Новости Игрок прокачал графику Starfield, добавив 13 Гб новых текстур

Игрок прокачал графику Starfield, добавив 13 Гб новых текстур

Arno
Читать в полной версии

Моддер Epiphany Absolute выпустил первый набор 4K-текстур для ПК-версии Starfield. Мод, получивший название Starfield High Definition Texture Pack, весит около 13 Гб — скачать его можно здесь.

При создании мода энтузиаст использовал искусственный интеллект. При помощи ИИ он в 2 раза увеличил разрешение множества текстур (грязи, травы, камней, воды, цветов, кустарников, деревьев, гравия, льда, мха, песка, снега и не только), сохранив стиль и атмосферу оригинала. Автор отметил, что это ранняя версия модификации, которую он планирует активно дорабатывать и улучшать.

Ранее, напомним, для Starfield вышел первый nude-мод, раздевающий женских персонажей. А ещё энтузиаст убрал тусклый фильтр из игры и показал, как преобразилась графика.

С нашими впечатлениями от Starfield можно ознакомиться в отдельной статье.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
8 месяцев

Урааа, снова приходится доделывать игру за разработчиков

Ответить
8 месяцев

Если ты считаешь, что в игре главное графика, то ни одна игра не доделана, так как к каждой игре такие моды выходят!

Ответить
8 месяцев

да я пошутил впринцепи

Ответить
8 месяцев

Посмеялся

Ответить
8 месяцев

🫶благодарю

Ответить
8 месяцев

Не благодари

Ответить

♬It just works, it just works
Little lies, stunning shows
People buy, money flows, it just works
It just works, it just works
Overpriced open worlds
Earnings rise, take my word
It just works ♬

Ответить
8 месяцев

Зачем??? Ну там и так графа топ, лучше некуда

Ответить
8 месяцев

еще бы оптимизация нормальной была.. а то эти модеры на скорую руку делают, дабы впихнуть и хайп словить

Ответить
8 месяцев

Согласен полностью

Ответить
8 месяцев

Ты серьезно или это сарказм?

Ответить
8 месяцев

На полном серьёзе ну действительно как можно сказать что там плохая графика

Ответить

чего не скажешь про физику))

Ответить
8 месяцев

Ну и ладно

Ответить
8 месяцев

Вангую рекорды по модам будет у неё)

Ответить
8 месяцев

Если и так то крайне не скоро.
На старый* скайрим лишь под 70к модов, на его обновлённую версию 60к и это данные только с нексуса. Так ещё по сей день что-то новое выходит.

Ответить

какие ей рекорды, пусть gta переплюнет ага

Ответить
8 месяцев

а че, на гта много модов? Игры от беседки так-то, традиционный простор для мододелов, если что. Из некоторых модов даже отдельные игры получаются, при чем весьма хорошие.

Ответить

очень, хотя похоже рекорд принадлежит майнкрафту))

Ответить
8 месяцев

молодец модер. пусть пирожок с полки возьмет за то что к свежей игре уже графон новый пилет

Ответить
8 месяцев

Много слыша об отстойной графике. Хоть я и играл под решейдом, многое я не менял. и графика была как по мне хорошая, и это кста под 75% длсс-сом.

Ответить
8 месяцев

Никакая графика не спасёт скучные сюжетные линии в игре, даже самая передовая.

Ответить

лучше бы контент туда закачал

Ответить
8 месяцев

Нужно ещё больше граыики туда засунуть)

Ответить