Новости Capcom показала геймплей за Аду Вонг из DLC для ремейка Resident Evil 4

Capcom показала геймплей за Аду Вонг из DLC для ремейка Resident Evil 4

Arno
Читать в полной версии

Компания Capcom выпустила геймплейный трейлер дополнения Separate Ways для ремейка Resident Evil 4, которое расскажет о приключениях Ады Вонг. В ролике, среди прочего, показали крюк-кошку, который не только поможет забраться в труднодоступные места, но и пригодится в бою.

Также портал IGN выпустил видео со сравнением обновлённого DLC с оригиналом.

Релиз дополнения состоится уже 21 сентября для PC, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. В этот день ремейк также получит бесплатное обновление для режима «Наёмники».

Ранее, напомним, появились скриншоты iOS-версий ремейка Resident Evil 4 и Resident Evil Village, которые создаются для iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max и некоторых iPad. А ещё Capcom показала новые кадры VR-режима для обновлённой четвёртой части — он выйдет зимой для PSVR 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

Пинки говорит цок цок этому длс. я еще 4 часть не прошел.
но я ее как раз качаю прям ща

Ответить
8 месяцев

А как насчет скачать Ведьмак 3 и балдурс гейт 3?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

никак. я в них не буду играть.

Ответить
8 месяцев

Фу Вескер какой-то уродливый стал теперь это просто дед эй коммон где тот брутальный чувачёк по типу из пятой части?

Ответить
8 месяцев

А мне уже хочется ремейк 5 части, хочу подраться с камнем😂

Ответить
8 месяцев

Лучше бы ремейк "Вероники" запилили или первой части. А потом ремейки "Дино Кризиса".

Ответить
8 месяцев

Дино кризис эта да топ, а вот первый резик уже есть в добротном таком HD ремастере и выглядит очень хорошо

Ответить
8 месяцев

Нужен современный ремейк вроде РЕ2. Они его скорее всего и пилят как мне кажется. Образ Зотовой засветился в новом аниме по "Резиденту" там на ней берет был.

Ответить
8 месяцев

С "Вероникой" это ты хорошо подметил)

Ответить
8 месяцев

Навряд Ли буду проходить

Ответить
8 месяцев

ну только если на айфоне так на лайте)))

Ответить
8 месяцев

Нет уж, у меня нет лишних 500к (я это в тенге)

Ответить
8 месяцев

да и я не планирую) но выглядит хорошо!

Ответить
8 месяцев

Боюсь представить сколько у вас Айфон стоить будет, если не ошибаюсь у вас там продают перекупы?

Ответить
8 месяцев

150-200 +- , цены адекватные, вот курс рубля нет)

Ответить
8 месяцев

У нас все наоборот)

Ответить
8 месяцев

Ну вот уже пару дней осталось, потом Gold Edition и на зимней распродаже можно будет брать.

Ответить
8 месяцев

Прикольно! Ремейк бомба!💣 Основную сюжетку прошёл, жду дополнение.💁‍♂️

Ответить
8 месяцев

Тоже успел уже несколько раз пройти, на разных уровнях сложности. надеюсь длс не подведет

Ответить

на плати за соточку возьму

Ответить
8 месяцев

Ну что, любители Ады Вонг, настало ваше время поиграть за неё сзади😅

Ответить
7 месяцев

В ремейке костюм Ады — секаснее. 😻

Ответить
7 месяцев

Прошел все части руки чешутся хочу и 4 ремейк)

Ответить