Новости Показан первый геймплей Everywhere — песочницы от бывшего разработчика GTA 5, где можно создавать собственные игры

Показан первый геймплей Everywhere — песочницы от бывшего разработчика GTA 5, где можно создавать собственные игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Build a Rocket Boy, основанная бывшим продюсером GTA 5 Лесли Бензисом (Leslie Benzies), опубликовала новый трейлер Everywhere. Напомним, что это масштабная песочница, где геймеры смогут создавать собственные игры.

В ролике можно увидеть центральный хаб, редактор уровней и несколько готовых игр. Одной из них станет научно-фантастический экшен MindsEye с Алексом Эрнандесом (Alex Hernandez; Mafia 3) в главной роли.

Everywhere пока не обзавелась датой выхода. Желающие могут записаться на закрытое альфа-тестирование, создав учетную запись на официальном сайте.

Лесли Бензис покинул Rockstar в 2016 году. Разработчик спродюсировал множество игр студии, а также участвовал в создании GTA 5 и Red Dead Redemption как геймдизайнер.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 15
Оставить комментарий
8 месяцев

ого, чел изобрел гаррисмод

Ответить
8 месяцев

Обещал невиданный доселе проект. Не GTA, но не менее масштабный. Интересно посмотреть что у него в итоге выйдет.

Ответить
8 месяцев

выйдет роблокс на максималочках

Ответить
8 месяцев

Скорее роблокс для 18+ аудитории))

Ответить
8 месяцев

у меня 2 племях в роблоксе сидят и если посмотреть режимы типа "симсов" то там в чате на все "18+ и не для слабой психики" тянет
хорошо что старший уже в их не заходит и в принципе в роблокс почти не играет, а младший еще читать не умеет и просто бегает тыкает все подряд
а вот если вспомнить младшую сестру, то лично был свидетелем как ей в личку педофил написывал, я оперативно зарепортил, а малой вставил люлей что б сразу подобных в чс кидала
роблокс это то еще сборище разного социального мусора и родителям нужно следить за тем что там делают их дети и кто им написывает
я уж молчу о том что эта площадка в первую очередь подхватывает современные псевдотренды для детей в стиле разных скибиди туалетов, ну или того же хайпа вокруг куклы с "игры в кальмара", хотя как раз таки модобный мусор нужно было бы блокировать сразу

Ответить
8 месяцев

Именно поэтому нынешнее поколение так уязвимо. В нашем детстве интернета и в помине не было. В каком то роде Китай сделал правильную вещь, хоть и слишком уж жестко, но я считаю нельзя давать детям столько свободы в плане интернета и онлайн игр.

Ответить
8 месяцев

звучит да и выглядит интригующе. уже предвкушении треша от игроков

Ответить

байда какая то

Ответить
8 месяцев

"Ту игру, что нельзя называть-2" сделают?

Ответить
8 месяцев

Обещают хороший конструктор!

Ответить