Новости Вышла Trine 5: A Clockwork Conspiracy, игру уже активно хвалят в Steam

Вышла Trine 5: A Clockwork Conspiracy, игру уже активно хвалят в Steam

Pinkie
Читать в полной версии

Вчера, 31 августа 2023 года, вышла долгожданная пятая часть Trine под названием Trine 5: A Clockwork Conspiracy. Игра является продолжением любимой многими игроками серии игр Trine.

Сама игра представляет из себя экшен-платформер, где традиционно можно управлять тремя персонажами: Волшебником Амадеем, карманницей Зоей и рыцарем Понтием. У каждого из них свои уникальные способности и умения, которые позволяют преодолевать разные головоломки и препятствия. Играть можно одному или в кооперативе с друзьями.

Релиз состоялся в Steam и на консолях Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 16
Оставить комментарий
8 месяцев

Пинкин пост опубликовали )
Спасибо )

Ответить
8 месяцев

Да ты посмотри какой там Ёж розовый ! Тебе бы такого домой и 2 пакета в придачу ещё

Ответить
8 месяцев

хех ну да ) ёж зачетный.
а что за пакетики ?

Ответить
8 месяцев

Сладкие звёздочки, которые у него на иглах. Они с волшебным вкусом

Ответить
8 месяцев

Пинки смущен и заинтригован. 😙

Ответить
8 месяцев

Как пятая, если играл? С прошлыми играми серии знаком?

Ответить
8 месяцев

Она уже и без стима вышла. Сейчас ребёнку скачаю. Заценит))

Ответить
8 месяцев

Да неудивительно, что зашло людям. Это же старый добрый Trine, который радует больше 10-ти лет!

Ответить
8 месяцев

да, вообще не проседают — занимательный кооп, прикольно что можно с двух геймпадов на одном компе играть без разделения экрана. Мы с женой любили покатать расслабится в предыдущие части, правда ни одну до конца не прошли в итоге)

Ответить
8 месяцев

)))) Сейчас своей намекну пора игратиь!)))

Ответить
8 месяцев

крутая игруха, надо будет опробовать

Ответить
8 месяцев

а ты играл в эту серию вообще? они такие, добрые, довольно занимательные, с небольшими головоломками, часто на физике завязанные, типа лучи света и тп, но там больше фишка именно кооп, с кем-то надо проходить, без этого не то. Все же простая и добрая играЮ на серьезке не будешь играть, а вот с кем-то прикольно

Ответить
8 месяцев

так и не попробовал эту серию, но выглядит визуально круто. как ни будь соберусь может и опробую, сейчас игр море который стоит играть, а вот времени где столько брать?

Ответить