Новости Bethesda: The Elder Scrolls 6 перешла на новую стадию разработки

Bethesda: The Elder Scrolls 6 перешла на новую стадию разработки

NDRoyal
Читать в полной версии

Starfield выходит в раннем доступе 1 сентября, поэтому сейчас все силы Bethesda уходят на поддержку космической RPG. Тем не менее, компания понемногу переключается на свой следующий проект — The Elder Scrolls 6.

Глава издательского подразделения Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) рассказал в последнем интервью Vandal, что The Elder Scrolls 6 официально перешла на стадию ранней разработки. Игру анонсировали еще в 2018 году, однако все это время она находилась в предпродакшне.

Хайнс предупредил, что новости о шестой части появятся далеко не сразу. Скорее всего, релиз состоится не раньше 2028 года.

Впрочем, путешествие по Тамриэлю может случиться несколько раньше. По словам бывшего сотрудника Virtuos Games, в разработке также находится ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

со старфилдом закончили и теперь за свитки взялись

Ответить
8 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ты хороший пони )

Ответить
8 месяцев

С одной стороны очень рад этой новости, но блин... Они же анонсировали ее лет 5 назад, и только сейчас начали разработку?

Ответить
8 месяцев

Просто ещё не весь "Скайрим" распродан, рано новую часть выпускать.

Ответить
8 месяцев

хорошо звучит, не весь распродан)))

Ответить
8 месяцев

надеюсь она будет новой планкой качества для рпг от первого лица

Ответить
8 месяцев

Поживём — увидем. Хотя, не так уж и много осталось ждать. Мы и не заметим, как быстро пролетит время...

Ответить
8 месяцев

Для меня 2019 был как будто в совсем другой эре, поэтому замечу, если доживу

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да последние 3 года вообще отвратительные

Ответить
8 месяцев

и кажется что хуже уже не будет, но каждый новый год спешит убедить в обратном

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да, ты прям как с языка с снял. к сожалению именно так (

Ответить
8 месяцев

Вряд-ли. Дай Бог до ведьмака дойдёт по уровню — уже хорошо.

Ответить
8 месяцев

по игре даже нет никаких данных, дай помечтать)

Ответить
8 месяцев

Ведьмак мне особо и не зашёл, хотя прошёл в пршлом году. Им придётся попотеть, что бы заинтересовать меня в сеттинге средневековья с фэнтэзи. И сомневаюсь что у них это получится.

Ответить
8 месяцев

думаю беседка отслеживает все твои комменты и чисто ради тебя попотеют, чтобы тебя заинтересовать. 😀

Ответить
8 месяцев

Я потенциальный игрок как никак. И не один в этом плаваю. 🫠

Ответить
8 месяцев
Дай Бог до ведьмака дойдёт по уровню

😱😱😱 Дай бог до ведьмака уже хорошо? До одной из лучших игр за время существования игропрома?

Ответить
8 месяцев

Ну так вышел он за 9 лет до начала разработки TES VI 😂

Ответить
8 месяцев

да хоть за сто лет, это не отменяет его великолепную художественную составляющую и ценность

Ответить
8 месяцев

Фанат, не бомби. Никто не умаляет заслуг ведьмака. Речь о том, чтобы превзойти игру 15летней давности к моменту когда она выйдет

Ответить
8 месяцев

та не бомблю) типа это не "хотя бы" и не "дай бог" как ты сказал, это огромное достижение, даже в 2023-24-25-26-2077...

Ответить
8 месяцев

Нормальный сюжет, скучный гемплей) В моих глазах проходняк, но никак не легенда.

Ответить
8 месяцев

К слову, я прошёл игру лишь стретьего раза, т.к. не мог себя заставить в него играть. Тем не менее...

Ответить
8 месяцев

То чувство, когда DLC интереснее основоного сюжета.

Ответить
8 месяцев

Где-то писали, что сюжет новой ТЕС будет связан с поиском лекарства от какой-то болезни и что дракон Алдуин вернётся. Его в Скайриме не убили, а только изгнали.

Ответить
8 месяцев

И вместо сюжетного мега квеста это можно будет прочитать в книжке)

Ответить
8 месяцев

ох времени все равно уйма, еще и перенесут скорее всего ее. так что можно и не ждать пока что

Ответить
8 месяцев

Starfield это промежуточный Elder Scrolls как я понимаю эх жаль что на fallout 5 даже ни капли национальной надежды нет в отличие от новой tes которую хотя бы анонсировали

Ответить
8 месяцев

Надо ещё доить онлайн Скайрима

Ответить
8 месяцев

Они что, перестали дорабатывать трейлер гор из TES 6? 🤔

Ответить
8 месяцев

Ну в общем придётся подождать ещё года 3-4, если кратко.

Ответить
8 месяцев

Следующая стадия — это новый трейлер гор?

Ответить