Новости В Steam появилась страница ремастера шутера Star Wars: Dark Forces

В Steam появилась страница ремастера шутера Star Wars: Dark Forces

Arno
Читать в полной версии

В Steam появилась страница Star Wars: Dark Forces Remaster, ремастера шутера 1995 года во вселенной «Звёздных войн». На ней можно найти скриншоты и системные требования обновлённой версии.

Для запуска ремастера потребуются как минимум Windows 7, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта с DirectX 11 или Vulkan 1.1, а также 420 Мб свободного места на компьютере. Для комфортной игры авторы рекомендуют Windows 10, 4 Гб ОЗУ и процессор Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4 945.

Ремастер получит улучшенную графику, 4K-разрешение, 120 FPS и поддержку геймпадов. Релиз состоится до конца 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

тааак..отлично. ща заценим че они там намутили. 😁
по скринам напоминает волка среди нас. рисованный графон

Ответить
8 месяцев

это скрины с кат-сцен, их подрисовали.

Ответить
8 месяцев

По-моему вообще ни разу не напоминает

Ответить
8 месяцев

я имею в виду целл шейдинг когда рисованные арты накладывают поверх 3д графики что было как мультике. как в борде например

Ответить
8 месяцев

Ну да согласен

Ответить
8 месяцев

А весьма годный ремастер получился. Все бы так делали, а не завозили полторы чёткие текстуры или вообще просто портировали без улучшений, как Rockstar первый RDR.

Ответить
8 месяцев

и как же ты это понял что он годный, если игра еще не вышла?

Ответить
8 месяцев

Точно так же как по скринам System Shock, ещё до трейлеров с геймплеем и демоверсии, поскольку ремастер это не ремейк и сюжетно там ничего не меняется.

Ответить
8 месяцев

сейчас даже ремастеры умудряются делать всратые о чем ты — пример тому gta trilogy
гениальный ответ у тебя с логикой.

Ответить
8 месяцев

Мне нет дела до "ремастеров" Rockstar. Ремастер данной игры, делает Nightdive Studios (которая и тот же System Shock сделала). Учитывая, что это далеко не первый ремастер от данной студии, конечно же они не смогут сделать нормальный, опыта ещё маловато)) Да и ремастер (+порт) Тurok 3, будет провальный, ведь первые две части эта студия сделала на оценки "Очень положительные" от пользователей. Охотно Вам верю, моя логика никуда не годится))

Ответить
8 месяцев

никто не застрахован от дерьма и поспешные выводы не делал бы раньше времени.. время покажет. у рокстаров тоже хорошие игры выходили и рейтинг у них отличный на рынке, но как видим что случилось, то случилось.

Ответить
8 месяцев

Да все студии иногда делают провальные продукты. Это нормально в рынке. Даже гении иногда ошибаются доказывает случаи со Спилбергом и Лукасом в виде 4 части Индианы(которую я безусловно люблю как и все другие части почти) 5 просто не смотрел ещё. А так это была самая слабая. А Спилберг много чего хорошего создал. Не только в фильма и мультах. Дримворск к примеру это его. Так что спасибо за великолепных 2 Шрека) дядя Стивен.

Ответить
8 месяцев

Хе не скажи, кодзимыч никогда ещё не ошибался (:

Ответить
8 месяцев

Ну это Кодзима. Ну и кто-то с тобой не согласится из-за симулятора курьера. Хотя я считаю его хорошей игрой. Подрубить музыку и по доставлять самое то. Хотя лучше ЕвроТрак 2 подрубить. Там и руль можно и ВР(если вам он нравиться). И за 5 гир очень обидно. Ну это не его вина чертовы Конами в своём репертуаре. Спасибо за Сайленты и Контру ну и Гиры безусловно.

Ответить
8 месяцев

Да ладно я по поводу кодзимы порофлил

Ответить
8 месяцев

Да я понял. Но есть два но. Во-первых в каждой шутке есть доля правды. А во-вторых я не могу вспомнить хоть одну откровенно плохую игру от него. Могу вспомнить только обломы которые ему не позволили доделать по тем или иным причинам. Посмотри как в метал гиры играют). Например есть чувак Cake у него есть нарезки прохождение всех частей с геймплем. Можно оценить.

Ответить
8 месяцев

Ну кстати он действительно дельный мужичок, прям провалов от него действительно не встречал

Ответить
8 месяцев

Как понял что он годный, там только страница в Стим появилась, а сама игра пока не вышла

Ответить
8 месяцев

Ну как-то не особо это выглядит ремастерно

Ответить
8 месяцев

Кайф, Дюк Нюкем по Звездным Войнам возвращается!

Ответить
8 месяцев

Если он будет хорошим хотелось бы и чтоб рыцарей постигла эта участь. С современными система там можно так круто боевку сделать. И мп который и в оригинале классный. Ну а учитывая нынешней Гендерваре. КОТОР звучит очень сомнительно.

Ответить
8 месяцев

отлично и на любом железе)))

Ответить
5 месяцев

Блин, Night dive, Heretic уже запилите! Шо вы фигней страдаете?

Ответить