Новости Инсайдер рассказал, о чем будет сюжет «Дэдпула 3»

Инсайдер рассказал, о чем будет сюжет «Дэдпула 3»

NDRoyal
Читать в полной версии

Инсайдер MyTimeToShineHello, который в последнее время расщедрился на эксклюзивные новости, опубликовал заметку о сюжете «Дэдпула 3». Пока что это неподтвержденный слух, но в любом случае остерегайтесь спойлеров!

По информации инсайдера, сюжет триквела будет вращаться вокруг мультивселенной. Наемник Уэйд Уилсон отправится на поиски лучшей версии Росомахи и во время путешествий встретит разные варианты супергероя. В конце он прийдет к выводу, что Хью Джекман (Hugh Jackman) — единственный Логан, которому не нужна замена.

Официальных подробностей боевика не так уж и много. Пока что у нас есть официальный тизер и кадры с Хью Джекманом в желтом костюме. Недавно стало известно, что главным злодеем может стать Магнето.

Дата выхода «Дэдпула 3» неизвестна. Фильм планировали выпустить в мае 2024 года, однако из-за забастовок его перенесли на неопределенный срок.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 месяцев

Это че за пропаганда ЛГБТ на главной картинке статьи?

Ответить
8 месяцев

Ты хоть первые части то видел? Ну или вообще знаком с этим персонажем?🙃

Ответить
8 месяцев

Я о дедпуле узнал только от игры спайдер мун через вселенные

Ответить
8 месяцев

Спайдер мун🤣

Он несет возмездие, во имя павука?🤣

Ответить
8 месяцев

Это ещё ладно я в детстве вообще говорил человек пук

Ответить
8 месяцев

Сейлормен

Ответить
8 месяцев

это можно)))))

Ответить
8 месяцев

Лунная паутина, дай мне силу!!!)

Ответить
8 месяцев

Ты предыдущие части смотрел? Вспомни отношения дед пула к тому же Колоссу

Ответить
8 месяцев

Я посмотрел 5 минут дедпула я заснул когда смотрел

Ответить
8 месяцев

Не думаю что он когда-то выйдет

Ответить
8 месяцев

Лучше бы они просто снялись вместе в обычной комедии.

Ответить
8 месяцев

ну посмотрим. дедпул прикольный так то. хотя мне не особо нравятся его гейские замашки

Ответить
8 месяцев

пишите осмысленные комментарии.

Ответить
8 месяцев

так пишу ! что тебя не устраивает ?

Ответить
8 месяцев

плохо пишите, видите, вам предупреждение выставили, превращение в животное проходит успешно?

Ответить
8 месяцев

так это давно уже дали. не сегодня.
про превращение не ПОНЯл вопроса

Ответить
8 месяцев

ну вы уже превращаетесь в парнокопытную ПОНЮ или нет?

Ответить
8 месяцев

ох..божеки..
во-первых, в непарнокопытную тогда уж. Непарнокопытные — Википедия (wikipedia.org)
а во-вторых, зачем мне превращаться если я и так пони ?
а еще, каким тут боком дедпул участвует ?

Ответить
8 месяцев
Росомахи и во время путешествий встретит разные варианты супергероя. В конце он прийдет к выводу, что Хью Джекман (Hugh Jackman) — единственный Логан, которому не нужна замена.

Там будет ленивая версия росомахи? В любом случае звучит интересно, правда когда он в свет выйдет этот фильм, с этой забастовкой анонимных алкоголиков

Ответить
8 месяцев

Задолбали мультивселенные. Сценаристы просто расписываются, что не могут ничего придумать вменяемого. А тут ты можешь любой дичи накидать и все.
Человек-паук фильм, человек-паук мульт, доктор стрендж, флеш...сколько можно

Ответить
8 месяцев

Мультивселенные во флеше были ещё до того как это стало мейнстримом. В сериале намного раньше их ввели чем в фильмах. Даже есть эксклюзивная сцена как он встречается с киноверсией себя (обидно что это в фильме не показали)

Ответить
8 месяцев

Просто мультивселенные в комиксах стали мейнстримом. Раньше это смотрелось крышесностно. Более того, подобную концепцию можно доить бесконечно, чем она и хороша для подобных франшиз. Это куда лучше чем очередной перезапуск, который невсегда хорошо.

Ответить
8 месяцев

прально народ в США может схавать очередное дерьмо, интересно, как у нас с этим, уже тошнит или продолжают хавать.

Ответить
8 месяцев

И тут они, кто б сомневался

Ответить
8 месяцев

Ну хз, мне в свое время первый фильм не понравился. Да и не любитель я супергеройского кино, за исключением сольника про росомаху.

Ответить
8 месяцев

Если бы не костюмы эти, он бы и не воспринимался наверное как супергероика* был бы просто отвязный(фильм) наёмник который пробивает четвёртую стену.
В памяти не откладывается, но на фоне глянуть можно.

Ответить
8 месяцев

Ну в принципе мне фильмы про Дедпула нравятся, люблю комических персонажей, обязательно заценю Да и в игру сыграть успел, понравилась, хотя пришлось натянуть шляпу корсара, учитывая по какой цене Steam ключи для неё продают))

Ответить
8 месяцев

Одно время на агрегаторах были ключи со скидками около 80%, там брал задолго до санкций. Сейчас наверно уже и не найти, но кто знает)

Ответить
8 месяцев

Это если для консоли, там они более-менее адекватной цены стоят. А вот с PC всё гораздо печальнее.

Ответить
8 месяцев

Глянул сейчас, так вот продают аккаунты с игрой 96-178р(пять лотов). Есть ещё ключи по 5-6к и по 43к+(совсем кукухнулись), но проблема походу в том, что она удалена из стима.

Ответить
8 месяцев

Ну, нормальный сюжет. Главное, чтобы 18+ было, как раньше!

Ответить