Новости В новом видео Alan Wake 2 показали геймплей за Сагу Андерсон

В новом видео Alan Wake 2 показали геймплей за Сагу Андерсон

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN опубликовал эксклюзивное видео с 11 минутами нового геймплея Alan Wake 2. В ролике продемонстрирован игровой процесс за второго главного героя — агента ФБР Сагу Андерсон.

Видео начинается с того, как героиня приезжает на своей машине в мрачный городок и начинает расследование, опрашивая местных жителей и изучая местность. В середине ролика она отправляется в тёмный лес и вступает в схватку с обезумевшими сектантами.

Alan Wake 2 выйдет 27 октября для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. На релизе компьютерная версия будет доступна только в Epic Games Store. Игру, отметим, нельзя предзаказать в России.

Недавно разработчики Alan Wake 2 рассказали, какими играми вдохновлялись при создании проекта. А ещё студия GamesVoice опубликовала русскоязычный трейлер хоррора с «голосом» Геральта.

🍌 Кликеру Banana всё-таки удалось достичь топ-1 по онлайну
Комментарии 64
Оставить комментарий
9 месяцев

Чернокожий центральный персонаж это уже классика

Ответить
9 месяцев

ну там два основных персонажа. Сага и Алан. На самом деле — не важно, если игра хорошая, то цвет кожи гг не имеет никакого значения. А если игра уг, то это может быть трижды белый мужик, это игру не спасет

Ответить
9 месяцев

я говорю что уже настолько классика что даже не возмущает

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

и сюда негру впихнули...
она там хоть была в оригинале то ? я не помню уже

Ответить
9 месяцев

в каком еще оригинале? Это новая часть с новыми персами. Лишь бы что ляпнуть

Ответить
9 месяцев

Ну, Алан Вейк не новый!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну так это 2 часть же, не ? она вообще с первой никак не связана или что ?

Ответить
9 месяцев

Связана, героем из первой части и "злодеем"!

Ответить
9 месяцев

не было ее в первой части. Это новый персонаж

Ответить
9 месяцев

John Ruiz — хорошо бы ты аргументировал своё недовольство)) Что не так? Новая часть в которой есть новый персонаж. Что в моём высказывании не так?

Ответить
9 месяцев

Нет, это новый персонаж!
А почему ей нельзя быть в игре? Это же не средневековая Европа, где в принципе не могло быть негров, а современный Нью-Йорк!

Ответить
9 месяцев

справедливости ради, это все же сделано в угоду повестке, хотя, конечно, именно в таком ничего плохого нет. Плохо когда персонажей перекрашивают или меняют им пол. А новый перс черная женщина — вай нот?

Ответить
9 месяцев

Если и так, то это оригинальный проект, без первоисточника. Поэтому авторам решать, какого цвета и пола делать персонажа.

Ответить
9 месяцев

всё так, я не против, но всё равно это скорее всего сделано в угоду повестке, хотя тут, повторюсь, это не критично. Ничего плохого в новом персонаже темнокожей женщине не вижу.

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

потому что..Пинки не одобряет. вот почему

Ответить
9 месяцев

Что-то много розового пони на этом сайте, так что неодобряем это!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

император зла в своем репертуаре 🙄

Ответить
9 месяцев

согласен с вами на все 100%

Ответить
9 месяцев

«Негру». Хе-хе)

Ответить
9 месяцев
она там хоть была в оригинале то ?

Работают ли темнокожие люди в ФБР? 🤫

Ответить
9 месяцев

Отчего бы нет. Они даже министрами обороны работают.

Ответить
9 месяцев

Они вообще любят поработать, ещё из глубоких времён)))))

Ответить
9 месяцев

В чинах на высших постах в государстве США?

Ответить
9 месяцев

в чинах с 20-х годов, а вот земледелие и т.д. это их конёк))

Ответить
9 месяцев

С 20-х годов какого века, кто это был?

