Новости ИИ показал, что если бы Монки Д. Луффи из аниме One Piece стал девушкой

ИИ показал, что если бы Монки Д. Луффи из аниме One Piece стал девушкой

Arno
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником zaloran при помощи ИИ решил показать, что если бы Монки Д. Луффи из аниме и манги One Piece был девушкой. Результатом своего эксперимента он поделился в соцсетях.

Также zaloran попросил нейросеть изобразить Нами и Нико Робин.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, нейросеть превратила героинь аниме One Piece в реальных девушек. А ещё искусственный интеллект показал, как диснеевские принцессы будут выглядеть в старости.

Недавно мы опубликовали своё мнение о сериале «One Piece. Большой куш».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 43
Оставить комментарий
8 месяцев

АХАХА )) скорее зовите довноблана сюда. ему понравится 😀

Ответить
8 месяцев

э слышь, мне не понравилось

Ответить
8 месяцев

да-да, конечно, а сам небось уже на хард арты схоронил для..дальнейшего использования 😀

Ответить
8 месяцев

я тебе ниже привёл правильный образ Женщины луфи

Ответить
8 месяцев

почему она все еще на мужика похожа ? лицо в смысле

Ответить
8 месяцев

стрижка короткая потому что, вот тебе и ассоциации такие

Ответить
8 месяцев

иронично что ты написал этот коммент ровно тогда когда я сменил аватарку с Ведьмака на Ванпис

Ответить
8 месяцев

я написал потому что новость вышла про ван пис. если б не было новости — я б и не написал ничего. так что благодари автора )

Ответить
8 месяцев

Да ты Ван Пис то и не смотрел

Ответить
8 месяцев

смотрел. 2 серии..из косаря XD
так что твои аргументы инвалид

Ответить
8 месяцев

2 не в счёт , там нужно хотя бы сотку . А я видел все 1076, это единственное аниме которое я до сих пор смотрю, ибо оно не кончается

Ответить
8 месяцев

формально я выполнил твое условие, так что ниче не знаю.

Ответить
8 месяцев

О, скажите, а арка с цирком показана такой же жуткой как и в лайф экшн адаптации?

Ответить
8 месяцев

Нет. Сериальный Багги и каноничный — буквально разные персонажи. Каноничный Багги... ну... буквально клоун. Во всех смыслах. Сериальный больше как Джокер или типа того.

Ответить
8 месяцев

Вы бы уже уволили этого "Arno" . Одни "шедевры" только и клепает

Ответить
8 месяцев

не любишь кликбейт ?

Ответить
8 месяцев

Все темы про "ИИ чё то сгенерировал", все их создаёт только этот Арно. Эти темы- вода на 999% их можно сотнями в день выпусть

Ответить
8 месяцев

ну дааа...но они сотни и не публикуют ведь. обычно одна-две в день.

Ответить
8 месяцев

Плохо что ли? Хорошо
Раз выпускают, значит они очень популярны, так что тут не уволить надо, а премировать

Ответить
8 месяцев

А мне нравится этот автор, он много кидает постов которые разбавляют всякие душные новости
Это особенно отдушина для тех кто комментирует каждый пост

Ответить
8 месяцев

Сколько можно одно и то же про нейросети? Уже даже их сисястые жопастые изображения приедаются.

Ответить
8 месяцев

Видел нечто схоже по стилю от ии. Вполне неплохо вышло

Ответить
8 месяцев

Эта женская версия Луффи гораздо лучше (и каноничней)

Ответить
8 месяцев

Мне она напомнила Аканэ Овари из второй Данганронпы.

Ответить
8 месяцев

Её улыбка не достаточно неадыкватная и не широкая

Ответить
8 месяцев

мне кажется когда ИИ станет чуть более самостоятельнее и умнее, то именно из-за подобных запросов он решит что человечество необходимо уничтожить и я буду с ним более чем согласен
людям дают нейросети которые могут реально помогать человечеству, а на деле они сиськи-письки генерируют из аниме\фильмов\игр
просто рука лицо

Ответить
8 месяцев

ты же понимаешь что это иронично?
90% Людей на всей планете говорят как же вредны люди и вообще человечество враг планеты, но тем не менее они — люди

Ответить
8 месяцев

Так нейронки и так помогают человечеству и их используют для поиска решений в науке и медицине. А общественности выдали урезанную нейронку и они с ней играются

Ответить
8 месяцев

Скорее не из-за запросов, а из-за форчана, который специально начнёт ломать и учить троллингу ии. Так уже было и не раз.

Ответить
8 месяцев

эта помойка еще жива?

Ответить
8 месяцев

В СНГ аналог 4чана, 2чь, в своё время пячили военэ с Упячки!!1 А у них подобного движение не было — не кому было душить эту помойку.

Ответить
8 месяцев

Заходил однажды на тот двач. Создал тему с вопросом. Долго ждать не пришлось. Почти сразу получил не очень внятный совет, предварительно обложив меня матом, что он обо мне думает за вполне себе приличный вопрос. На анонимных имиджбордах все так разговаривают. Там это в порядке вещей.

Ответить
8 месяцев

если в бе создавал тред, то скорее всего
в большинстве рубрик если не сразу, то через пару постов дают адекватный ответ
(так раньше было)
ну и двач уже давно не торт, какая то соцсеть о которой знает каждая малолетка, а не анонимная борда куда заносило хоть и отбитых, но интересных людей

Ответить
8 месяцев

Эхх такой Луфи толька для онлифанса )

Ответить
8 месяцев

Вредо, где-то и когда-то была подобная новость)

Ответить
8 месяцев

Полная ерунда, всё 3 арта похожи друг на друга на 99%.

Ответить