Новости Пранк удался: геймер раскритиковал графику на скриншотах Starfield, хотя ему показывали реальные фото с Марса

Пранк удался: геймер раскритиковал графику на скриншотах Starfield, хотя ему показывали реальные фото с Марса

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Twitter (X) с ником @JAAY_ROCK_ решил подшутить над другом, который любит попридираться к графике в играх. Для этого он показал ему реальные фотографии с Марса, снятые марсоходом «Персеверанс», выдав их за кадры Starfield.

Геймер не заметил подвоха и предложил подождать кадры из финальной версии: текущие «скриншоты» якобы слишком некрасивые.

Напомним, что Starfield выйдет 6 сентября для обладателей стандартных изданий и подписчиков Game Pass и 1 сентября для владельцев делюкс-изданий. Перед релизом Тодд Говард (Todd Howard) опубликовал обращение к игрокам.

Тем временем популярная группа Imagine Dragons опубликовала музыкальный клип на новую песню Children of the Sky, которая посвящена Starfield.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

Красивые камни на Марсе😂

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

каким идиотом надо быть чтобы спутать ИРЛ фотки с графоном из старфилда. ?
я бы сразу заподозрил неладное, ибо рассматривал фотки с марсоходов много раз

Ответить
11 месяцев

Сказал пони.)

Ответить
11 месяцев

так может искал инопланетных пони, поэтому так тщательно рассматривал, искал след копытца или волосинку с гривы

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а че искать то ? Принцесса Луна уже была..на Луне...если ты ПОНЯл о чем я

Ответить
11 месяцев

Легко, потому что не все интересуются космосом

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну а с фотками с Земли разве можно спутать ?

Ответить
11 месяцев

ixbt момент

Ответить
11 месяцев

ММ какая детализация камней! Я же ничего лучше камней не видел да?
Говард камни не работают нудно нормальное обсуждение делать а не камней .
создатель статьи молодец 😄

Ответить
11 месяцев

Подвох подвохом, ну реалистично же.. странно что не понравилось, ведь графика к этому движется. 🙄

Ответить
11 месяцев

Чем лучше графика, тем меньше она нравится. Зажрались явно же.

Ответить
11 месяцев

Хе а ведь действительно в реале некоторые вещи хуже чем в компьютерной игровой графике

Ответить
11 месяцев

Реалистичность зашкалила. 😄

Ответить
11 месяцев

А что, лично у меня от нашумевшего суперреалистичного Unrecord глаза режет игра она на то и игра чтобы не было как в жизни

Ответить
11 месяцев

так ведь в играх всё мультяшное и реально симпатичнее смотрится

Ответить
11 месяцев

Мыльная графика какая-то, ещё и дистанция прорисовки не на ультрах, мдаааа

Ответить
11 месяцев

RTX OFF?

Ответить
11 месяцев

Глупые любитель получать удовольствие от графики!

Ответить
11 месяцев

произошёл рофл)))

Ответить
11 месяцев

Текстурки говно и полигончиков мало.

Ответить
11 месяцев

Хорошо, он так принизил друга)) Человек, который придирается к графике, обязан отличать подобные вещи по умолчанию. А он с первой же попытки облажался, значит его мнение немного стоит))

Ответить