастливым

Ответить
7 месяцев

Или в аренду взять

Ответить
7 месяцев

да, маловато на неё пилят...

Ответить
7 месяцев

Графика.....

Ответить
7 месяцев

Ну такое себе, меня уже от видео укачала

Ответить
7 месяцев

А ведь как-то играли в Mirror's Edge, хотя там с камерой явно проблем не было.

Ответить
7 месяцев

Люди просят новый Prince of Persia. Они делают платформер с чёрным принцом с дредами. Люди не просят AC VR они его сделали чисто на Квест 2-3. За то свой Skull and Bones доделать никак не могут.

Ответить