Новости Nintendo анонсировала Mario vs. Donkey Kong — трейлер

Nintendo анонсировала Mario vs. Donkey Kong — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

На презентации Nintendo Direct состоялся анонс обновленной версии Mario vs. Donkey Kong. Платформер с элементами головоломки выйдет 16 февраля 2024 года.

Mario vs. Donkey Kong расскажет про Марио, который пытается догнать Донки Конга и вернуть похищенные заводные игрушки. Большинство уровней представляют собой головоломку, где нужно достать ключ и добраться до двери. Игра поддерживает локальный кооператив.

Mario vs. Donkey Kong — это переиздание одноименной игры, вышедшей на Game Boy Advance в 2004 году. Позже проект получил продолжение Mario vs. Donkey Kong 2: March of the Minis для Nintendo DS.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 месяцев

Ого, Nintendo решила отдать должное персонажу, который принёс огромную прибыль в своё врея компании. Приятно, что не забывают. Но я бы с удовольствием сыграл в платформер про гориллу без водопроводчика.

Ответить
8 месяцев

эээх) вторая донки конг и третья просто бесподобны )))) музыку их до сих пор оркестр лабает симфонический) навсегда на эмуляторах с собой в папочке топ! а фишка по секретам 101-1 часть,102-2 часть,103 процентов 3 часть! эээх🫡

Ответить
8 месяцев

Да, саундтрек хорош, конечно, расслабляет.

Ответить
8 месяцев

чёртовы психи) там если капнуть зароешься, но это надо до дыр игру курить на snes)

Ответить
8 месяцев

если бы я был человеком, а не пони, то наверно был бы как он

Ответить
8 месяцев

на снес музыка просто бомба

Ответить
8 месяцев

Да, игры вообще шикарные. Тоже храню их с эмулятором. Перепрохожу иногда. Но мне и первая часть тоже нравится.

Ответить
8 месяцев

первая тоже хороша) просто 2 и 3 у меня прям отдельно отложились в сознании)

Ответить
8 месяцев

О Найс новая тема для детишек, но думаю стоить такая гадость будет очень дорого

Ответить
8 месяцев

Да у них все игры дорогие, но честно говоря выглядит неплохо таки

Ответить
8 месяцев

Ну такое. Лично мне вообще подобное не заходит, но кому как

Ответить
8 месяцев

на любителя как и другая любая игра

Ответить
8 месяцев

Н по факту, даже культовый Ведьмак 3 не всем заходит, или как мне не зашёл расхваленный dying light

Ответить
8 месяцев

Мда.. геймплей как в слэшер игре.

Ответить
8 месяцев

А где ты тут слэшер увидил? Это же чистая головоломка + платформер.

Ответить
8 месяцев

Извиняюсь опечатка, я имел в виду слэш игры.

Ответить
8 месяцев

как много игр про марио...ппц. но наверно для свича это норма даже

Ответить
8 месяцев

То что игра во вселенной Марио не значит что игры то одинаковы. Это например головоломка + платформер. Уверен что будут новый геймплей механики. Нинтендо подобное любит.

Ответить
8 месяцев

ну мб..а может быть там еще и пони будут.

Ответить
8 месяцев

Мы видели многое: Чужой против Хищника, Фредди против Джейсона, но Марио протиа Донки Конга, это уже слишком эпично🤣

Ответить
8 месяцев

Не первая часть же уже. Они просто были на их консолях.

Ответить
8 месяцев

Горилла водопроводную трубу Марио шатал!

Ответить