Новости Началась новая раздача в EGS. Названы следующие бесплатные игры

Началась новая раздача в EGS. Названы следующие бесплатные игры

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store запустили бесплатную раздачу 911 Operator — инди-игры про оператора службы экстренной помощи, в которой геймерам нужно управлять спасательными подразделениями. До акции проект стоил 449 рублей. Забрать его в свою библиотеку можно до 21 сентября.

Следующими халявными играми станут Out of Line и The Forest Quartet. Первый проект является живописным платформером с головоломками и нарисованной вручную графикой, который получил 85% положительных отзывов в Steam. Вторая игра — трёхмерная головоломка о призраке умершей певицы, которая хочет провести прощальный концерт. Она имеет 95% рейтинга в магазине Valve.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 52
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну что за отстой ? мне даже забирать ее влом...
на след. неделе получше

Ответить
8 месяцев

Она реально классаная, но довольно хардкорная, так как требует быстрой реакции и построения планов на ходу

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

мм..Пинки полон сомнений, но он посмотрит...что там за игра

Ответить
8 месяцев

Не думаю что всерьёз буду приходить оператора но точно попробую сыгрануть и на след неделе игрушки можно будет забрать они вроде недолгие может даже одну из них и пройду

Ответить
8 месяцев

Хм.. нету, похоже на этой неделе без халявы, жаль:(

(двойка)JRKB-MWPFW-QDPQR —
не то сранфилд, не то балдурс гей 3, не то и вовсе фигня какая, запамятовал что — то))))))

Ответить
8 месяцев

Пишет что уже есть. А что это?

Ответить
8 месяцев

То что под фигнёй, Unforgiving Trials: The Darkest Crusade.

Ответить
8 месяцев

Быстро улетают ключеки. 🚀

Ответить
8 месяцев

в большой семье не щелкают)
а кто хоть активировал? спасибо что ли написали бы

Ответить
8 месяцев

Вторая игра напомнила о серии Рапунцель, где тоже призрак устраивала последний концерт

Ответить
8 месяцев

пропускаем

Ответить
8 месяцев

А зря. Может внукам пригодиться

Ответить
8 месяцев

Да и самому сыграть можно. Порой перебираю игры в профиле стим и даю некоторым шанс, в большинстве случаев не разочаровываюсь. Из последнего это было Kairo и Scrap Garden

Ответить
8 месяцев

У меня с гог.ком так вышло пару раз. С Blades of Shogun и X-morph Defense. Обе оказались отличными

Ответить
8 месяцев

да я вообще в епике ничего не беру, даже за бесплатно
он мне не нравится

Ответить
8 месяцев

ну а что) если всё время наваливать, наваливалка треснет))))))

Ответить
8 месяцев

за напоминание спасибо, забрал

Ответить
8 месяцев

Снова зажали свою игру.

Ответить
8 месяцев

Халява приди!

Ответить
8 месяцев

Никогда не играл в игры связанные с медициной, так что попробовать данный симулятор будет интересно.

Ответить
8 месяцев

Plague Inc. глянь😁

Ответить
8 месяцев

Ну о ней я слышал, как и про симулятор хирурга (вроде их 2) как и про ковид выходила ещё какая-то инди. Но в целом тематика не близка, и в реальности, стараюсь врачей посещать по минимуму (профильных (по мужской части) и стоматолога регулярно, а остальных стараюсь избегать). Но если бесплатно дали, то почему бы и не заценить))

Ответить
8 месяцев

Это проктолога что ли?

Ответить
8 месяцев

фигня скучная, есть стратегия медицинская, про твою поликлинику, вот там интересно, где у тебя терапевты определяют болезни и потом отправляют на дообследования, что бы исключить лишнее.

