Новости The Darkness, одна из главных игр для Xbox 360 и PS3, может получить PC-ремастер

The Darkness, одна из главных игр для Xbox 360 и PS3, может получить PC-ремастер

NDRoyal
Читать в полной версии

2007 год запомнился не только BioShock, Crysis и «Сталкером», но и The Darkness — шутером про наемника с суперспособностями, мстящего криминальному миру за смерть своей любимой. Игра вышла только на Xbox 360 и PlayStation 3, однако в скором времени может обзавестись полноценным ремастером.

На переиздание намекнул глава студии Nightdive Стивен Кик (Stephen Kick). Отвечая одному из фанатов, который мечтает сыграть в The Darkness на PC, Кик написал, что проект «находится в списке». Многие восприняли это как косвенный анонс.

Nightdive известна по переизданиям классических игр. В конце мая студия выпустила ремейк System Shock, а совсем недавно анонсировала ремастеры Star Wars: Dark Forces и Turok 3.

Разработкой оригинальной The Darkness занималась студия Starbreeze. В 2012 году игра получила продолжение от Digital Extremes.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 месяцев

О было бы круто очень многие проходили вторую часть но не первую например я если бы она получила ремастер но появился бы повод её наконец пройти

Ответить
8 месяцев

Только не этот кал

Ответить
8 месяцев

Да вроде не кал, это топ игруха

Ответить
8 месяцев

и опять ремастер, ну ёкарный бабай

Ответить
8 месяцев

Было бы неплохо, вторая часть в свое время очень понравилась — оригинальная игрушка с необычными механиками, такое в индустрии редкость.
Надеюсь, что ремастер не затронет расы и ориентации персонажей, а также не пойдет по пути рокстар

Ответить
8 месяцев

ну если ремастер будет бесплатен то пожалуйста

Ответить
8 месяцев

Если это правда, то это очень круто! Буду ждать очень сильно!

Ответить
8 месяцев

а вот это очень хорошая новость надеюсь что это правда вторая часть крутая и очень понравилась очень бы хотелось пройти первую часть думаю что она не менее кайфовая! жду, надеюсь, верю!

Ответить
8 месяцев

Хм... а во что же я тогда играл на пк? Всегда думал, что в эту игру. Там же про чувака с доп руками как у осьминога из паука?...

Ответить
8 месяцев

Хорошая студия эта NightDive, вроде только ремастеры делают, а в то же время для тех игр которые очень древние, или вообще не выходили на PC. Ещё бы парочка таких в индустрии точно бы пригодилась.

Ответить