Новости Темнокожий пират Владимир: Bethesda показала одного из персонажей Starfield

Темнокожий пират Владимир: Bethesda показала одного из персонажей Starfield

NDRoyal
Читать в полной версии

В честь скорого выхода Starfield Bethesda начала знакомить игроков с основными персонажами. Одним из них станет Владимир Салль — бывший пират из Багровой флотилии и участник группы «Созвездие».

Согласно официальной хронологии, герой попал в «Созвездие» в 2310 году, за 20 лет до начала событий игры. Салль не гордится своим прошлым, однако новая работа позволила ему искупить вину.

Озвучкой Владимира Салля занимался Бампер Робинсон (Bumper Robinson). Актер также работал над Suicide Squad: Kill The Justice League, Final Fantasy VII Remake и другими играми.

Ранее Starfield стала доступна для предзагрузки в Steam. Релиз состоится 6 сентября на PC и Xbox Series X/S.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 30
Оставить комментарий
9 месяцев

пират владимир ? эмм..а который из них ? тот что лысый или тот что таракан ?

Ответить
9 месяцев

Где там таракан?

Ответить
9 месяцев

это была аллюзия )

Ответить
9 месяцев

На что?

Ответить
9 месяцев

я не могу сказать напрямую. это против правил
попробуй догадаться

Ответить
9 месяцев

Люди не могут думать. Им надо всё по пунктам расписывать)

Ответить
9 месяцев

Люди могут со слонами пройти😄

Объяснять шутку — все равно что препарировать лягушку: ты узнаешь, что внутри, но лягушка будет уже мертва.🙃

Ответить
9 месяцев

Ты понимаешь меня как никто другой)

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

вот ! итхитум сан, вы первый кто догадался что я имел в виду ))

Ответить
9 месяцев

модерация не любит моль, удалили коммент. Ну хоть лампочку не вручили и на том спасибо

Ответить
9 месяцев

Тот, который игрок на рояле без рук.

Ответить
9 месяцев

ага... толком даже и ничего не написали, превосходное знакомство с персонажем 😑

Ответить
9 месяцев

Мне это ниочём не говорит.

Ответить
9 месяцев

Афро-россиянин

Ответить
9 месяцев

Сами вы англы негры

Ответить
9 месяцев

Пират Владимир с тёмным прошлом))))

Ответить
9 месяцев

Главное что в тельняжке, а то что он русский не знает уже не важно)

Ответить
9 месяцев

Вспомнился русский добрый негр Иван из Дюрарара!!!

Ответить
9 месяцев

Разве он был не Семен?

Ответить
9 месяцев

Перепроверил по Шикимори, точно. Ошибся немного

Ответить
9 месяцев
Салль не гордится своим прошлым, однако новая работа позволила ему искупить вину.

Русского без вины быть не может, по западной точки зрения.

Ответить
9 месяцев

Ок нигга, и?

Ответить
9 месяцев

Максимка

Ответить
9 месяцев

Очень похож на репера)) А группа "Созвездие" музыкальная, или всё же космическая?

Ответить

чую дальше пойдут другие цвета и все гендеры, чего скромничать планет много

Ответить
9 месяцев

потом скажут что на руси были рабы :)))

Ответить
9 месяцев

Чистокровный славянин!

Ответить

уверен изначально он был белым русским, но потом подкрасили, при этом тельняшку и имя решили не менять

Ответить
9 месяцев

Что? Просто ЧТО?

Ответить