Новости В первом трейлере UFC 5 показали Федора Емельяненко

В первом трейлере UFC 5 показали Федора Емельяненко

NDRoyal
Читать в полной версии

EA опубликовала полноценный трейлер файтинга UFC 5, который выйдет 27 октября на PS5 и Xbox Series X/S. В ролике показали несколько бойцов, включая Федора Емельяненко.

В новой части авторы обновили боевую систему: теперь рассечения и пропущенные удары сильнее влияют на параметры бойца, а приемы в партере ощущаются боле реалистично. Если получить слишком много урона, врач может остановить бой.

UFC 5 — это самый реалистичный опыт, который фанаты ММА могут получить за пределами октагона. Эта игра невероятна и действительно представляет собой UFC нового поколения.
— Дана Уайт (Dana White), президент UFC

Помимо этого, в UFC 5 появится новая функция, позволяющая пересмотреть нокауты. Разработчики обещают поддерживать игру дополнительным контентом, который будет выходить каждый месяц.

Полноценный геймплей UFC 5 появится позже.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 21
Оставить комментарий
10 месяцев

Не плохо

Ответить
10 месяцев

Они издеваются! Люди от них бокса ждут больше 10 лет, а они делают ЮФС и в конце показываю Али и Тайсона....

Фёдор крут! Самое забавное Хабиба не показали, а Макгрегора засветили... 🤣

Ответить
10 месяцев

А с кем Макгрегор валялся?

Ответить
10 месяцев

В каком плане? Он много с кем валялся. Просто по популярности он выше Хабиба с яркой внешностью вот его и суют. Многим людям же хочется видеть дерзкого и безбашенного потому, что считают это за силу и у самих нету таких качеств.

Ответить
10 месяцев

Ну он вроде в трейлере с каким-то похожим на Хабиба валялся или мне показалось

Ответить
10 месяцев

Фёдор Емельяненко этот тот черный тип?

Ответить
10 месяцев

где то на краюшке земли сгрустнул Фёдор Емельяненко 😆

Ответить
10 месяцев

MMA меняет людей.

Ответить
10 месяцев

Это да, но не настолько же 😬

Ответить
10 месяцев

Настолько.

Ответить
10 месяцев

Ааа почему я чёрный? — как в том старом меме, а-ха-ха-ха

Ответить
10 месяцев

по трейлеру огонь, но хотелось бы геймплей увидеть

Ответить
10 месяцев

Да всё тоже самое, одно и тоже...

Ответить
10 месяцев

это понятно что конвейер, так же как и с фифой.. но все же

Ответить
10 месяцев

сходи в местный зал) там и будет геймплей ))🤗

Ответить
10 месяцев

нее там нету такого, максимум реалистичность вонючих потных подмышек

Ответить
10 месяцев

да какой огонь, они одну и ту же игру пихают уже сто лет)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

слыхал про него. он же вроде боксер не ?

Ответить
10 месяцев

Лучше бы его брата Александра поставили, было бы веселее, сам Фёдор в последних боях карьеры вообще ничего не показал и вдрызг их проиграл.

Ответить
10 месяцев

да какая разница че он там показал. У него есть имя в мире, а у юфс есть права на его добавление в игру — потому что они прайд купили в свое время. К алкаша сашки нет имени.

Ответить