Ответить
9 месяцев

https://ru.wikipedia.org/wiki/Браун,_Чарльз_(генерал)

Ответить
9 месяцев

Чёрная баба средних лет со среднестатистической внешностью...

Ответить
9 месяцев

Чем она тебе не угодила?

Ответить
9 месяцев

Это шаблоны толерастии.

Ответить
9 месяцев

Я думаю, что идеи этой игры были еще до все это BLM фигни!

Ответить
9 месяцев

А мне вот так не кажется. Её туда добавили по причине подлизать феминисткам и чёрным расистам.

Ответить
9 месяцев

Ммм, как ты всех под одну гребенку сгреб!

Ответить
9 месяцев

я хз что в его понимании "среднестатистическая внешность". Хз каким должна быть темнокожая женщина из ФБР — топ-моделью видимо. Но он прав в том, что такого перса туда впихали из-за повестки. Как бы на это абсолютно пофиг, именно тут, они не перекрасили старого перса в черный, но все равно, это глупая мировая тенденция.

Ответить
9 месяцев

Не топ моделью, но хотя бы могли сделать её молодой и симпотной, чтобы приятно было играть за неё. У них отмазка типа в реальной жизе такие женщины и работают, но это компьютерная игра хоррор, а не симулятор агента. К тому же я уверен, что в реальном ФБР работаю очень симпотные чёрные девчонки.

З.Ы. С возвращением. ✌️

Ответить
9 месяцев
У них отмазка типа в реальной жизе такие женщины и работают, но это компьютерная игра хоррор, а не симулятор агента

Ну так и у свидетелей повестки такие же отмазы на кождый художественный проект — вымышленные эльфы не могут быть темнокожими, русалочка должна быть белой, потому что в воде не мог сформироваться темный цвет кожи , и все в таком духе. Или тут уже сразу — "это другое"?

Ответить
9 месяцев

Это не другое, а глупость. Должно быть по канону. Если писатель в своей вселенной не добавил чёрных, то их там не должно быть. Или если русалка белая в книге, то в экранизациях она должна быть белой.

Ответить
9 месяцев

ну вот тут не могу не согласиться с предыдущим комментарием. "Перекрашивать" персонажей в другие цвета в дань моде — это полный бред. Создавать новых — ок. Пусть будут черные-синие-красные. Но с чего датская русалочка должна быть темнокожей, если Андерсен ее таковой не создавал?

Ответить
9 месяцев

ну фбр это типа нашего следственного комитета. че-то представляется что там больше потасканные жизнью люди работают. Но спорить тут не о чем, этот новый персонаж обусловлен данью повесточки, хоть ничего сверх плохого именно тут я в этом не вижу, но все же.
пс. Спасибо !

Ответить
9 месяцев

Да что ж такое-то. Здесь нетерпимости я не потерплю. 🤡

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

Они могли сделать молодую чёрную девчонку с приятной внешностью, но специально этого не сделали. В наше время бабы в играх должны быть как среднестатистические женщины домохозяйки которые по ночам холодильники опусташают, чтобы фемки не начали кудахтать. :D Вот такая бы нормальной была:

Даже молодую девчонку Айзека превратили в 50-ти летнюю бабу...

Ответить
9 месяцев

Она не чёрная))) что для меня так же вопрос? ну раз залезли вы в повестку так топите до талого!!! что за полу меры)

Ответить
9 месяцев

Какой это бред!😑
Висит замок, у тебя пистолет, выстрелил по нему и пошёл, но нет, ты идёшь искать отвёртку, находишь её и возвращаешься к тому замку и отвёрткой ломаешь его вместо того чтобы выстрилеть по нему. Потратил 5 минут, вместо 5 секунд. Дибилизм!

