Новости Starfield уже доступна для предзагрузки в Steam

Starfield уже доступна для предзагрузки в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam стартовала предзагрузка Starfield. Размер файлов составляет 116 Гб. На Xbox Series X/S ролевую игру можно скачать еще с 17 числа.

Ранее Bethesda выпустила крупный патч, исправляющий разные баги и улучшающий стабильность. Хотя, как признаются журналисты, проект и так работает на удивление хорошо.

Релиз Starfield состоится 1 сентября для владельцев делюкс-изданий и 6 сентября для остальных игроков. Первые обзоры появятся уже завтра, 31 августа.

Несколько дней назад в сети произошло несколько утечек по Starfield. Одному из инсайдеров теперь грозит тюрьма.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну короче жду до 6 числа. если игра окажется топовая то куплю.

Ответить
8 месяцев

А денег хватит?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну один раз можно купить если игра будет по настоящему хороша. хотя реально дорого. почти 6к просят за нее в стиме. никогда еще я так дорого игры не брал

Ответить
8 месяцев

около 4 на plati))) оставь двушку ни индюшатину)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

а и правда. спасибо за инфу ))

Ответить
8 месяцев

это стандарт) премиум поболее))))

Ответить

на плати не прокатит .она онлайн. аренда ака не подходит.проще пасс взять ,хоть он и подорожал

Ответить
8 месяцев

всё прокатит, тебе подарком её скинут и всё, и будет ру регион)

Ответить
8 месяцев

харош спс

Ответить
8 месяцев

Ну ок а её в ру регионе разве можно купить?

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

для Казахстана Турции можно и на плати вон есть как боби сказал выше

Ответить
8 месяцев

Ах да действительно

Ответить
8 месяцев

я пару игр себе брал с казах акка, и дарил на ру акк) но на плати чаще проще и дешевле))

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

да иногда там выгоднее брать.

Ответить
8 месяцев

ну да когда как канеш)

Ответить
8 месяцев
6 сентября для остальных игроков

Те кто выбрали заплатить за игру получат ее позже, чем те кто выберут скачать ее бесплатно. Очень умно, бетесда

Ответить
8 месяцев

ещё ж непонятно какая на ней защита будет. А так логично, что первыми получат те кто более крутое издание купил

Ответить
8 месяцев

Она без денувы, так что скорее всего никакой, по традиции бетесды. Первой игру получат купившие торрент эдишн 😁

Ответить
8 месяцев

Супер пупер non-virus 100% на 1/18 процента версию.

Ответить
8 месяцев

Я конечно сам в пиратские версии никогда не играл 😁 😂 но я слышал/мне рассказывали — что вирусы в раздачах крайне редкое явление, и что все раздачи проверяются.
Ну и антивирусы тоже существуют. Конечно же, я не одобряю пиратство и не поддерживаю, выступаю решительно против и все в этом духе, просто подчёркиваю глупое решение бетесды, что возможно наоборот навредит их продажам.

Ответить
8 месяцев

редкое, почти всю жизнь играл в торрент, только вот последние годы подсел на стим, изза удобности

Ответить
8 месяцев

еще чуть чуть и можно будет опробовать, на всем известном сайте

Ответить
8 месяцев

уже можно

Ответить
8 месяцев

Теперь новости только про старфилд

Ответить
8 месяцев

а что тут плохого?

Ответить
8 месяцев

Кто-то на старте берёт, а у меня проектов на прохождение полно ещё, так что пару лет подождать можно, заодно и приведут игру в порядок и дополнения выпустят и цена будет гораздо ниже.

Ответить
8 месяцев

а можно список?)

Ответить
8 месяцев

Не хочу оффтопить, но все резиденты (включая ремейки) все ГТА, 2 и 3 мафии (включая ремейки 1,2 части), RDR 2_ трилогия Dead Space, трилогия ведьмаков, вся серия Tomb Raider, Dying Light, Horizon Zero Dawn, Days Gone, Cyberpunk2077, Aliren Isolation 2 и 3 части Watch dogs, все ассасины, все части Crash Bandicoot, Diablo III. У меня был период ,когда я лет 10 не играл в комп. игры. И это я ещё инди-проекты не упоминал, да и не все AAA проекты вспомнил, которые у меня есть.

Ответить

через недельку такая же обьява будет у хотаба

Ответить
8 месяцев

Шума как с киберпука, посмотрим сколько времени онлайн продержится

Ответить
8 месяцев

Ждем 6 числа и новостей, что про баги поняли не так!

Ответить