Новости Разработчики Cyberpunk 2077, Doom Eternal и других игр поздравили Bethesda с релизом Starfield

Разработчики Cyberpunk 2077, Doom Eternal и других игр поздравили Bethesda с релизом Starfield

NDRoyal
Читать в полной версии

Starfield наконец вышла — пришло время принимать поздравления. Различные игровые студии отметили премьеру масштабного приключения, выложив в соцсетях праздничные открытки.

Разработчиков в основном поздравили внутренние студии Xbox, включая 343 Industries (Halo Infinite), Obsidian (The Outer Worlds) и id Software (Doom Eternal). Последние дали игрокам небольшой совет: ни в коем случае не приземляться на Марс.

Tango Gameworks:

id Software:

343 Industries:

Obsidian:

Undead Labs:

К поздравлениям также присоединился Павел Саско (Pawel Sasko), отвечающий за квесты в играх CDPR. «Джонни и Васко уже качаются на далекой планете в глубинах космоса», — написал разработчик, приложив один из фанатских артов.

Starfield доступна на PC и Xbox Series X/S. Ранее игроки при помощи редактора смогли воссоздать Думгая, Нормана Озборна, Бобу Фетта и других персонажей.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 46
Оставить комментарий
9 месяцев

Сразу видно что Майкрософт заставил всех кого они финансирует и подчиняют себе поздравить разработчиков старфилд

Ответить
9 месяцев

лучше бы поздравили с провалом 🤗

Ответить
9 месяцев

Там в Стиме набралось 250тыс. в то время как в балдур гейтс 3 дошло до 800тыс. Лол.

Ответить
9 месяцев

больше ляма там онлайн в стиме, если что

Ответить
9 месяцев

ты забываешь о возвратах, их там под 200К. Пиковый онлайн был 500К, но это вроде с учетом раннего доступа за 100 баксов, потом эти умные люди сделали возврат.

Ответить
9 месяцев

а да, это не в стим, это на всех площадках.

Ответить
9 месяцев

именно) Не провал, но и не шедевр это однозначно. Они могли бы сделать куда лучше, а если бы еще и русик изначально бы ввели, то думаю это еще повлияло бы на популярность проекта. И это я молчу про прайс, который себя не оправдывает, особенно учитывая сколько проектов выходит в данный период.

Ответить
9 месяцев

да с языком, они норм потеряли публики)

Ответить
9 месяцев

Современная повесточка наложила свой отпечаток...

Ответить
9 месяцев

Именно онлайн.
Просто наглядный пример, говоришь один миллион навалило? Ну это провал.
Потому что god of war Ragnarok купило свыше 5 миллионов и это успех!

Ответить
9 месяцев

да конечно это вообще не то на что рассчитывал Филька

Ответить

откуда эта всратая инфа?

Ответить
9 месяцев

какая?

Ответить
9 месяцев

удивительно, как проект небольшой лариан, на которые не особо ставили сами лариан, рассчитывая на 100к онлайна, нагнули мастодонта. И пусть это локальная победа, и все равно старфилд продастся гораздо большим тиражом — все же не соизмеримые величины компаний, но всё равно это победа отличных игр

Ответить
9 месяцев

Эмм...про тираж ты загнул, не?) Ну да ладна)))

Ответить
9 месяцев

да не, с чего бы загнул? Это новая вселенная от беседки, это игра которая будет обрастать модами и прочим контентом годами. По итогу они продадут очень много копий, гораздо больше чем лариан. Майкрософт и Лариан — это просто несоизмеримые величины. И классические d&d вроде балдура — это более нишевый продукт чем экшн рпг в открытом мире

Ответить
9 месяцев

Ну так и Лариан вполне еще могут достигнуть больших продаж. Свой проект они поддерживают, да и вполне могут выпустить еще расширений для игры. И это я еще не говорю о скидке на игру.

Лично я жду скидки, а то за последнее время уж больно много потратился на всякое. Мой товарищ тоже ждет хотя бы скидоса в 20%, у него судя по всему бзик не брать проеткты на релизе и без скидок))) А сколько еще может быть желающих?

Так же и Старфилд, тираж будет, несомненно. Но явный и главный показатель успешности проекта это старт продаж, и в течении какого то периода, потом всем уже наплевать каким тиражем игра продалась. Ну а моддеры внесут очень весомый вклад в игру, т.к. для игр от Беседки это по сути база.

