Новости Состоялся релиз Daymare: 1994 Sandcastle, годного клона Resident Evil

Состоялся релиз Daymare: 1994 Sandcastle, годного клона Resident Evil

Arno
Читать в полной версии

Хоррор-экшен от третьего лица Daymare: 1994 Sandcastle стал доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версию для компьютеров можно приобрести в сервисах Steam и GOG. В магазине Valve проект стоит 2429 рублей. Перед покупкой можно загрузить демоверсию.

Daymare: 1994 Sandcastle является приквелом к хоррору Daymare: 1998, который изначально создавался как неофициальный ремейк оригинальной Resident Evil 2 на движке UE4, а позже превратился в самостоятельный проект. Сюжет новой игры рассказывает историю спецагента Далилы Рейес, которую отправили узнать, что произошло в секретном подземном научно-исследовательском центре. В плане геймплея проект напоминает ремейки второй и третей Resident Evil: нужно исследовать тёмные коридоры, убивать живых мертвецов и решать головоломки.

Что касается прошлой части, то она получила 72% положительных отзывов в Steam. До 13 сентября игру отдают со скидкой 75% всего за 77 рублей. У неё, к слову, тоже есть демоверсия.

Ранее появился новый геймплей хоррора Paranoid от создателей Agony и Succubus.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
11 месяцев

Пхух да за такие то деньги на них можно купить любую недавно вышедшую часть resident evil и даже ещё останется только качество продукта лучше за рублей 700 ещё ладно а по факту выше 400 такую индюшатину продавать не стоит и покупать тож

Ответить
11 месяцев

Дай проекту шанс, не дави его только потому что RE за декады существования разрослась посредством опыта)

Ответить
11 месяцев

Я вон, первую часть купил за 15-20 рублей вообще... Думаю будет глупо говорить, что он стоит того)

Ответить
11 месяцев

Я не давлю, я под прошлыми новостями об этой игре, когда её разрабатывали писал что играл в первую часть и она мне зашла, но блин, первая часть была недорогая, а эта 2,5k!!! 2,5k за индюшку! Это наглость со стороны разрабов. Вот рил, я думал, что талантливые развивающиеся ребята, а по факту лишь бы побольше денег срубить

Ответить
11 месяцев

А, ну да, чёт ценник конский... Если она такая же короткая как и первая часть, то не стоит покупать на релизе... Они должны оправдать такую цену. Благо есть комментарии, и можно понять стоит иль нет.

Ответить
11 месяцев

Только если дождаться серьёзной скидки

Ответить
11 месяцев

Покупать ), рассмешил )

Ответить
11 месяцев

Я перестал пиратить уже года 3 как... Не знаю, не могу просто и всё)

Ответить
11 месяцев

У меня также, в ноябре 21-ого перестал.

Ответить
11 месяцев

Я перестал пиратить в ноябре 21-ого. Когда Dbd в эпике давали. Ну я иногда это все равно делаю, когда крайняя необходимость, например пройти игру, которой нет в стиме, какой-нибудь старый silent hill

Ответить
11 месяцев

платить за игры где нет полной русской локализации считаю не правильно, это товар — некондиция, соответственно должен продаваться со скидкой 90%, а не фулпрайс

Ответить
11 месяцев

Я старфилд не покупать не скачивать не буду 😎. Может через лет 5-10 в эпике дадут или ещё где тогда и пройдем тогда и русификатор уже будет

Ответить
11 месяцев

это, Мы смертные если что ), 5-10 лет, уверен? )

Ответить
11 месяцев

Ну может и не доживём, ну и чё?

Ответить
11 месяцев

наконец-то

Ответить
11 месяцев

Я думал ты только негодование в комментарияъ пишешь. 🫠

Ответить
11 месяцев

Ждём мем, по типу:
-Купи резидент
-У нас есть резидент дома

Ответить
11 месяцев

Пока на неё всего 14 отзывов в Steam, но 85% из них положительные, надо подождать день-два. Если ниже 75% рейтинг не опустится, то думаю, можно будет покупать дизлайков на русском и англ языках нет. В любом случае радует, что смогли в оптимизацию.

Ответить
11 месяцев

Как вариант, но и прошлая часть на 72% застыла😉

Ответить

возьми ак за 100р и поиграй

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

выглядит впечатляюще. надо потом купить по скидке

Ответить
11 месяцев

могу ссылочку кинуть за 100 руб. где бесплатно лежит )

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

хитер бобер ))

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

эту пропущу, даже и близко не стоит с RE очень много спорных моментов в геймплее и самой механике игры

Ответить
11 месяцев

Создатели молодцы, смогли переделать свой ремейк RE2 в другую игру, так еще и продолжение выпустили.

Ответить