Electronic Arts анонсировала гонку EA Sports WRC

Electronic Arts и Codemasters анонсировали гоночный симулятор EA Sports WRC, официальную игру Чемпионата мира по ралли. Над проектом работает команда, ответственная за серию DiRT Rally.

EA Sports WRC получит кроссплей, поддержку рулей и педалей, а также возможность создавать свои ливреи. Компьютерная версия сможет похвастаться детальными настройками графики, эксклюзивным VR-режимом и поддержкой технологий NVIDIA DLSS и AMD FSR.

В Steam уже появилась страница игры со скриншотами и системными требования. Для запуска гонки понадобится ПК с Windows 10, процессором AMD Ryzen 5 2600X или Intel Core i5-9600K, 8 Гб ОЗУ, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX Vega 56, а также 80 Гб свободного места на диске. Для «максимальной» графики потребуются процессор AMD Ryzen 7 3700X или Intel Core i5-10600K, 16 Гб ОЗУ и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070 или AMD Radeon RX 5700 XT.

EA Sports WRC выйдет 3 ноября на PC, Xbox Series X/S и PS5, но не в России. Гонку уже можно предзаказать в Steam, EGS, PS Store и Xbox Store. За предзаказ дарят наборы раскрасок, пропуск «VIP-ралли» на 5 игровых сезонов, а также возможность начать играть на 3 дня раньше остальных.

😮 Для Call of Duty Mobile завезли оружейный скин, на котором разыгрывается целое сражение
+6
Комментарии 21