Ответить
8 месяцев

Можно и попробовать

Ответить
8 месяцев

а не, не получится 😆

Ответить
8 месяцев

там же на шару можно забрать дополнение

Ответить

This is police в своё время понравился, надо будет эту опробовать

Ответить
8 месяцев

Кажется, что на этой неделе мимо)

Ответить
8 месяцев

Чё то я не догоняю, у меня нет 911, зато есть We Were Here Expeditions: The FriendShip

Ответить
8 месяцев
We Were Here Expeditions: The FriendShip

Эту игру, кстати, сейчас можно в Стиме бесплатно забрать.
Акция продлится до 13 октября. 🤗

Ответить
8 месяцев

Опа, спасибо за инфу, я с другом в их серию играю

Ответить
8 месяцев

Если бы не бот в телеге уведомляющий о халяве, проморгал бы эту шикарную раздачу. Серия игр действительно прикольная, но они короткие(

Ответить
8 месяцев

Спасибо, что хоть одна игра доступна в РФ!

Ответить
IBE
8 месяцев
запустили бесплатную раздачу 911 Operator

Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе.

Ответить
8 месяцев

там в STEAM стал бесплатный неоновый экшен Exception
https://store.steampowered.com/app/456390/Exception/

мало ли кому зайдёт))))

Ответить
8 месяцев

Спасибо за наводку. На геймпаде будет здоровски играть холодными зимними вечерами. Понравились изменяющиеся уровни

Ответить
8 месяцев

а я всё в надежде под стим дек собираю)))

Ответить
8 месяцев

На Стим Деке наверняка и Celeste будет здорово играться. Хотя в таком случае это будет последняя игра которая будет на нём запущена XD

Ответить
8 месяцев

конечно будет на изи)))

Ответить
8 месяцев

Просто если можно туда установить Еверест лаунчер и запустить пользовательские модификации, то по окончанию их прохождения, кнопки если не попортятся, то накладки сотрутся (У меня на геймпаде они стёрлись)
Например такую, которая построена на спидранерских трюках (в большинстве случаев безвредного отскока от шипов)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я такой жести не видел со времен супер мит боя
селесту я кстати прошел со всеми ачивками, то еще испытание было...

Ответить
8 месяцев

Вроде недавно по вашему акку лазил и у вас у селесты было одно незакрытое достижение. Это я ошибся или там какое то новое достижение было?
Снимаю шляпу, я на длс пока с опаской смотрю

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ааа..точно. сори. соврал получается. одну ачивку не сделал, а все потому что там потом длс бесплатное вышло. Ну я добью наверно ближе к праздникам. Оно вроде не особо большое, на пару часиков игры.

Ответить
8 месяцев

Ооо, Farewell не прошли? Говорят что оно в разы сложнее любых экранов основной игры и всех сторон. Желаю удачи в его прохождении

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну да, там супер хардкор. придется долго сидеть

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

кстати, я написал вчера новость, но модератор не принял
поэтому сюда напишу

На сайте Fanatical можно нахаляву забрать игру для стима Crumble
На сайте fanatical.com началась раздача Crumble, игру можно получить бесплатно в виде steam ключа, но есть нюансы

ССЫЛКА НА РАЗДАЧУ КЛЮЧА https://www.fanatical.com/en/game/crumble?utm_source=Fanatical%20Newsletter&utm_campaign=BundleFest%20-%20Crumble%20Giveaway%20-%20September%202023&utm_medium=email


Итак, на сайте fanatical.com можно бесплатно забрать ключ для steam, но раздача недоступна для РФ.
Что делать:
Включаем ВПН и выбираем любую страну кроме РФ и Беларуси. Я рекомендую Нидерланды.
Создаем аккаунт или регистрируем новый на сайте раздачи. Если вы впервые создаете аккаунт, его нужно подтвердить по почте перейдя по ссылке из письма. Ключ с раздачи игры не дадут забрать пока не подтвердите аккаунт.
заходим в настройки аккаунта и привязываем свой Steam к аккаунту Fanatical

Пробуем забрать игру по ссылке

Если планируете забирать больше одного ключа, нужно обязательно чистить куки перед тем как создаете или входите в др. аккаунт.

Ответить