Новости NVIDIA показала, как DLC для Cyberpunk 2077 выглядит в 4K с трассировкой лучей и DLSS 3.5

NVIDIA показала, как DLC для Cyberpunk 2077 выглядит в 4K с трассировкой лучей и DLSS 3.5

Arno
Читать в полной версии

В преддверии релиза Phantom Liberty компания NVIDIA выложила видео, посвящённое визуальной составляющей дополнения. В ролике она похвасталась технологиями DLSS 3.5 и Ray Tracing: Overdrive Mode, продемонстрировав, как с ними преобразилась PC-версию DLC и повысилась частота кадров.

Phantom Liberty введёт в игру целую гору нового контента, включая собственную сюжетную линию, персонажей, оружие и машины. Релиз дополнения состоится 26 сентября для PC, PS5 и Xbox Series X/S, а обзоры появятся 20 числа. 21 сентября игра получит большое обновление 2.0, которое переработает множество механик — ИИ врагов, деревья навыков, систему киберимплантов и не только.

Недавно CD Projekt RED и Dark Horse выпустили бесплатный 23-страничный комикс «Десятка мечей», рассказывающий предысторию дополнения. А ещё в сеть утекла карта новой локации из DLC.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 38
Оставить комментарий
7 месяцев

хорошечно..Пинки нравится то что он видит. оно..оно прекрасно...почти что.

Ответить
7 месяцев

И поэтому пинки опять не будет в это играть

Ответить
7 месяцев

буду. но не прям на релизе. чутка позже

Ответить
7 месяцев

тебе б сначала оригинальный киберпанк пройти

Ответить
7 месяцев

да. я вместе с длс сразу буду играть потом.

Ответить
7 месяцев

Но помни, ты будешь находиться в месте под названием "Пёсий город", а не "Поняшный")

Ответить
7 месяцев

я переименую его в поняшный город 😀

Ответить
7 месяцев

Самое главное верить и ты всё сможешь)))

Ответить
7 месяцев

[]NVIDIA показать может любые мультики, а в реальности все красоты увидят, скорее всего, только обладатели видеокарт 4080 и 4090.

Ответить
7 месяцев

а какие там красоты ? лучи чтоль ? ну видел я эти лучи, ничего особенного. лучше бы научились делать круглые объекты круглыми, а не типа круглыми, но при ближайшем осмотре на самом деле с "квадратностями.". Меня вот это ща больше всего в играх бесит. Когда ты смотришь например на круг или шарообразный предмет, а он по сути и не круг и не шар, а скорее напоминает игральный кубик из ДНД с гранями. А освещение мне в целом до жопы как то.

Ответить
7 месяцев

надеюсь мой обрубок хуанга 4070 вытащит лучи с этой чудо длсс 3.5

Ответить
7 месяцев

надеюсь мой кирпич 1050ti потянет киберпанк после обновы 2.0

Ответить
7 месяцев

они же говорили что 3.5 будет лучше работать чем 3.0

Ответить
7 месяцев

Кто хочет тот и без 4к не плохо поиграет

Ответить
7 месяцев

а кто хочет тот и в 4к?🤔 ничего не понял. какое-то глубокое философское высказывание

Ответить
7 месяцев

в 4К на ютюбе у меня потянуло)))

Ответить
7 месяцев

вопрос остается открытым — если я поставлю свою купленную гог версию. скажем через офлайн скачивание предусмотренная гог — смогу ли я накатить на нее длс? и вообще есть сомнения что будут отдельные длс файлы на торрентах. может будут только с игрой.

Ответить
7 месяцев

внутренняя жаба душит пиратить всё при наличии купленной игры — какого хрена?!
СДПР, вы охренели конечно. Хотя бы разрешили покупку для тех у кого есть игра. Ну нельзя ж быть такими сидорами, были бы хотя бы полусидорами!

Ответить
7 месяцев

купленная гог версия будет работать с теми длс которые там купленные, то есть не думаю что можно будет торрентами обойтись и обмануть проверку. к тому же да, на торрентах длс не размещают отдельно

Ответить
7 месяцев

ну гог версию можно офлайн поставить, у них есть такая функция, игра ж без дрм

Ответить
7 месяцев

проблема не в установке игры, а в длс. у тебя так понимаю их нету и ты собираешься просто файлы взять и поставить на купленную игру?

Ответить
7 месяцев

ну если отдельный установщик будет гог версии длс то попробую. скачаю файлы купленной игры для офлайн установки

Ответить
7 месяцев

мне кажется не проканает, по крайне мере стим чекает вроде как на наличие покупки длс. но гог хз, попробуй) но мне кажется не получится. Иначе бы так каждый почти делал так 😁

Ответить
7 месяцев
каждый почти делал так

да не, тут особого смысла делать так нет — типа зачем. Просто у меня подгорает, чисто из-за этого. У гога тоже клиент. но вроде он не запускается при офлайн установке, с героями третьими во всяком случае так. Можно попробовать на какой-нить другой игре пока)

Ответить
7 месяцев

как зачем, чтобы сэкономить свои кровные. ну поставь ради эксперимента посмотри, вдруг правда сработает

Ответить
7 месяцев

а какая экономия?) сдпр запретили покупать их игры. тут выбор в том чтобы пиратить всё сразу или пиратить частично — и там и там кровные не уходят

Ответить
7 месяцев

ну так через костыли все равно покупают обходом, какая разница запретили или нет.

Ответить
7 месяцев

Стим и Гог одни файлы просто запакована по-разному, все у вас будет работать

Ответить
7 месяцев

тут вопрос в другом ) длс не куплены официально и он спрашивает, возможно ли накатить файлами с торрента на лицензию.

и вообще есть сомнения что будут отдельные длс файлы на торрентах. может будут только с игрой.
Ответить
7 месяцев

Конечно можно

Ответить
7 месяцев

Уж не знаю как это будет выглядеть на практике но при таком раскладе ваш ПК может загореться и улететь в космос

Ответить
7 месяцев

Ну или, как минимум, в момент, пока нет отопления дома, согреть не только вашу квартиру, но и весь дом)

Ответить
7 месяцев

По факту)

Ответить
7 месяцев

Ну мне и без этого нормально игралось. Вопрос в том, чтобы они с обновлением 2.0 опять не сломали ничего))

Ответить
7 месяцев

Это прям глазной оргазм))

Ответить

смотрю я на это и понимаю . что на сегодня собирать комп для игр свыше 30к просто бессмысленно. ради нескольких проходных игр, которые можно пройти и без особых вау эффектов и не то, что бы технологии всратые ,тупо игры стали всратые, РДР 2 идет на 1060 во всем великолепии. киберпанк так же норм идет на 1060, и я не вижу смысла добивать 100к + для любований киберпанком. мне уже плевать на оптимизацию и графику,дайте больше больших хороших игр. верните эпоху ведьмака.рдр2, гта...я уже не хочу ваш всратый некстген

Ответить
7 месяцев

Выглядит красиво, но у меня карта не поддерживает!

Ответить
6 месяцев

А на чём запускали? На квантовом компьютере?

Ответить