Новости В сети показали, как Лара Крофт будет выглядеть в Call of Duty

В сети показали, как Лара Крофт будет выглядеть в Call of Duty

Arno
Читать в полной версии

Activision продемонстрировала, как будет выглядеть Лара Крофт, которую добавят в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 в рамках кроссовера Call of Duty и Tomb Raider. Как оказалось, героиня не будет похожа на персонажа последней трилогии — для шутеров придумали новый образ расхитительницы гробниц.

Лара Крофт появится в Call of Duty в виде скина, который попадёт в состав платного набора Lara Croft Operator Bundle. Полный состав комплекта и дату его выхода авторы не раскрыли.

24 августа в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 появился набор с обликом Ники Минаж, куда также вошли два скина для оружия, скин для джипа и экран загрузки. А в середине июля в шутерах стартовал кроссовер с сериалом «Пацаны» — в шутеры добавили Старлайт, Хоумлендера и Черного нуара.

Ранее, напомним, появились первые скриншоты и новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

Как из 2000-х! Мне норм, а остальные будут жаловаться на "глаза"!

Ответить
8 месяцев

Ну ещё бы она была похожа. Это же Activision, они любят экспериментировать, как Disney с мультиками))

Ответить
8 месяцев

Зачем она там вообще нужна — конечно же для выкачки денег в первую очередь, а дальше для привлечения игроков

Ответить
8 месяцев

Лучше уж Барби тогда взяли))

Ответить

Они бы ещё туда свинку пеппи добавили))) И стояла бы 700 рублей, это в 6,78 евро или 7,33 долларов)))

Ответить
8 месяцев

оу но тогда бы пинки-твинки точно был бы счастлив, если бы такое произошло)

Ответить
8 месяцев

Не понял. Новость есть, а скина нету? Все картинки не про то?

Ответить
8 месяцев

Брови всратые, да и в целом всратая

Ответить
8 месяцев

Лара Крофт? Вряд ли, больше на Ларису с Мухосранска похожа.

Ответить
8 месяцев

По её лицу видно что у неё недотрах

Ответить
8 месяцев

На удивление но она даже осталось вполне женщиной

Ответить
8 месяцев

Я не понимаю как они умудряются уродовать женских персонажей в игре.

Ответить
8 месяцев

Они* — художники, так видят🤪🤡

Ответить
8 месяцев

железное правило прикрыться от провала и кринжы)))))

Ответить
8 месяцев

в точку 👍
"я — художник, я так вижу, а не у меня кривые руки потому такая хрень"

Ответить
8 месяцев

Тау они же спецом это делают, вы не читали? У них отдел целый, чтобы не было "сексуальных" женских персонажей.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

неплохо. но я все еще не догоняю зачем она там в колде вообще нужна ?

Ответить
8 месяцев

эх... не пощадило ее время...

Ответить
8 месяцев

художник её не пощадил🤪

Ответить
qev
8 месяцев

Выглядит нормально но есть над чем поработать. Но главный вопрос зачем она там нужна

Ответить
8 месяцев

непонялЪ, где квадратный сиськи?

Ответить
8 месяцев

Они треугольные были!

Ответить
8 месяцев

графоний на месте не стот. Колда современная, и сиськи Ларки тоже чутка должны эволюционировать. Поэтому квадратные!

Ответить
8 месяцев

Может сразу шестиугольные?😄

Ответить
8 месяцев

лет через 10! Не торопись))

Ответить
8 месяцев

Это не Лара, это какая-то Нина.

Ответить