Новости Starfield уже выложили в открытый доступ — за пять дней до полноценного выхода

Starfield уже выложили в открытый доступ — за пять дней до полноценного выхода

NDRoyal
Читать в полной версии

1 сентября состоялся ранний релиз Starfield — пока что игра доступна для владельцев премиальных изданий. Так как PC-версия не была защищена Denuvo, ее сразу «слили» в открытый доступ.

Первые оценки космической ролевой игры Bethesda появились вчера. Сейчас у нее 88 баллов на OpenCritic и Metacritic. По словам критиков, команда сделала свою самую масштабную, но не лучшую RPG.

Ранее группа Imagine Dragons посвятила Starfield новую песню под названием Children of the Sky.

Полноценный запуск Starfield состоится 6 сентября. Игра входит в подписку Game Pass.

⚡️⚡️⚡️ Да вы издеваетесь — ПК-порт Ghost of Tsushima сняли с продажи в Steam в 180 странах
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Ну купившим не премиум придётся немного подождать, и не замечать спойлеры, которых будет тонна повсюду)))

😁

Ответить
8 месяцев

пошел купил в Т стор, чтобы опробовать фпс 🥲

Ответить
8 месяцев

Пираты рулят

Ответить
8 месяцев

Преимущество компьютера все игры бесплатные

Ответить
8 месяцев

да за хорошие игры не грех заплатить, при условии не наплевательского отношения разрабов, типа не продавать в каком-то регион, или локализацию не завозить. Если всё это вычесть, то хороших разработчиков с хорошими играми надо благодарить рублем. Типа лариан и тп. Особенно если разраб не добавляет денуво и прочее г. рассчитывая на добросовестность игроков (и в большинстве случаев так и есть, благодарные игроки покупают хорошие игры).

Плюс это инвестирование в будущие хорошие проекты

Ответить
8 месяцев

все в точку сказал, я так и делаю, а вот этим, благодарить не за что пока. Раз они к нам попой, значит мы им прутиком по этой п 🫠

Ответить
8 месяцев

согласен, обойдутся, как и сд проджект рэд и тому подобные. Вот у меня куплен кп77 и что толку? Теперь придется пиратить чтобы в длс поиграть, при наличии купленной игры, при чем купленной по фулл прайсу по предзаказу!

Ответить
8 месяцев

да уж., ну как говорится они не виноваты, это их выбор, и мы не виноваты, это наш выбор 😂

Ответить
8 месяцев

вообще на изи покупать игры у таких товарищей! комьюнити поддержит!

Ответить
8 месяцев

Если не знаешь английский, то смысла пока нет.

Ответить
8 месяцев

Ну, справедливости ради, не только англ. Если человек знает испанский, немецкий, франзузский (на высоком уровне) и другие языки, которые поддерживает Starfield, то он тоже без проблем пройдёт эту игру, заодно и потренирует свою память и пополнит словарный запас в случае чего.

Ответить
8 месяцев

уже первый русификатор доступен, в середине месяца будет полноценный русификатор

Ответить
8 месяцев

Ну слили и слили, че бубнить то, это вам не сталкер 2

Ответить
8 месяцев

ну норм. но я скорее всего куплю ее. хочу в стиме

Ответить
8 месяцев

Я бы тоже купил... но санкции. Поэтому придется качать так, бесплатно. 😇

Ответить
8 месяцев

сторонние сайты, или друх казах не пробовал?🙃

Ответить
8 месяцев

Ха-ха, ну я же говорил

Ответить
8 месяцев

о чем? за долго до выхода сами разрабы говорили что защиты у нее не будет, поэтому очевидно было что она на торрентах всплывет

Ответить
8 месяцев

Чё докопался

Ответить
8 месяцев

Пожду норм руссификации, и скорее всего скидок на неё. Изначально ждал, но перегорел по ряду причин.🙃

Ответить
8 месяцев

Неудивительно,empress как всегда оперативна)

Ответить