Новости Авторы UFC 5 показали первый геймплей и новую систему повреждений

Авторы UFC 5 показали первый геймплей и новую систему повреждений

NDRoyal
Читать в полной версии

Electronic Arts опубликовала свежий трейлер UFC 5, где представила первый геймплей симулятора. В новой части авторы обещают еще более реалистичные бои — за это будет отвечать улучшенная система повреждений.

Теперь на лицах бойцов будут появляться синяки, рассечения и другие малоприятные детали. Это не просто косметические изменения — стекающая на глаза кровь ухудшит защиту, а слишком много пропущенных ударов приведет к хромоте. Если травмы слишком серьезные, то врач закончит бой.

Также разработчики добавили «бесшовные» анимации в партере и возможность пересматривать финальные секунды боя.

В конце ролика можно увидеть легендарных бойцов, включая Мохаммеда Али (Muhammad Ali) и Федора Емельяненко. Игроки получат их за покупку делюкс-издания.

UFC 5 выйдет 27 октября на PC, Xbox Series X/S и PS5.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 15
Оставить комментарий

Под пивко с друзьями зайдет.

Ответить
8 месяцев

я б сыграл бы в нее.
посмотрев ролик, пришел к выводу, что физика в игре устаревшая, квадратная, с реальностью мало общего.
Лица совсем неэмоциональные, каменные.
но как и в начале писал, что сыграл бы для получения опыта в файтингах, морталы и стрит файтеры меня не привлекают, тем более она на ПК выйдет, что есть гуд

Ответить
8 месяцев

Поиграй в ЮФС4 она по графонию не сильно уступает этой. К тому же в ЮФС4 игровая механика такая же как и тут. А вообще советую Fight Night Champion.

Ответить
8 месяцев

Люблю файтинги, но UFC никогда не нравился — банально скучный ну и всратый (чисто для стримов всяких — самое то)

Ответить
8 месяцев

да не. просто ты привык к аркадкам типа мк и стрит файтер. юфс норм тема, для тех кто любит ММА, единоборства. Просто они еа псы выкатывают одно и тоже каждый год и проблема в том, что конкурентов нет в этом сегменте и пипл хавает

Ответить
8 месяцев

нихрена не для стримов. мма как спорт очень популярен и в юфс много людей играет.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

UFC для быков. хорошие пони не смотрят такое

Ответить
8 месяцев

помню что то видел у знакомых давным давно на 360 коробке, это не то же самое?)

Ответить
8 месяцев

Почти то же самое. Вот список этой серии:
1. Ultimate Fighting Championship ( 2000 ) PlayStation, Dreamcast, Game Boy
2. UFC: Tapout (2002) Xbox
3. UFC: Throwdown (2002) PlayStation 2, GameCube
4. UFC: Tapout 2 (2003) Xbox
5. UFC: Sudden Impact (2004) PlayStation 2
6. UFC 2009 Undisputed (2009) PlayStation 3, Xbox 360
7. UFC Undisputed (2010) PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable, iOS
8. UFC Personal Trainer (2011) Xbox 360, PlayStation 3, Wii
9. UFC Undisputed 3 (2012) PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable
10. EA Sports UFC (2014) PlayStation 4, Android, Xbox One, Xbox 360, iOS
11. EA Sports UFC 2 (2016) PlayStation 4, Xbox One
12. EA Sports UFC 3 (2018) PlayStation 4, Xbox One
13. EA Sports UFC 3 — Update ( 2019 ) PlayStation 4, Xbox One

Ответить
8 месяцев

Божечки мои глаза)))))) неужели это как футбол и т.д.🤯

Ответить
8 месяцев

Вот список их игр про бокс:
Fight Night 2004
Fight Night Round 2 2005
Fight Night Round 3 2006
Fight Night Round 4 2009
Fight Night Champion 2011

На эту серию они забили болт. Год назад вроде новость была, что они снова начали разрабатывать новую игру, но пока тишина.

Ответить
8 месяцев

Хочу файт найт!!!

Ответить
8 месяцев

Ну геймплейная механика с врачом, прерывающим поединок, это прекрасно, добавляет атмосферы и реалистичности.

Ответить

смотрю на лица нпс и вспоминаю ган..а говарда с его старфилдом

Ответить
8 месяцев

Дайте мне Федю, чтобы всех побить!!!)))

Ответить