Новости Состоялся релиз хоррора Lunacy: Saint Rhodes

Состоялся релиз хоррора Lunacy: Saint Rhodes

Назар Гордеев
Читать в полной версии

В Lunacy: Saint Rhodes игроки почувствуют себя запертыми в клаустрофобном фильме ужасов, раскроют секреты, стоящие за трагическим семейным событием, и столкнутся лицом к лицу со своими внутренними демонами. И все это во время путешествия по темному и гнетущему городу Сент-Родс, где никогда нельзя чувствовать себя в безопасности.

Игра уже доступна на РС в Steam, и по случаю релиза ее можно приобрести с 20%-й скидкой.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 14
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну вроде прикольная так то. заценю в стиме на досуге

Ответить
9 месяцев

какой-то бум хорроров. Я зачем-то их покупаю периодически и не играю) За последнее время прошел только мертвую Марту и польский какой-то, который я даже не запомнил название — медиум, что ли.

Ответить
9 месяцев

тоже собираю)))) пока аутласт потихоньку по очереди под настроение.

Ответить
9 месяцев

аутласта оба купил тоже. и еще всяких, но уже без валидола не могу проходить))

Ответить
9 месяцев

да хороши, надо последний ещё забрать!)

Ответить
9 месяцев

да, тоже на него смотрел, но зарекся, пока все не пройду, новые не брать)) У меня еще soma, the evil within и бог его знает что еще набрано)

Ответить
9 месяцев

the beast inside еще, в который я начинал играть. Layers of fear и недавно, зачем-то еще in sond mind купил по скидке)

Ответить
9 месяцев

ваще тема in sond mind)))) я вначале у эпиков взял, потом докупил в стиме, очень неожиданная игра, удовольствие получил тонну)

Ответить
9 месяцев

да все эти хорроры однотипные, уже не интересно

Ответить
9 месяцев

О скидка на релизе прикольно

Ответить

перебор конечно их в этом году,посмотреть все таки надо

Ответить
9 месяцев

ого вроде ничего так, напоминает на слендермена и амнезию

Ответить
9 месяцев

Почему все эти ужастики выглядят одинаково?

Ответить
9 месяцев

Ну не знаю, отзывы смешанные, большинство игроков жалуется на то, что почти нет атмосферы. На распродаже может и быть и возьму, но явно не в этом году.

Ответить