Ответить
9 месяцев

В самом деле так легко замок выстрелом из пистолета сломать? Я такое только в кино видел и во многих играх тоже. Но меня смутные сомнения берут. 🤔

Ответить
9 месяцев

Легко и просто, но тут не в этом проблема, а в растягивание времени бегать туда сюда, в ремейке RE4 такого я не наблюдал

Ответить
KPACUBO Забанен
9 месяцев

Замок не так просто прострелить,не факт что получится с первого раза и смотря чем стрелять,рикошет в стрелка имеет место быть.В фильмах всегда всё красиво.
А вообще это игра,а не симулятор Уика.Что страшнее в хорроре,сгонять за отвёрткой или бегать как в шутере,снося всё?

Ответить
9 месяцев

Да это нудна, да ещё включать детективную логику чтобы найти отвёртку как нам показали в геймплее. И ради того чтобы какую та обычную деревянную дверь открыть. Ну не лучшее решения

Ответить
KPACUBO Забанен
9 месяцев

В данной ситуации,учитывая что я родился мужчиной — бежал бы в панике от этого места.Что уж говорить про выбить дверь,ведь вокруг меня какие то туманные призраки.
А это игра и нужно игрока напугать,расслабьтесь,сколько таких игр выходит

Ответить
9 месяцев

Да в том то и дело что хочется поиграть в ещё одну хорошую игру

Ответить
9 месяцев

Главный бред в таких играх, когда тебя отправляют искать отвертку или еще что-нибудь, чтобы открутить шуруп какой-нибудь, когда у тебя в руках плоский нож. Но это игровая условность, так что терпим!

Ответить
KPACUBO Забанен
9 месяцев

Я работаю на производстве,где болгарка,сварочный аппарат или шуруповёрт обычное дело.Приходит парень лет 30 ,ему дают петлю от двери на металлический шкаф и говорят — прикрути.Что он делает?берёт молоток и начинает забивать шуруп на 13.
К чему это я?Не каждый знает,что ему делать,особенно в экстренной ситуации.

Ответить
9 месяцев

Ты ведь понимаешь что открытие замка пистолетом это миф? Так ведь?

Ответить
9 месяцев

так тебе иммерсив сим никто и не обещал. Собственно, иммерсивы тоже не так иммерсивны чаще всего — игровые условности никто не отменял. Я помню, как я Прее, и кружкой ,и планшетом превращался, чтобы абраться в сторожку охранника, но туда попасть был только один способ — с помощью нелетального оружия. А это как раз иммерсив был

Ответить
9 месяцев

Шёл 23-24 год, мы не можем сломать замок, выбить дверь, ну ладно, пойдём сбегаем за отвёрткой, а где она, да туд не долеко, метров 200. Классс

Ответить
9 месяцев

В Старфилде отражений до сих пор нет, а Тодд говорит, чтобы компы обновляли, потому что это игра нового поколения, а ты иммерсивность ждешь

Ответить
9 месяцев

всё-таки больше на RE отдает геймплеем, эта часть не будет как прежне

Ответить
9 месяцев

Чем-то напоминает "Секретные материалы" (сериал), нежели первую часть, не знаю почему, души не чувствуется в ней...

Ответить

в черном черном лесу стоял черный .черный дом и туда шла черная причерная женщина...

Ответить

Интересное они ей имя выбрали, эпичное)

Ответить
9 месяцев

Блин серьёзно black women ну да ну да а ты как думал что тебе дадут белую тяночку да хрен ты угадал

Ответить
9 месяцев

И чёрная бы зашла если бы была молодой и горячей. :D

Ответить
9 месяцев

Ну да. Бывают и такие 🖤 особы, а не вот это блин.

Ответить
9 месяцев

Уже выглядит скучно))))))

Трейлер должен мотивировать на покупку, а тут наоборот))))))))

Ответить
9 месяцев

Щас они ремейки Максимки Пейна с чёрным трансмужчиной в главной роли ещё забабахают совместно с Рокстарами, вот потеха-то будет))))))))))))

Ответить
9 месяцев

Вот вы шуму опять навели)))) Очень странная повестка так то🤷‍♀️не нашим не вашим, чисто для галочки🤣Вопрос почему именно BLACK афро не используют??? что за боязнь???

почему именно коричневый цвет? что за сопли

Ответить