Новости Хакерша Empress показала свой мод, призванный улучшить графику в Starfield

Хакерша Empress показала свой мод, призванный улучшить графику в Starfield

NDRoyal
Читать в полной версии

Хакерша Empress теперь занимается не только взломом игр. Поскольку Starfield вышла без защиты Denuvo, взломщица решила посвятить себя улучшению графики.

Первые сравнительные кадры можно увидеть ниже. Пока выглядит не слишком впечатляюще, но Empress утверждает, что ее мод улучшит внешний вид персонажей и добавит трассировку лучей. Все это попытаются реализовать, «не жертвуя ни одним FPS».

Empress не говорит, когда выйдет ее мод. Ранее энтузиасты выпустили набор 4K-текстур и раздели главную героиню.

В августе пиратская группировка SKIDROW обвинила Empress во лжи, заявив, что на самом деле хакерша — это взломщик из Болгарии, который притворяется девушкой ради донатов.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 37
Оставить комментарий
7 месяцев

делать ей нечего что-ли?

Ответить
7 месяцев

Как и всем остальным любителям выпускать моды🤗

Ответить
7 месяцев

Ээ это не в компетенции empress где взломы зачем нам эти моды графические бесполезные

Ответить
7 месяцев

а что ты хочешь чтобы она взломала? Вроде пока нет ничего такого что надо срочно ломать

Ответить
7 месяцев

Ну типо много старых игр есть, которые ещё не взломаны

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев
любой взломщик

тут надо понимать, что их очень немного и они пользуются своим привилегированным положением.


Капитализм окончательно извратил людей.

на самом деле, я бы поддержал тебя в этом тезисе еще лет 15 назад. но сейчас капитализм извратил и меня. И я понимаю, что надо зарабатывать деньги, чтобы обеспечить своей семье не уровень жизни "за еду" как принято в нашей богатейшей стране, а достойный уровень жизни. Потому не могу осуждать людей которые хотят больше зарабатывать. Да и ничего плохого нет, если ты ценишь свой труд и хочешь бОльшей оплаты за него. Тем более их работа вне закона и связана с рисками.

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев
Каждый ищет способ ковать свое счастье во вред других

Далеко не все.

А художник должен быть всегда голодным, чтобы жизнь не казалась малиной.

Знаю пару художников, думаю за такие слова услышали б много новых слов.
Т.е. вы хотите чтоб люди пахали как проклятые за копейки, при этом бесплатно дополнительную работу делали... А сами так пожить не хотите? Вообще нет ничего удивительного в том что человек хочет заработать на своём труде (хоть и нелегальном).

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

а где та грань между "платой за работу" и "плата зажравшейся скотине"?

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

У Me too не было никаких финансовых сборов. Это вы путаете с фондом Time's Up который распустил совет директоров после того как главу совета уличили в попытке сокрытия факта сексуального насилия сделанной одной знаменитостью

Ответить
7 месяцев

Примером "зажравшихся художников" могут быть те же EA, Blizzard, Ubisoft к примеру))))))))))))))

Раньше они выпускали шедевральные игры, не обладая триллионными бюджетами и тысячами работников)))))))))

Теперь же, отожравшись на деньгах с внутриигровых магазинов, они лепят глючные бездарные скучные поделки (зато с тоннами всех видов микротранзакций внутри))))))))))

А отмечающих это игроков обвиняют во всех грехах)))))))))))

Ответить
7 месяцев

))))))) )))))))))) ))))))))))) )))))))))))) ))))))))) )))))))))) нужно больше скобок богу скобок!

а примеры неплохие

Ответить
7 месяцев

что собственно и происходит, а все орут и пускают слюни не понимая , что это переоценённая шляпа! лишь единицы могут и держут грань, остальные уходят в тираж и в небытиё!

Ответить
7 месяцев

Каким образом он от скачки прибыль получает?

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Выложил хак в телеграм канале или на своём дискорд сервере. Ни то ни другое не платит людям за скачку

Ответить
7 месяцев

Раньше выкладывали на торрент-сайтах, на которых были рекламные баннеры))))

Выпуск свежей взломанной игры нагонял поток людей на сайт, часть из них тыкала на баннеры, и сайту шли какие-никакие денежки)))))

Вроде как хатабу за его сборки поэтому и платили сайты (по признанию его детей), но о заоблачных суммах речь там не шла))))))))

Ответить
7 месяцев

чел, количество скобок не делает твои слова смешнее, остроумнее. И твои слова не являются смешными и в принципе не являются юмором чтобы заполонять их кучей ненужных скобок... Ты вроде рассуждаешь, пишешь какие-то здравые мысли (неважно согласен я с ними или нет), но вот это "))))))))))" убивает просто всё, как будто со слабоумным общаешься, ей богу. Прекращай, пожалуйста (если не сложно)

Ответить
7 месяцев

сложно))))))))))))

Ответить
7 месяцев

ну и ладно, но зря. Выглядит как будто ты слабоумный. Хотя это не так, судя по твоим комментариям. Просто вообще не понятно, зачем эти скобки.

Ответить
7 месяцев

молодец девка. лучше разрабов моды делает

Ответить
7 месяцев

ЧЛЕНОдевка)))))))))

Ответить
7 месяцев

но это еще не доказано пока )

Ответить
7 месяцев

Видео со своими "выдающимися" формами она не выложила (как хакеры от неё требовали), так что доказано)))))

Ответить
7 месяцев

а вдруг она выложит скоро ?

Ответить
7 месяцев

А вдруг Лорен Фауст сделает продолжение / перезапуск сериала по mlp?)))))))

И у того, и у этого равная вероятность)))))))))

Ответить
7 месяцев

Выглядит симпатично, если и правда никак не влияет на систему и без потери фпс, тогда почему бы и не поставить

Ответить
7 месяцев

О какой трассировке идет речь когда стол не отражается от пола?

Ответить
7 месяцев

Псевдо-отражения?😅

Ответить
7 месяцев

О весьма ограниченной, если она "не влияет на fps")))

Ответить
7 месяцев

Хренью мается. Там как минимум 7 ТОПовых игр c Denuvo до сих пор не взломано.

Ответить
7 месяцев

Значит на них не донатили

Ответить
7 месяцев

Что-то я сомневаюсь, что данный мод окажется бесплатным. Опять наверное какой-нибудь сбор организует, когда сделает, прежде чем выложить))

Ответить
7 месяцев

овца в гавно залезла, теперь не отмоется, ловчее бы atomic heart разломала, пираточка не очень

Ответить
7 месяцев

EMPRESS продолжает покорять защиту Denuvo — на сей раз гениальная девушка-хакер взломала Judgment . И где эта игра на торентах не видел💩🤡

Ответить
7 месяцев

Картинка стала более насыщенней.

Ответить
7 месяцев

Обычный пиар, на фоне популярности!

Ответить