Новости Вышел трейлер Cat Quest 3 — игра про котика-моряка

Вышел трейлер Cat Quest 3 — игра про котика-моряка

Cyberpureesca
Читать в полной версии

Студия разработчиков The Gentlebros представила трейлер своей новой игры Cat Quest: Pirates of the Purribean продолжения популярной серии увлекательных приключений о милом котике-моряке. Помимо трейлера, игра также сменила название на Cat Quest 3.

Главный герой игры — милый и храбрый котик-моряк, который на этот раз отправляется на поиски вымирающих артефактов, чтобы спасти свой мир от катастрофы.

Релиз Cat Quest 3 состоится в 2024 году на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch, ПК (Steam) Русский дубляж прилагается.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

уже 3 часть ? я еще первую не прошел до конца

Ответить
10 месяцев

💁‍♀️ Новость дня:
Пинки играет в игры про котиков. 🙀

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ТАК ! это была минутная слабость ! ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАШЕШЬ !

Ответить
10 месяцев

Пинки сКОТился
всё ясно ПОНЯтно

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

мое сердце принадлежит лишь поням )

Ответить
10 месяцев

у тебя дома есть хоть один живой настоящий пони?
ждём фото докозательство у тебя на стене иначе сделаем выводы что ты кошатник и не тру понифан

Ответить
10 месяцев

Сосед Пинки по этажу:
ШТООО??? ИГРА ПРО КОТИКА?!!!

Ответить
10 месяцев
ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАШЕШЬ !

Пони-полиция и ГосПоньНадзор:
Это — ваше? 🤨

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ ! Это все коты, они подбросили мне это ((

Ответить
10 месяцев

Пинки:
МЕНЯ ПОДСТАВИЛИ ! Это все коты, они подбросили мне это !

Ответить
10 месяцев

Оо! А вот и пруфы! Расследование в отношении пинки завершено!👮
Вывод: пинки — это котэ, но ему кажется, что он розовый пони...😼
Диагноз: раздвоение личности...😵‍💫

Ответить
10 месяцев

Что то пошло не так значит, свернул со своего пути стандартного. Скоро пони-кот походу будет, как в мульте про кото пса

Ответить
10 месяцев

Упс!... Всё тайное, становится явным!...🤔 Ах ты розовый ослик, вот и поймали тебя за гриву... А мяукал, что не дружит с котэ...😼😸

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

даже лучшие пони иногда оступаются 🥲

Ответить
10 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ой все..хорош меня троллить 😃

Ответить
10 месяцев

Это кошко-поняшко... 😸

Ответить
10 месяцев

Эх, вот бы еще игру типа Stray

Ответить
10 месяцев

Stray 2

Ответить
10 месяцев

Сюжет Stray логично завершился, киберпука в мире игры больше нет, продолжения не будет

Ответить
10 месяцев

Это могла быть игра про пони, но пони никто не любит!

Ответить
10 месяцев

Красивая игра судя по трейлеру

Ответить
10 месяцев

третьяяяяяяя) как так то? где я был на 1-2 серии, это старость😪

Ответить
10 месяцев

Игра зрелищная, надо бы всю трилогию заценить потом. Но, если честно, не понял, что за "вымирающие артефакты"? Или опечатка?

Ответить