Новости В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют

В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют

Dead insaider
Читать в полной версии

В трейлере Mortal Kombat 1 основной фокус внимания был смещен на возвращение Гераса, но геймеров заинтересовал не только он. Помимо персонажа из Mortal Kombat 11, самые внимательным игроки могли заметить в трейлере абсолютно нового для серии персонажа. Игроки настолько зациклились на Герасе, что персонаж-новичок мог бы остаться незамеченным без прямого указания Эда Буна.

Новый герой ненадолго появляется в сцене, в которой Лю Кан, Джонни Кейдж и другие персонажи прибывают в Сэн Дао. Фанаты предположили, что это может быть Коул Янг — главный герой фильма «Мортал Комбат», отсутствовавший в предыдущих играх серии. Разработчики не стали комментировать догадки геймеров.

А вы как думаете, кто это был?

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 32
Оставить комментарий
8 месяцев

и он конечно же негр...
ну ладно, пофиг. главное чтоб геев не было хотя бы.
а еще важно чтоб была МОТАРА

Ответить
8 месяцев

Где ты увидел что он негр?
Кстати привет Таня+Милина(

Ответить
8 месяцев

а была новость, что уже слили полностью прохождение сюжетки (час-полтора) и типа забанили?)))
PS сорян, была😆

Ответить
8 месяцев

Дак уже и ростер весь был слит.

Ответить
8 месяцев

24-го перса не знаем до сих пор. ДО РАННЕГО ДОСТУПА 2 ДНЯ КАРЛ

Ответить
8 месяцев

Это скорей всего Кай из Mortal Kombat 4

Ответить
8 месяцев

Тут он черный, а там азиат!

Ответить
8 месяцев

мулат он, не негр!

Ответить
8 месяцев

Ура мой первый пост опубликован!

Ответить
8 месяцев

Теперь у всех членов Поньского Стола VGTimes есть минимум по одному опубликованному посту. Поздравляю нас с этим достижением
Вы лишаетесь звания почётного члена Поньского Стола VGTimes!
При тщательном исследовании выяснилось что вы создали пост не из за любви к поням, а по поручению Пинки, за это он вам заплатил стихом на стене. Т.е. вы по сути были наёмным рабочим и позже никак не содействовали понификации ресурса, из чего следуют что вам безразлична участь фандома.

Ответить
8 месяцев

Пони это какое то зомбирование

Ответить
8 месяцев

Флаттершай вами крайне крайне крайне недовольна! Пони делают мир лучше и светлее

Ответить
8 месяцев

тю сектанты...

Ответить
8 месяцев

Это не более чем пустые предубеждения. Откройте для себя прекрасное комьюнити поней, где бронь за брони горой, а если и случаются ссоры, они решаются разговором за чашечкой чая

Ответить
8 месяцев

Согласен с Троха

Ответить
8 месяцев

уже была же подобная статья или я что то не понимаю? точно помню

Ответить
8 месяцев

Доброе утро проспавшим!
Кадр был выложен 30-го июля, его уже со всех сторон обсосали и облизали! Kакого черта, VGT?

Ответить
8 месяцев

двоюродный сын маминой тети по линии бабушки....кстати евнух. Смекаешь?

Ответить
8 месяцев

Из поста не совсем понятно в чём заключается негодование фанатов. Вообще, радоваться должны, когда новых персонажей добавляют.

Ответить
8 месяцев

Да не в чем, это громкое название что бы заманить зрителей

Ответить
8 месяцев

Вот дураки

Ответить
8 месяцев

Догадки-отгадки🤗 Потерпите немного и всё узнаете)

Ответить
8 месяцев

Ханзо хасаши чтоли

Ответить
8 месяцев

Кажись это Кай

Ответить
8 месяцев

Весело новенький

Ответить
8 месяцев

Кликбейтщик, правильно тебя из Польского Поньского Стола исключили.

Ответить
8 месяцев

А чем я собственно закликбейтил?

Ответить
8 месяцев

И скорее всего, как и большинство новых персонажей, это будет скучный непрописанный статист

Ответить
8 месяцев

Этому посту Эда Буна уже больше месяца..

Ответить
8 месяцев

Ну и где негодование, где страсти? Или автор не в курсе, что значит негодовать?

Ответить