Новости В Call of Duty официально добавили Лару Крофт

В Call of Duty официально добавили Лару Крофт

Arno
Читать в полной версии

В шутерах Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 стартовал кроссовер с серией Tomb Raider, в рамках которого в шутерах стал доступен платный набор Lara Croft Operator Bundle.

В бандл входят скин Лары Крофт, три оружия (топор Ice Axe, пистолет-пулемёт Mythic Defender и два пистолета Mach-5), скин для автомобиля, новый экран загрузки, наклейка и эмблема.

В разработке, напомним, находится Call of Duty: Modern Warfare 3. Ранее авторы показали трейлер и скриншоты, а также открыли предзаказ. Выход шутера состоится 10 ноября на PC (Steam и Battle.net), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Перед релизом пройдёт бета-тест.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 29
Оставить комментарий
10 месяцев

Очередной скиновой ивент кто вообще на это ведётся?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

фанаты ларки которые в калду играют. наверно.

Ответить
10 месяцев

Ну база

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

че то у нее лицо какое странное...
будто и не ларка

Ответить
10 месяцев

Панос, сто пудоф, после того как она поняла где оказалась

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

что ?

Ответить
10 месяцев

Эта шутка, ладно забей

Ответить
10 месяцев

зачем

Ответить
10 месяцев

Подзатыльник художнику с его виденьем прописать бы. Или в сделку моська Джоли не входила?

Ответить
10 месяцев

Вообще на Ларку не похожа, не разу

Ответить
10 месяцев

Согласен. Видимо тот образ который был в игре, обходился дорого, раз ее такой сделали. Может что с авторскими правами

Ответить
10 месяцев

Тоже теория

Ответить
10 месяцев

С авторскими правами? В таком случае, наверное, на картинке бы не зияла надпись Tomb Raider)

Ответить
10 месяцев

авторские права не только у надписей есть, а так же и у образов персонажей. Видимо тот фейс который в игре, был как раз таки запатентован ими

Ответить
10 месяцев

Вообще не в тему игры, на мой взгляд. С тем же успехом и Леона Кеннеди могли добавить. Выглядело бы также.

Ответить
10 месяцев

Не в тему было "жопастую куклу" добавлять в warzone 2🤣

Ответить
10 месяцев

Улов для детсадник?

Ответить
10 месяцев

poop

Ответить
10 месяцев

В знак протеста

Ответить
10 месяцев

Не игра а мето вселенная, хотя до фортнайта ей далеко.

Ответить
10 месяцев

Форточка разве не изначально фаново/фансервисной была? — риторический вопрос

Ответить
10 месяцев

Была и будет, дети это любят.

Ответить
10 месяцев

Зачем?мужики и трапы там уже есть.

Ответить
10 месяцев

бред, когда новая Лара? только интриг накидывают)

Ответить
10 месяцев

Да это Лара Крофт Саша Грей эдишн же

Ответить

как только в колду не манят

Ответить
10 месяцев

Лара: Занесло. Кудато меня занесло опяяять.
Эта Лара похожа больше на Лару более старых игр

Ответить
10 месяцев

В это мы не играем!

Ответить