Ответить
9 месяцев

я жду скидку только потому что меня задушила жаба потому что балда стоит на косарь дороже в кзх почему-то но видимо не дождусь и куплю сейчас

Ответить
9 месяцев

ВОТ! Ты меня понимаешь, я тоже некогда стал Казахом, и меня душит жабка))))

Я и так купил Арморед кор и Ремнант 2, ну и по мелочи еще там)))

Ответить
9 месяцев

видимо наши вкусы совпадают, потому как ремнант я тоже собираюсь взять и тоже походу без скидки, брат казах)

Ответить
9 месяцев

Возможно где то пересекаемся во вкусах. Хотя я куда более больной человек я считаю🤣

Ответить
9 месяцев

🙀 у меня просто нет времени из-за работы много играть, а так наверное тоже самое было)

Ответить
9 месяцев

так и у меня мало времени! я то еще по 10ч впахиваю в пятидневку...

Ответить
9 месяцев

я работаю 7 дней в неделю, примерно часов по 12, а потом часа в 4 утра сажусь часик поиграть) работаю если что на себя сейчас, но работы столько что вообще не разгрести

Ответить
9 месяцев

да какие по 12 лол. Я встаю часов в 8 утра и в 3-4 утра заканчиваю ахах)

Ответить
9 месяцев

Ух...Ну ты это, береги себя хоть, отдыхай почаще.🙃

Ответить
9 месяцев

не выдержала душа)

Ответить
9 месяцев

если верно помню, фаловеры это список желаний.

Ответить
9 месяцев

я прям буду очень рад если балда нагнет старфилд)

Ответить
9 месяцев

Вот давай еще один наглядный пример, выйдет Спайдер Мэн 2 этой осенью, он соберёт в двое больше старфилда?
Да.
Потому что классный сюжет и классные персонажи с забористой боёвкой куда интереснее чем нудота

Ответить
9 месяцев

"классный сюжет" — посмеялся (ладно, субъективщина). ну ты не сравнивай лариан и сони. сони тоже гигант. Но надеюсь балда нагнет их обоих) Насчет нудоты, я не пробовал старфилд, но затянутые рпг мне нравятся точно больше чем марвеловская-dc жвачка

Ответить
9 месяцев

Делают вид что всё нормально

Ответить
9 месяцев

ну как провал. Для кого? Для разрабов? Онлайн выше ляма это провал? Там будет такое количество проданных копий игры что хз, провал это или нет. Их есть с чем поздравить, они котлету срубили. Как и СДПР в свое время, выпустив сырой продукт но подняв кучу денег.

На самом деле, не хочу хейтить Старфилд. У него определенно тьма проблем — оптимизон, устаревшая картинка, отсутствие локализации на ру. Но в таких играх не стоит основываться на мнении других людей. Я в игру не играл и пока не буду. Но чтобы все понять, надо самому сесть и погрузиться туда, при чем надолго. Может быть всё что говорят — это правда. Но пока сам не оценишь, не узнаешь. Это касается именно Старфилда. Уровень хейта игры в нашей стране куда выше по понятным причинам. Градус негодования на западе ниже, хоть и присутствует. Потому, тут особо не стоит на ру сегмент полагаться в оценке.

мое мнение — надо щупать игру самому. Но проблем там тьма, потому, щупать надо ее через годик, когда обрастет фиксами, патчами и пользовательскими модами

Ответить
9 месяцев

Согласен. Лучше переждать и потестить самому через какое то время, а там уже и вывод делать. Но провалом бы и сам не назвал ее )

Ответить
9 месяцев

Всё верно, надо щупать!, на выходных доберусь хоть одним глазком, заодно и рус перевод гляну)

Ответить
9 месяцев

они поздравляют зная что их проекты выйдут/вышли лучше?

Ответить
9 месяцев

тонкий трололо выходит)))

Ответить
9 месяцев

Арты прикольные, но вот игра...игра дааауж...

Ответить
9 месяцев

Это спойлеры на будущее, что студии, не принадлежащие Microsoft, скоро таковыми станут

Ответить
9 месяцев

хахх, как вариант, что б не расслаблялись 🤣🤣
Майки могут такое провернуть на изи)

Ответить
9 месяцев

Я бы офигел если бы подобная картинка была бы ещё от Сони

Ответить

что происходит вообще. они стебуться над говардом или стебуться над геймерами. на выходе мы имеем высер который не идет на минималках даже на топовом железе. я сам смотрел .как Шиморро стримил на своем супер компе на низких с выключенным всем и у него лагало, почему все делают вид.что все норм и это за 10к, киберпук разорвал за 3 к. а тут все делают вид.что все так и надо

Ответить
9 месяцев

Абсолютно с тобой согласен дружище)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну норм. 343 самые ленивые оказались. сразу видно кто действительно рад, а кто просто для галочки арт сделал

Ответить
9 месяцев

Удивительное совпадение большинста открыток по стилю. Как будто взяли один шаблон и отрисовали его на свой лад.

Ответить
9 месяцев

Ну, поздравили и поздравили!

Ответить