Новости Появились фото нового хоррора про Винни-Пуха и Пятачка, которые стали серийными убийцами

Появились фото нового хоррора про Винни-Пуха и Пятачка, которые стали серийными убийцами

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание The Hollywood Reporter поделилось новым эксклюзивом — первыми кадрами ужастика «Винни-Пух: Кровь и мед 2». Первая часть при крошечном бюджете в $100 тысяч собрала $5 миллионов.

На снимках можно увидеть Винни и Пятачка в новых образах, а также других персонажей. Бюджет картины теперь намного больше, поэтому создатели обещают еще больше жестоких сцен. Кроме того, часть денег уйдет на обновленный актерский состав — в фильме можно будет увидеть Саймона Кэллоу (Simon Callow), игравшего в фильмах «Эйс Вентура 2» и «Четыре свадьбы и одни похороны».

У хоррора пока нет даты выхода. Напомним, что авторы «Винни-Пуха» также работают над переосмыслением «Золушки», где хрустальная туфелька используется в качестве оружия.

Ранее ИИ показал свои хоррор-версии Винни, Золушки, Микки-Мауса и других персонажей Disney.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 20
Оставить комментарий
8 месяцев

да это новая часть ментов же

Ответить
8 месяцев
«Винни-Пух: Кровь и мед 2». Первая часть при крошечном бюджете в $100 тысяч собрала $5 миллионов.
Ответить
8 месяцев

да да! Я тоже примерно так отреагировал))) пять лямов))) Фильм говно, рейтинг 3,9 из 10 . Я б тоже подумал над продолжнением, вложив ляма 2,5 из полученых)))

Ответить
8 месяцев

Фильм считaется окупившимся, если он собирaет в кaссу 2-2,5 рaзa больше зaтрaт нa его производство и выпуск.___________
Даже несмотря на рейтинг, это огромный успех для нишевого в целом фильма, если он собрал в 50 раз больше произоводственных затрат. Тот же Аватар собрал кассу в 8 раз больше, и является самым успешным фильмом ААА уровня до сих пор.
То же самое можно сказать и про компьютерную игру, если её создали 5 человек с таким бюджетом, а продалась она на 5 млн.

Однако в Китае этот фильм скорее всего не пройдёт цензуру.

Ответить
8 месяцев

Меня хватило на 15 минут этого фильма, чтобы понять что он какаха.. видимо подросткам зашло, занесли денюжку им

Ответить
8 месяцев

Просто делать нехрен людям, ходят смотреть фильмы хоть какие

Ответить
8 месяцев

может забастовка актеров и сценаристов повлияло действительно и смотреть нечего

Ответить
8 месяцев

ну как сказать, Питер Джексон до своей мечты в виде Властелина Колец, снимал шикарные фильмы тромо треша))) вот там лютый абздец, и нечего с теплотой вспоминаю сие шедевры) а поклонников по всему миру

Ответить
8 месяцев

А я смотрел и ржал над всём... Над тупыми сценами, тупыми диалогами.... В этом фильме всё тупо! Удивительно, но я смог досмотреть фильм до конца

Ответить
8 месяцев

Не только подросткам.Есть категория людей,который любит лютый трэш,ну например я.
Отель инферно,винни пух,спёкшийся,зловещий бонг,Страна чудес Вилли(Те же самые 5 ночей с Фредди,только с Вилли),Граница,Хостел и вишенка на торте УЖАСАЮЩИЙ=) и это только малая часть.

Малобюджетки весьма интересны в плане убийств и реализации того,чего в крупнобюджетном фильме не покажут,потому что экспериментировать не хотят.Лучше ещё раз снять Крик,чем что-то новое.

Ответить
8 месяцев

Крик мне самому нравится, особенно первые части.. с них хоть посмеяться можно, а вот новые части переросли в детектив на серьезных щах)

Ответить
8 месяцев

видимо мало что фильм фигня ,надо ещё хуже сделать ,да хоррор по Фнафу и то лучше будет чем ЭТО

Ответить
8 месяцев

не удивлюсь что так и будет, если он будет еще хуже и в итоге потом окупится 😆говно нынче в моде

Ответить
8 месяцев

да да да, категория Б тоже смотрят)

Ответить
8 месяцев

Здесь всё неправильное, а не только пчёлы и мёд. Кристофер Робин их подери.

Ответить
8 месяцев

Надо бы посмотреть 1 часть

Ответить
8 месяцев

Забавный треш, смотреть я его конечно же не буду

Ответить
8 месяцев

Смотрел первую часть мне вообще не понравилось вторую даже начинать смотреть не буду очередная попытка повторить успех пятницы 13-е которые выходили ещё в далёких 80-ых

Ответить
8 месяцев

лол. а я еще и первую часть не видел. она уже вышла ?

Ответить