Новости В Starfield нашли портрет Гагарина и забавную отсылку к стражникам из Skyrim

В Starfield нашли портрет Гагарина и забавную отсылку к стражникам из Skyrim

NDRoyal
Читать в полной версии

Первые игроки в Starfield уже вовсю делятся своими находками. К примеру, реддитор с ником Kinevi1 рассказал о забавной отсылке к стражникам из Skyrim, которые все время жаловались на простреленное колено.

В новой игре Bethesda эта реплика тоже есть — правда, лишь отчасти. Один из колонистов при встрече с игроком говорит следующее: «Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом... Неважно, забудь. Это долгая история».

Другой игрок выяснил, что в Starfield все же есть портрет Гагарина. Картину увидели в одном из первых трейлеров, однако в более позднем ролике ее уже не было. Многие тогда подумали, что разработчики специально убрали упоминание советского космонавта.

Полноценный релиз Starfield состоится 6 сентября. Ранее игру «слили» в открытый доступ.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 42
Оставить комментарий
8 месяцев

Че за лицемерие, портрет Гагарина добавили а русскую локализацию нет

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Ну да. Хоть в чём его основная заслуга? Он словно "первонах в комментах", когда на деле самый первый — это автор поста. В данном случае конструкторское бюро имени Королёва. Плохого сказать не хотел, но со стороны выглядит так.

Ответить
8 месяцев

я не понял, к чему ты это?
выпендрится решил?

Ответить
8 месяцев

И даже Гагарину Юрию, я кинул бы в лицо, наверняка. "Ну, ты, парень, даёшь в натуре. Чем ты, Юра, лучше меня." 🤡

Он вроде сам никогда этим не гордился и не звездился. Как один из многих, на кого выбор пал. Хоть это и рискованно было для жизни.

Ответить
8 месяцев

Гагарин — летчик испытатель. Это означает, что он летал на технике, которая гарантировала ему жизнь и безопасность только в теории, а на практике все могло быть совсем иначе.
Ты бы сам не струсил полететь на тот же марс, в качестве колониста, зная, что до тебя туда никто не летал? Да просто испытать что либо, связанное с риском жизни смог бы?
Гагарин — человек, который ради науки и человечества клал на свою жизнь. А первонахи — клали на это самое человечество, им лишь бы повыпендриваться.
Гагарин не первонах, все кто последовали за ним — знали что он смог и вернулся, а значит и они смогут. А он не знал первый раз, вернется ли.
Это как прыжок в бездну... За это и уважают человека.

Ответить
8 месяцев

Уважали бы так же остальных. Комарова, например. Но "не первый", вернулся неживым и о нём нечасто вспоминают.

Ответить
8 месяцев

Искусственно тупят перед барином кто башляет))))

Ответить

ган_оны потому что

Ответить
8 месяцев

И не говори куда катиться мир

Ответить
8 месяцев

ну хоть Гагарин радует. рад что он будет в игре

Ответить
8 месяцев

А я думал тебя в играх радует только наличие пони

Ответить
8 месяцев

если бы он был понем — было бы вообще идеально

Ответить
8 месяцев

как то так?

Ответить
8 месяцев

да, именно )

Ответить
8 месяцев

И надпись на шлеме правильная.

Ответить
8 месяцев

ну а чего бы и нет ? наверно ее кто то из ру броней рисовал

Ответить
8 месяцев

Что с тобой случилось, что ты такой стал ?

Ответить
8 месяцев

каким стал? он родился розовым пони, он это не выбирал и не виноват в этом.

Ответить
8 месяцев

Ты тоже на розовой наркоте ?

Ответить
8 месяцев

Хотя бы в виде портрета.

Ответить
8 месяцев

ну да хоть так и на том спасибо

Ответить
8 месяцев

Удивительно, что кто-то в таких масштабных играх ещё и портреты рассматривает, ладно бы ещё линейный мир был, а не открытый.

Ответить
8 месяцев

В открытом разве неважно внимание к деталям?

Ответить
8 месяцев

В какой-то степени да, но их гораздо проще пропустить, нежели в линейной игре, поскольку там и помимо картин хватает интересных вещей. Есть конечно люди, которые на 100% изучают карту (и я тоже) но таких очень мало.

Ответить
8 месяцев

Припоминаю игры в открытом мире вроде четвёртых Fallout и FarCry, например. Кроме однообразного, хватает также уникальных объектов.

Ответить
8 месяцев

Им совесть не дала вырезать его из игры. Только конченные ничтожества могут сделать такое.

Ответить
8 месяцев

Они такие и есть, просто проморгали, с первым патчем уберут.

Ответить
8 месяцев

казалось бы СССР и Россия, а еще политика и игры. умом их точно не понять

Ответить
8 месяцев

Как и ваш комментарий. По-вашему, показав картину в трейлере, потом её надо зачем-то вырезать по политическим причинам?

Ответить
8 месяцев

наоборот, в трейлере она есть а в игре нету. что мешало им добавить её

Ответить
8 месяцев

А в новостях слегка наоборот указано. Мол изначально были Гагарин, Терешкова и модель корабля Восток-1, потом в другом ролике оставили только модель корабля (будто конкретные личности на портретах стали не по нраву). А теперь, оказывается, вернули Гагарина. Про Терешкову ни слова более.

Ответить
8 месяцев

помню прошлые новости, изначально там все это было до того как началась сво на Украине, после чего повырезали этот контент. сейчас в статье пишется что только в трейлере можно портрет обнаружить.

Ответить
8 месяцев

А я так понял, что портрет в игре всё же оставили, иначе как понимать. Несколько раз внимательно перечитал.

Ответить
8 месяцев
Другой игрок выяснил, что в Starfield все же есть портрет Гагарина. Картину увидели в одном из первых трейлеров, однако в более позднем ролике ее уже не было


В геймплее игры так понял не увидишь, если позже патчами не вернут

Ответить
8 месяцев

Ничего не понял с этими вычёркиваниями. Извините. 🙂

Ответить
8 месяцев

Я же лишние вычеркнул, а остальное подчеркнул. Ну ладно 😆

Ответить
8 месяцев

Терешкова обосралась. И в космосе, и на Земле.

Ответить
8 месяцев

Надпись СССР на картинке с пони правильная, как я понял, пародия на Гагарина. Его в полёт отправляли в таком шлеме и оранжевом комбинезоне.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Отсылки это хорошо, но баги то есть?

Ответить