Новости Началось открытое бета-тестирование Payday 3

Началось открытое бета-тестирование Payday 3

Arno
Читать в полной версии

На PC и Xbox Series X/S стартовало открытое бета-тестирование Payday 3, но не в России. Цель ОБТ — проверить, как серверы игры справятся с нагрузкой. Продлится оно до 11 сентября.

В версии для ОБТ геймерам доступны четыре героя, одно задание с ограблением банка и возможность прокачаться до 22 уровня. После окончания тестирования весь прогресс будет удалён.

Также появилась дорожная карта первого года поддержки игры. В первые 12 месяцев после релиза шутер получит четыре больших контентных дополнения: Syntax Error (зимой 2023 года), Boys in Blue (весной 2024 года), The Land of the Free (летом 2024 года) и Fear and Greed (осенью 2024 года).

Payday 3 выйдет 21 сентября на PC (Steam и EGS), PS5 и Xbox Series X/S. Обладатели серебряного и золотого изданий смогут начать играть на 3 дня раньше. На старте шутер добавят в Game Pass.

Недавно, напомним, в Dying Light 2 стартовал кроссовер с Payday 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

сами пусть тестят. мне лень. потом куплю когда релизнется

Ответить
8 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

сами пусть тестят. они мне денЯк не платят за это 😀
вообще, современные разрабы офигевшие, выпускают сырые недоделанные игры, берут с игроков по фулл цене и еще хотят чтоб им помогали тестить.

Ответить
8 месяцев

а в друг бы твоя подкова улыбнулась тебе удачей и тебе заплатили бы, так что давай там не отлынивай а приступай 🙃

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

сомнительно.
в любом случае, у разрабов всегда есть консольщики для тестов XD

Ответить
8 месяцев

эх ты.. отказываешься от лишней порции травки 😆

Ответить

Они сами че-то дохрена деняк хотят...

Ответить
8 месяцев

пони-перцы в теме...🤡

Ответить
8 месяцев

он тот который с права ? 🙂

Ответить
8 месяцев

Дооо может быть...🤷‍♂️А так он больше на того розового смахивает, что с дробовиком! (но это не точно...)🤡

Ответить
8 месяцев

Серьёзно? Ты реально будешь это покупать? Да она кроме графики и некоторых механик не будет отличаться от второй части

Ответить
8 месяцев

судя по трейлерам очень сильно будет и не в лучшую сторону, в сторону экшОна, а во второй части был упор не совсем на это. Надо смотреть после релиза как будет.
"кроме графики" — готов отдать деньги за крутую картинку в 2023 году вместо игры которой уже 10 лет и она очень устарела графически. Если она будет отличаться картинкой и сохранит дух второй части — почему бы и не купить?

Ответить
8 месяцев

Ну если и покупать это то только с большой скидкой

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

я пока еще не уверен. посмотрю че на релизе будет.

Ответить
8 месяцев

Ок, но советую дождаться хотя бы первой скидки на неё там 15-20%

Ответить
8 месяцев

Ладно

Ответить
8 месяцев

вроде по трейлерам потеряли суть игры но всё равно интересно что сделают. Хотелось бы еще одну хорошую игру про ограбления банков с доработанными механиками и тп. С друзьями во вторую было круто играть

Ответить
8 месяцев

Не играл ни в одну часть, но это точно мимо, кооперативные шутеры как-то не слишком жалую. Хотя иногда можно сыграть для развлечения, но я предпочитаю рандомных людей, нежели друзей, так веселее, когда постоянные фейлы, а не когда каждый знает, что ему делать))

Ответить
8 месяцев

именно, мимо!☝️

Ответить
8 месяцев

Поиграл я в это мда...
Если хотите пейдей то лучше идите во 2, тут ловить нечего
К покупке только на скидоне в 80%
Имхо
Пару новых фишек, миниигры на взлом замков и т.д из разряда есть круг и в нем секция В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ месте и вовремя надо клацать F ппц весело конечно, боты такие же тупые, гражданские тоже, физика чуть по лучше, стрельба приятная.
В остальном просто страх как внешне так и геймплейно, по ощущениям на 2 пейдей модов накинули за фулл прайс не взял бы не в жизни, жаль а ждали....

Ответить
8 месяцев

Вторая часть есть и не играл еще даже, третью нах!... Жду Киллинг Флор 3!

Ответить
8 месяцев

Ага только почему то игру не ищет ни фига, я так и не поиграл может завтра повезет!!!!

Ответить

вообще прохладно

Ответить
8 месяцев

В РФ недоступно, так что мимо!

Ответить